• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что-то меняется с 1 июля

  • Автор теми Olhaaa
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 3K

Olhaaa

Форумчанин
Реєстрація
6 Гру 2021
Дописи
117
Реакції
80
Бали
913
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
Olhaaa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день. Не могу понять что это шараги начинают выделываться, что нужно кредиты закрывать до 1 июля. В законе вроде бы ничего не изменилось, и военное положение никто не отменял. Или они сами снова решили что так нужно?
 
Конец месяца,планы горят ?‍♂️
 
Вот только что пришло от кр+, обострение наверное
 

Вкладення

  • photo_2022-06-30_14-22-02.jpg
    photo_2022-06-30_14-22-02.jpg
    88 Кб · Перегляди: 199
Вот только что пришло от кр+, обострение наверное
А что изменится если они передадут данные в убки или нет. Они этим кредитным рейтингом угрожают уже месяц два. Так боюсь, не могу
Всем добрый день. Не могу понять что это шараги начинают выделываться, что нужно кредиты закрывать до 1 июля. В законе вроде бы ничего не изменилось, и военное положение никто не отменял. Или они сами снова решили что так нужно?
Мож очкуют, что Беларусь нападёт и ещё меньше платить будут)
 
Если им нужно то пусть за меня и закроют , научатся себя вести нормально тогда возможно и поговорим , а так то я глубоко и давно обижена на них .
 
Всем добрый день. Не могу понять что это шараги начинают выделываться, что нужно кредиты закрывать до 1 июля. В законе вроде бы ничего не изменилось, и военное положение никто не отменял. Или они сами снова решили что так нужно?
Не думаю, что связано с какими-то событиями. Скорее всего конец месяца, вот и пытаются сильно придавить, чтобы хоть что-то закрыть за июнь. И деньги получить, конечно же)
 
Мне ШГ сегодня предлагали какие то лояльные условия или несколькими платежами, а то подадут в суд! Тело 2000 с 23 февраля, на сегодня насчитали 3060, даже не пойму как они считают эти %, но денег нет
 
Мне ШГ сегодня предлагали какие то лояльные условия или несколькими платежами, а то подадут в суд! Тело 2000 с 23 февраля, на сегодня насчитали 3060, даже не пойму как они считают эти %, но денег нет
Мені кредит1 з 3500, нарахував уже 26000 з 23 лютого
 
Ага, мн
Мне ШГ сегодня предлагали какие то лояльные условия или несколькими платежами, а то подадут в суд! Тело 2000 с 23 февраля, на сегодня насчитали 3060, даже не пойму как они считают эти %, но денег нет
Ага, мне тоже, блаженные. Подадут, буду судиться и требовать возврата 100500 раз переплаченных средств.
 
така ж фігня, взагалі неадекватні якісь)
Як вони кажуть, в кабінеті технічно не можуть виправити. Готові закрити за тіло. Але я поки що не закривала, не можу нічого сказати правда чи ні
 
Вы всё еще верите тому, что шараги вам говорят? Серьёзно?))
 
Вы всё еще верите тому, что шараги вам говорят? Серьёзно?))
Нет, я сказала что говорят но так же написала что не уверена правда или нет,так как пока не закрывала их)
С другой мфо была похожая ситуация насчитали до фига, в кабинете ничего не меняли они, но закрыла за тело. А верить им на слово, себя обмануть это факт
 
Як вони кажуть, в кабінеті технічно не можуть виправити. Готові закрити за тіло. Але я поки що не закривала, не можу нічого сказати правда чи ні
а яка у Вас прострочка, що вони за тіло готові?
 
Назад
Угорі Унизу