• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чи потрібно переживати ? Качай гроші микрозайм на карту срочно

Алька

Форумчанин
Реєстрація
5 Тра 2019
Дописи
70
Реакції
27
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Алька не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всім привіт ) таких смс в мене ще не було , більше ніж пів року просрочки у 11 мфо і тут приходить така смс
 

Вкладення

  • Screenshot_20191008-213710.png
    Screenshot_20191008-213710.png
    52.3 Кб · Перегляди: 306
  • Screenshot_20191008-213731.png
    Screenshot_20191008-213731.png
    49.3 Кб · Перегляди: 300
Всім привіт ) таких смс в мене ще не було , більше ніж пів року просрочки у 11 мфо і тут приходить така смс
Заблокируйте в вайбере и не переживайте. Одна из самых ненапряжных контор
 
да хрен их знает.. они чего-то очень тихо сидят.
 
Заблокируйте в вайбере и не переживайте. Одна из самых ненапряжных контор
Зразу так і зробила , але цікаво чи подадуть все ж таки в суд . Суму брала десь до 4 тис а виплатила десь 2
Post automatically merged:

да хрен их знает.. они чего-то очень тихо сидят.
В мене зараз Слава Богу всі притихли , бо наярювала всім , і тиск був з усіх сторін , досі не можу заспокоїтись після всього
 
Всім привіт ) таких смс в мене ще не було , більше ніж пів року просрочки у 11 мфо і тут приходить така смс
В мене просрочка теж в Качай... На початку наярювали, писали смс.. А зарез тихо..мені вони странні..Може хтось вже з ними шось мав?
 
да не переживайте вы за них, ничего не будет, суда и жалоб они сами боятся как огня, так как там куча нарушений и рыльце в пушку..чего одна их страховка стоит. а звонят редко потому что система полностью автоматизирована и работает на автомате, там и сотрудников нет воовсе, поэтому некому заниматся должниками. самое страшное что может случится это продажа Фактору..но Фактор и тот не особо хочет покупать их договора
 
Всім привіт ) таких смс в мене ще не було , більше ніж пів року просрочки у 11 мфо і тут приходить така смс
Набір дибілізма, вдумайтесь: суд, коллектори, нбу, виїздна група, все накупу. А штраф в нбу це вопше жесть, вищий пілотаж ідіотизму.
І вопше, забийте на всіх. Я вже скільки пишу шо це клоуни, а такі писульки це підтверджують.
 
да не переживайте вы за них, ничего не будет, суда и жалоб они сами боятся как огня, так как там куча нарушений и рыльце в пушку..чего одна их страховка стоит. а звонят редко потому что система полностью автоматизирована и работает на автомате, там и сотрудников нет воовсе, поэтому некому заниматся должниками. самое страшное что может случится это продажа Фактору..но Фактор и тот не особо хочет покупать их договора
У меня по качай гроши с декабря 2018 просрочка и тишина, крайне редко робот звонит
 
В мене просрочка теж в Качай... На початку наярювали, писали смс.. А зарез тихо..мені вони странні..Може хтось вже з ними шось мав?
Я мав, послав їх пару раз. Хотя вони і не хамили. Четвертий місяць тишина, тільки смс з брєдятіною інколи.
 
У меня по качай гроши с декабря 2018 просрочка и тишина, крайне редко робот звонит
аналогично. если б все такими были каккачай гроши мы бы горя не знали :ahaha:
Post automatically merged:

Набір дибілізма, вдумайтесь: суд, коллектори, нбу, виїздна група, все накупу. А штраф в нбу це вопше жесть, вищий пілотаж ідіотизму.
І вопше, забийте на всіх. Я вже скільки пишу шо це клоуни, а такі писульки це підтверджують.
ага..если будет суд тогда зачем вообще коллекторы и выездная группа? где логика?
 
Прислали что подали на меня в полицию и допрос 15.10как на ето реагировать?
 
Прислали что подали на меня в полицию и допрос 15.10как на ето реагировать?
Ничего не будет. Мне тоже такое писали, а после напишут что будет визит по долгу, а через день пришлют смс что склали протокол про переховування и на такое-то там число пойдет заява в полицию за фактом шахрайства. А спустя три недели прислали смс что есть заочное решение суда. После этого мне пару раз только звонил робот и на этом все затихло.
 
Ничего не будет. Мне тоже такое писали, а после напишут что будет визит по долгу, а через день пришлют смс что склали протокол про переховування и на такое-то там число пойдет заява в полицию за фактом шахрайства. А спустя три недели прислали смс что есть заочное решение суда. После этого мне пару раз только звонил робот и на этом все затихло.
мне прислали письмо с такой суммой!А.брала 1900 грн
 

Вкладення

  • P91009-234849(1).jpg
    P91009-234849(1).jpg
    1.1 Mб · Перегляди: 235
В мене просрочка теж в Качай... На початку наярювали, писали смс.. А зарез тихо..мені вони странні..Може хтось вже з ними шось мав?
Я брала вондесь до 4000 тис. Була прострочка місяць, це була моя перша прострочка , я сама до них звонила але вони не відповідали, потім через місяць почали звонити , я прокидалась і засипала з ними, хотіли десь 12000 тис . Позичте і спіть спокійно))
Я позичила, заплатила суму як на полонгацію, майже 8000. І все...
Більше не плачу,, важаю що для них і так вистаче, вони звонять но я не спілкуюсь з ними. Не знаю що буде далі((
У мене в іншіх сумніша стуація...
Таліон плюс прислав щоб готувала я або ррідні 33745,92 бо вони приідуть, а мені кредіт лайф щось писав що продав долг прострочка майже 2 місяця брала 1500
Може ще хтось продав? Но в лк кредіт лайф зайти не можу , пароль не помню, а змінити не дає пише не можливо...
Не можу побачити ситуацію..
 
