• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чи потрібно переживати ? Качай гроші микрозайм на карту срочно

У меня по качай гроши с декабря 2018 просрочка и тишина, крайне редко робот звонит
Повезло. Меня Фактору продали..что дедать. Юрист иск готовит на качай
..но пока я его подам. С каллами не хочу жело иметь
 
У меня в "качай гроши" просрочка больше чем пол года.
Спустя два месяца просрочки пришло письмо от "колекторское агенство фактор" и тишина, с ними даже не связывался. да же не письмо, а какая-то бумажка с одной стороны текст, а с другой бланк описи имущества.
Потом где-то через месяца три уже пришло письмо от "боргова межа" все то же по "качай гроши" набрал их один раз спустя недели две от указаного в письме срока (до которого мне предлагали без принуждения оплатить долг) ничего интересного от них не услышал, кроме того что мне п...да, вот жду второй месяц эту п....ду... к стати письмо было написано очень сильно безграмотно с кучей ошибок.
Не звонят и не пишут...
 
У меня в "качай гроши" просрочка больше чем пол года.
Спустя два месяца просрочки пришло письмо от "колекторское агенство фактор" и тишина, с ними даже не связывался. да же не письмо, а какая-то бумажка с одной стороны текст, а с другой бланк описи имущества.
Потом где-то через месяца три уже пришло письмо от "боргова межа" все то же по "качай гроши" набрал их один раз спустя недели две от указаного в письме срока (до которого мне предлагали без принуждения оплатить долг) ничего интересного от них не услышал, кроме того что мне п...да, вот жду второй месяц эту п....ду... к стати письмо было написано очень сильно безграмотно с кучей ошибок.
Не звонят и не пишут...
А фактор ни вас, ни знакомых не доставал звонками ?
 
У меня в "качай гроши" просрочка больше чем пол года.
Спустя два месяца просрочки пришло письмо от "колекторское агенство фактор" и тишина, с ними даже не связывался. да же не письмо, а какая-то бумажка с одной стороны текст, а с другой бланк описи имущества.
Потом где-то через месяца три уже пришло письмо от "боргова межа" все то же по "качай гроши" набрал их один раз спустя недели две от указаного в письме срока (до которого мне предлагали без принуждения оплатить долг) ничего интересного от них не услышал, кроме того что мне п...да, вот жду второй месяц эту п....ду... к стати письмо было написано очень сильно безграмотно с кучей ошибок.
Не звонят и не пишут...
у меня просрочка 3 месяца и позавчера тоже продали фактору, телефон не беру, полный игнор, писем не приходило
 
У меня просрочкп в качай гроши где-то полтора месяца из тела 1600 хотят уже почти 4000, смс приходят редко на вайбер звонили пару раз.
 
Помогите качай гроши угрожают мне, начальнице и родственникам. Подскажите что делать.
 
У меня ситуация два раза повторялась,что качайка эта специально не предупреждает как все заранее,заботятся,чтобы вы не прсрочили,по10 раз напоминают.Сразу на себя ругалась- как я могла так провтыкать,а потом на третий раз все поняла,что у них программа такая,специально человека сразу поставить перед фактом ,что у вас уже 4 день просрочки и процент плюс пеня и штраф уже больше чем начально взятая сумма.И так прекрасно сразу решают что будем делать,попала плати!
Ну я как бы не могу их винить,что не предупредили,они не обязаны...
Заплатила так оба раза,а на третий решила что их долг покрыт и отморозиться.Несколько раз автомат мне звонил,и сообщения очень редко присылают,одинаковые,что у вас просрочка .Не знаю звонили ли родственникам ,по отзывам знаю,что сразу начинают с них и при чем любят с 6 утра и под 10 вечера набирать,чтобы больше позлить и конечно очень у них это получается..
Но по сравнению с тем,что раньше они сразу в жёсткой форме угрожали и всем родным и реально грозились на всех навешать кредиты- как до...лись))) видно,уже стараются как можно вежливее ,чтобы не нарваться на жалобы.
В последнее время попустились немного,так как раньше все жалобы не рассматривались даже,то сейчас уже реальные заявы и разбирательства судебные начали их немного приструнивать и некоторым запретили строго ненармотивную лекцию ,
И вот сейчас сколько слушаю записи разговоров - не могут долго разговаривать и сразу сливаются.
Сейчас вот очень хочу попустить кредит плюс,которые охреневшие без лицензии выдали кредит и с такими жёсткими наездами и угрозами накинулись на меня,когда я им сама позвонила и предупредила по человечески ,что несколько дней будет задержка
Реально,я была в полном шоке,не ожидала такого дыбилизма,и реально совсем пропало желание отдавать вообще что либо! ****, так меня вывела ,и теперь думаю что лучше вообще не разговаривать,целее нервы будут.
Это я ещё совсем ничего не знала и не слышала о всем происходящем по всей стране и когда окунулась в Ютуб уже набралась смелости и огромного желания теперь достать их как только смогу...и ночью буду звонить,чтобы им не пришлось скучать и пока эти гниды не перестанут нарушать спокойствие посторонних людей,я буду беспокоить их ещё больше,писать заявы куда только можно!
Post automatically merged:

Я ещё думала что соглашусь оплатить им то что брала ,или вы вообще ничего ,скачала постановления нацком банка на основании которых все договора ,якобы подписанные нами,являются не действительными.Подтверждение от нац ком,реально расписано по всем частям и статьям,даже не нужно решения суда ждать.
Мне вообще на них стало наплевать,хотя все же поначалу был страх,что эти гады могут ,как некоторые говорили ,обращаться к черным коллекторам,а все таки двое маленьких деток,за себя не страшно...
Просто отвечаю иногда,по настроению что нечем платить,и когда будет не знаю.
А что там написано в нацкомфин написано? Ато интересно мне и хотеть чтоб заплатила кредит 5000 но я уже переплатила их в раза 2 где то.согласились на 1500 грн. Гарантийное письмо это жесть. адвокат в шоке. А специалист х... сказал что это договор прощения
 

Вкладення

  • E93DA3ED-40A1-437F-AB9F-6D705635E6E9.jpeg
    E93DA3ED-40A1-437F-AB9F-6D705635E6E9.jpeg
    180.9 Кб · Перегляди: 54
Злая мама, заплатил бы, а потом с этой бумажки требовал бы вернуть сдачу. Но именно с этой мелочью :lol:
 

Вкладення

  • IMG_20200826_121512.jpg
    IMG_20200826_121512.jpg
    74.7 Кб · Перегляди: 33
ЕленаЛена, остановите, остановите.... Вите Вите надо выйти)
Забить и полный игнор. Хорошего ничего не напишут, а нервы себе и им тратить...
 
Назад
Угорі Унизу