• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Cly! 24дні просрочки

sophi

Форумчанин
Реєстрація
12 Бер 2019
Дописи
101
Реакції
22
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
sophi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
24дні просрочки в клай, що робити-не знаю, взяла 4000,а вже нарахували 14000, можна з ними домовитись про реструктуризацію???або списання пені?хочу заплатити, але не так багато
 
нет, на уступки не идут ни в какую, забейте болт, они не надоедливые
 
Та не платите вообще. Никак не достают. Никого не находят. Потратьте на себя лучше эти деньги
 
24дні просрочки в клай, що робити-не знаю, взяла 4000,а вже нарахували 14000, можна з ними домовитись про реструктуризацію???або списання пені?хочу заплатити, але не так багато
Да ладно Вам)) 24 дня то))
 

Вкладення

  • _20190708_190851.JPG
    _20190708_190851.JPG
    88.9 Кб · Перегляди: 93
sophi, 60-70 дней просрочки, не знаю точно уже. Пока ничего, смс раз в неделю и письмо на эл.почту.
Вы знаете, а когда их сам ?? Глава правления юридического отдела департамента службы безопастности звонил и спрашивал номер квартиры в которой я прописал (потому что я не указывал в анкете), то я задумался серьёзные ли это ребята, и как они собрались вообще искать меня и моих родственников))
 
Та не платите вообще. Никак не достают. Никого не находят. Потратьте на себя лучше эти деньги
Вообще не звонят никому ?а то мне тип позвонил сказал чтоб оплатила до 6 и это в 17.45
 
ОльгаZ, мне тоже звонил. Я сказал денег нет, его не волнует это, потом перешли на маты и после этого не звонил больше вообще. Никому из знакомых тоже не звонили
 
Просрочка тоже уже около 90 дней , сначала звонили , слали смс , контактным лицам , на бывшую работу . Жду что дальше . С 3000 насчитали 17000 . Ясно что платить не собираюсь , максимум тело и 50% от тела и то на платежи что бы разбили , но так не хотят . Буду ждать , когда появятся деньги , только тогда буду с ними договариваться .
 
Назад
Угорі Унизу