• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чи дає кредит євро гроші з поганою кредитною історією?

Roman1704

Форумчанин
Реєстрація
20 Кві 2020
Дописи
50
Реакції
2
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Roman1704 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Чи дає кредит євро гроші з поганою кредитною історією потрібно на не передбачувані обставини із поверненням (
 
Roman1704, переместила вашу тему в соответсвующий раздел. Нажмите на название мфо, и почитайте информацию о ней.
 
Чи дає кредит євро гроші з поганою кредитною історією потрібно на не передбачувані обставини із поверненням (
Нет, даже с их бешеными процентами сразу отказ, даже не пытайся.
 
Чи дає кредит євро гроші з поганою кредитною історією потрібно на не передбачувані обставини із поверненням (
А у знакомых нет возможность взять?
Тем более, если есть важная причина.
Эти Мфо это дно(((
 
Моему мужу дали,хотя у него капец с кредитной историей.Не лезте туда, там отбитые наглухо люди!возьмёте копейки вытрясут всю душу!!!!
 
Мне одобрили 1000 гривен на 14 дней в разделе мелкие покупки, с очень плохой КИ. Но да, лезть туда не рекомендую....
 
Мне одобрили 1000 гривен на 14 дней в разделе мелкие покупки, с очень плохой КИ. Но да, лезть туда не рекомендую....
В мене в історії пише дефолт
Мне одобрили 1000 гривен на 14 дней в разделе мелкие покупки, с очень плохой КИ. Но да, лезть туда не рекомендую....
В мене в історії пише дефолт
 
Мани4Ю дадут. Но они отбитые совсем.
Без обид, но что если сказать там, куда вам деньги нужны, что у Вас денег нет и занять Вам негде?
 
Асуждаю! (с) Тарас вроде.
 
Назад
Угорі Унизу