• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что ждать от них. Просроченный кредит в идея банке

ОСТАННІЙ ШАНС! У Вас 3 дні на оплату боргу, у іншому випадку буде суд і виконавче провадження.
4 месяца и жду что новое будет ????
4 месяца и жду что новое будет ????
сегодня мне звонили, сказали заплатите 2100 и все будет хорошо, а нет, вами будут заниматься коллектора уже, вот думаю что ждать ?
 
Останнє редагування:
Здравствуйте у меня были дважды ,не плачу 4 месяца, у меня карта и кредит, звонили маме,я сама вышла сними на связь, а итог д*билы, говорила сегодня сними на ало,мне сказали дают время до 18 числа, если не заплачу 5 тыс тогда отдают меня хз куда, но итог я сказала что давайте реконструкцию, на что хрен, тогда говорю мне нечем вам помочь, задолжность на данный момент 11 тыс, сказал подадим в суд, и суд будет на их стороне, ибо условия все они выполняют и не нарушали, я им сказала, ну что встретимся тогда там .Теперь жду и буду искать адвоката, хз сколько это мне встанет.
В городе,или даже в село приезжают?
 
Ghxghhgg, в село дважды.
?Anyola?, меня уже больше месяца передают.
DMV, нет мы передаем вас колекторам,и программа жди меня ????
 
прошло два года с момента просрочки, сейчас просят хотя бы 30% от тела кредита.
 
Год не плачу по кредитке и кредит наличными прислали - Банк розпочав підготовку позовної заяви. Оплатіть борг протягом трьох днів та зупиніть процес передачі справи до суду! Деталі за ном. 0503707287
 
Здравствуйте у меня были дважды ,не плачу 4 месяца, у меня карта и кредит, звонили маме,я сама вышла сними на связь, а итог д*билы, говорила сегодня сними на ало,мне сказали дают время до 18 числа, если не заплачу 5 тыс тогда отдают меня хз куда, но итог я сказала что давайте реконструкцию, на что хрен, тогда говорю мне нечем вам помочь, задолжность на данный момент 11 тыс, сказал подадим в суд, и суд будет на их стороне, ибо условия все они выполняют и не нарушали, я им сказала, ну что встретимся тогда там .Теперь жду и буду искать адвоката, хз сколько это мне встанет.
На каком месяце просрочки к Вам приехали?
 
Отдал долг по идее в еапб. Трезвонят и говорят что через 2 дня подаст идея в суд. Все бы ничего и не думала бы о них но подают же во Львов гады и доки приходят уже после заседания- вот это напрягает очень
 
Назад
Угорі Унизу