• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Cly готовит кидок

Алекс1

Форумчанин
Реєстрація
23 Жов 2019
Дописи
53
Реакції
4
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Алекс1 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня. Кто знает что делать, или сталкивался с такой ситуацией. Я оформил кредит в МФО Cly (Займер) еще 13.09, подписал договор НО деньги на карту не пришли процент начал насчитываться. Я на следующий день закрыл сумму вместе с процентами со своих личных средств. Позвонил им. Подтвердили что сумма не ушла мне на карточку. Сказали писать письмо на имя директора. Написал, указал номер карточки на которую попросил перевести сумму.(в принципе та же карточка что и в договоре) Отправил с доставкой через Укрпочту. На прошлой недели им звонил, еще разбираются, говорят вопрос у них на контроле. Деньги по договору так и не пришли. Сумма кредита 4100грн. Без учета процентов.
 
Доброго дня. Кто знает что делать, или сталкивался с такой ситуацией. Я оформил кредит в МФО Cly (Займер) еще 13.09, подписал договор НО деньги на карту не пришли процент начал насчитываться. Я на следующий день закрыл сумму вместе с процентами со своих личных средств. Позвонил им. Подтвердили что сумма не ушла мне на карточку. Сказали писать письмо на имя директора. Написал, указал номер карточки на которую попросил перевести сумму.(в принципе та же карточка что и в договоре) Отправил с доставкой через Укрпочту. На прошлой недели им звонил, еще разбираются, говорят вопрос у них на контроле. Деньги по договору так и не пришли. Сумма кредита 4100грн. Без учета процентов.
Скажите, почему Вы сразу заплатили из своих средств, если деньги Вам не пришли, почему сразу не позвонили не начали разбирательство?
 
Доброго дня. Кто знает что делать, или сталкивался с такой ситуацией. Я оформил кредит в МФО Cly (Займер) еще 13.09, подписал договор НО деньги на карту не пришли процент начал насчитываться. Я на следующий день закрыл сумму вместе с процентами со своих личных средств. Позвонил им. Подтвердили что сумма не ушла мне на карточку. Сказали писать письмо на имя директора. Написал, указал номер карточки на которую попросил перевести сумму.(в принципе та же карточка что и в договоре) Отправил с доставкой через Укрпочту. На прошлой недели им звонил, еще разбираются, говорят вопрос у них на контроле. Деньги по договору так и не пришли. Сумма кредита 4100грн. Без учета процентов.
Мужу моему на следующий день перекинули деньги, а проценты насчитади за этот день
 
Это бы я оформил,не получил и побежал платить,свои(!) бабки!..
Во,×¥йня кака!
 
ЧЕ за бред, деньги значит нужны были, раз взяли кредит, а на следующий день отдали свои-чето не вяжется

Доброго дня. Кто знает что делать, или сталкивался с такой ситуацией. Я оформил кредит в МФО Cly (Займер) еще 13.09, подписал договор НО деньги на карту не пришли процент начал насчитываться. Я на следующий день закрыл сумму вместе с процентами со своих личных средств. Позвонил им. Подтвердили что сумма не ушла мне на карточку. Сказали писать письмо на имя директора. Написал, указал номер карточки на которую попросил перевести сумму.(в принципе та же карточка что и в договоре) Отправил с доставкой через Укрпочту. На прошлой недели им звонил, еще разбираются, говорят вопрос у них на контроле. Деньги по договору так и не пришли. Сумма кредита 4100грн. Без учета процентов.
 
По сей день так и не вернули деньги и ответа я от них не получил
 
Звоните на номер который у них указан на сайте и решайте проблему.
Я позвонил, она сказала звоните своему менеджеру. В итоге как они сказали деньги на счет еще в пятницу ушли. у меня это второй случай уже , с Cly тоже самое было.
 
Доброго дня. Кто знает что делать, или сталкивался с такой ситуацией. Я оформил кредит в МФО Cly (Займер) еще 13.09, подписал договор НО деньги на карту не пришли процент начал насчитываться. Я на следующий день закрыл сумму вместе с процентами со своих личных средств. Позвонил им. Подтвердили что сумма не ушла мне на карточку. Сказали писать письмо на имя директора. Написал, указал номер карточки на которую попросил перевести сумму.(в принципе та же карточка что и в договоре) Отправил с доставкой через Укрпочту. На прошлой недели им звонил, еще разбираются, говорят вопрос у них на контроле. Деньги по договору так и не пришли. Сумма кредита 4100грн. Без учета процентов.
У вас минимум восем сообщений одинаковых в разных темах. Вам даже печатать лень. Просто копируете. Где админ???????
 
По названию сразу видно конкуретов.:fffuuu:
В смысле каких конкурентов?
У вас минимум восем сообщений одинаковых в разных темах. Вам даже печатать лень. Просто копируете. Где админ???????
Да копирую, а что такого то. Меня интересует один вопрос, как получить свои деньги
 
Попробуйте позвонить на номер 1545. Объясните ситуацию. Может помогут.
Завтра так и сделаю. Я еще думаю может это по фин х деньги не перевели на счет, что переводы идут в будние дни до 18, а я вечером в пятницу подписал договор. Завтра посмотрим. А вот по Cly полный капец
 
В смысле каких конкурентов?

Да копирую, а что такого то. Меня интересует один вопрос, как получить свои деньги
Зачем отдавать свои деньги, не получив займ? На второй же день? С процентами? Зачем нужны были деньги сегодня, если они появились завтра? И так же в двух мфо.
 
Зачем отдавать свои деньги, не получив займ? На второй же день? С процентами? Зачем нужны были деньги сегодня, если они появились завтра? И так же в двух мфо.
Ну вот еще одно МФО и опять та же история. Договор есть денег нет. Не поступили. Я проверил счет указан в договоре правильный.Я уже думал может ошибся с реквизитами , но нет все правильно. Что делать не знаю. Посоветовали 1545 звонить. Завтра попробую.
 
Ну вот еще одно МФО и опять та же история. Договор есть денег нет. Не поступили. Я проверил счет указан в договоре правильный.Я уже думал может ошибся с реквизитами , но нет все правильно. Что делать не знаю. Посоветовали 1545 звонить. Завтра попробую.
:facepalm: Вы уже тогда им и про Cly и про Fin Х расскажите, а потом нам пожалуйста , их ответ. Особенно интересно в какую организацию Вашу жалобу направят .
 
:facepalm: Вы уже тогда им и про Cly и про Fin Х расскажите, а потом нам пожалуйста , их ответ. Особенно интересно в какую организацию Вашу жалобу направят .
Я по фин х еще сохраняю надежду, что по скольку они переводят не на карточку сумму, а на счет банковский, может перевод завтра придет т.к. в пятницу банковские переводы до 16 как я прочитал осуществляются а выходные они не работают. А вот по Cly буду звонить. А в фин мониторинге нет горячей линии?
 
А как вам выдали займ на счет??? Онлайн??? Может я чего то не знаю, а такое бывает? Как они знали, что это ваш счет?
 
Назад
Угорі Унизу