Я брала вондесь до 4000 тис. Була прострочка місяць, це була моя перша прострочка , я сама до них звонила але вони не відповідали, потім через місяць почали звонити , я прокидалась і засипала з ними, хотіли десь 12000 тис . Позичте і спіть спокійно))
Я позичила, заплатила суму як на полонгацію, майже 8000. І все...
Більше не плачу,, важаю що для них і так вистаче, вони звонять но я не спілкуюсь з ними. Не знаю що буде далі((
У мене в іншіх сумніша стуація...
Таліон плюс прислав щоб готувала я або ррідні 33745,92 бо вони приідуть, а мені кредіт лайф щось писав що продав долг прострочка майже 2 місяця брала 1500
Може ще хтось продав? Но в лк кредіт лайф зайти не можу , пароль не помню, а змінити не дає пише не можливо...
Не можу побачити ситуацію..
Талион плюс- это манивео в одном лице,типа сами себе продали)))
 
Талион плюс- это манивео в одном лице,типа сами себе продали)))
Тоді все зрозуміло, даже переживати не буду вони з 5000 хотіли 25тс
І це при том що кормила більше всіх майже рік, з них все і почалось. Спочатку вони предлагали тільки тіло вже просили, як прострочка пішла, я розповіла що долгів багато ... Вони ж ви наш лояльний клієнт, за рік не однієі прострочки давайте 5500, а у мене немає...прострочка з червня.
 
У меня ситуация два раза повторялась,что качайка эта специально не предупреждает как все заранее,заботятся,чтобы вы не прсрочили,по10 раз напоминают.Сразу на себя ругалась- как я могла так провтыкать,а потом на третий раз все поняла,что у них программа такая,специально человека сразу поставить перед фактом ,что у вас уже 4 день просрочки и процент плюс пеня и штраф уже больше чем начально взятая сумма.И так прекрасно сразу решают что будем делать,попала плати!
Ну я как бы не могу их винить,что не предупредили,они не обязаны...
Заплатила так оба раза,а на третий решила что их долг покрыт и отморозиться.Несколько раз автомат мне звонил,и сообщения очень редко присылают,одинаковые,что у вас просрочка .Не знаю звонили ли родственникам ,по отзывам знаю,что сразу начинают с них и при чем любят с 6 утра и под 10 вечера набирать,чтобы больше позлить и конечно очень у них это получается..
Но по сравнению с тем,что раньше они сразу в жёсткой форме угрожали и всем родным и реально грозились на всех навешать кредиты- как до...лись))) видно,уже стараются как можно вежливее ,чтобы не нарваться на жалобы.
В последнее время попустились немного,так как раньше все жалобы не рассматривались даже,то сейчас уже реальные заявы и разбирательства судебные начали их немного приструнивать и некоторым запретили строго ненармотивную лекцию ,
И вот сейчас сколько слушаю записи разговоров - не могут долго разговаривать и сразу сливаются.
Сейчас вот очень хочу попустить кредит плюс,которые охреневшие без лицензии выдали кредит и с такими жёсткими наездами и угрозами накинулись на меня,когда я им сама позвонила и предупредила по человечески ,что несколько дней будет задержка
Реально,я была в полном шоке,не ожидала такого дыбилизма,и реально совсем пропало желание отдавать вообще что либо! ска, так меня вывела ,и теперь думаю что лучше вообще не разговаривать,целее нервы будут.
Это я ещё совсем ничего не знала и не слышала о всем происходящем по всей стране и когда окунулась в Ютуб уже набралась смелости и огромного желания теперь достать их как только смогу...и ночью буду звонить,чтобы им не пришлось скучать и пока эти гниды не перестанут нарушать спокойствие посторонних людей,я буду беспокоить их ещё больше,писать заявы куда только можно!
Post automatically merged:

Я ещё думала что соглашусь оплатить им то что брала ,или вы вообще ничего ,скачала постановления нацком банка на основании которых все договора ,якобы подписанные нами,являются не действительными.Подтверждение от нац ком,реально расписано по всем частям и статьям,даже не нужно решения суда ждать.
Мне вообще на них стало наплевать,хотя все же поначалу был страх,что эти гады могут ,как некоторые говорили ,обращаться к черным коллекторам,а все таки двое маленьких деток,за себя не страшно...
Просто отвечаю иногда,по настроению что нечем платить,и когда будет не знаю.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу