• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Cly позвонили, сказали что подали в суд

  • Автор теми Loa
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 4K

Loa

Форумчанин
Реєстрація
29 Бер 2019
Дописи
379
Реакції
89
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Loa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Позвонил какой то ypoд с Клай и сказал что дело в суде, ждите повестку. Кто у них на просрочке.
 
Позвонил какой то ypoд с Клай и сказал что дело в суде, ждите повестку. Кто у них на просрочке.
Название темы не соответствует содержанию.
спс модерам за то,что сменили название темы)
 
Останнє редагування:
Позвонил какой то ypoд с Клай и сказал что дело в суде, ждите повестку. Кто у них на просрочке.
Дело в суде это когда Вам принесли официальную повестку в суд, а какой то олень позвонил... Это не считается)) не переживайте, и не отвечайте на звонки....
 
В таком что я увидела название и зашла про суд узнать,а тут просто ypoд позвонил.
Ну так в чем проблема, я сделала
Дело в суде это когда Вам принесли официальную повестку в суд, а какой то олень позвонил... Это не считается)) не переживайте, и не отвечайте на звонки....
Дело в суде это когда Вам принесли официальную повестку в суд, а какой то олень позвонил... Это не считается)) не переживайте, и не отвечайте на звонки....
Он сказал что ждите... Стрем берет. Хотя сумма там 1500грн тело кредита
 
Ну так в чем проблема, я сделала


Он сказал что ждите... Стрем берет. Хотя сумма там 1500грн тело кредита
??? Какой стрем вас берет ?! Вы о чем ?! Вы знаете сколько им этот суд обойдется ?! Вы вообще слышали такое ,чтоб из за 1500грн в суд подавали ?! Вы хоть думайте сначала ?
 
Позвонил какой то ypoд с Клай и сказал что дело в суде, ждите повестку. Кто у них на просрочке.
Вам присылали смс про выездную компанию .И сколько у вас просрочка ?
 
В смысле блин не соответствует?
Мне тоже звонили. А потом позвонили попросили тело оплатить по акции. Они не подают. Если что на смотрите на судова влада України
 
Ну так в чем проблема, я сделала


Он сказал что ждите... Стрем берет. Хотя сумма там 1500грн тело кредита
Ну так в чем проблема, я сделала


Он сказал что ждите... Стрем берет. Хотя сумма там 1500грн тело кредита
Вот этот олень красавчик, он свою ЗП отработал, потому что у него цель такая, напрячь должника, запугать его и заставить ждать... Вы конечно если хотите ждите, проверяйте почтовый ящик, выглядывайте в окно, высматривайте почтальона, вдруг повестка.... За 1500 вообще даже никак МФО не пошевелиться))) не парьтесь, и зайдите на судову владу... Там все открытые дела есть..
 
если бы подали в суд, вот здесь вы можете проверить Судова влада України

обвела красным куда необходимо вставить вашу фамилию имя и отчество на украинском языке
 
Вот этот олень красавчик, он свою ЗП отработал, потому что у него цель такая, напрячь должника, запугать его и заставить ждать... Вы конечно если хотите ждите, проверяйте почтовый ящик, выглядывайте в окно, высматривайте почтальона, вдруг повестка.... За 1500 вообще даже никак МФО не пошевелиться))) не парьтесь, и зайдите на судову владу... Там все открытые дела есть..
Зато они кучу процентов накрутили за эти 1500 и будут требовать
Зато они кучу процентов накрутили за эти 1500 и будут требовать
А кто знает ,что такое выконавча служба информации?
 
Останнє редагування:
Зато они кучу процентов накрутили за эти 1500 и будут требовать

А кто знает ,что такое выконавча служба информации?
Это те же яйца только в профиль, досудовый отдел, служба быстрого реагирования, это тот же олень который звонил, только он в ролевые игры играет и называет себя по разному... А проценты накрученные, то таке... У кого как фантазия развита так и накручивают..
 
Они вам никогда нескажут что подали в суд если они действительно это сделали, расчет в суде на то что вы не прийдете, а то вдруг еще защищаться будете)
 
странно, а у меня с ними другой разговор обычно:
-оплатите кредит
-подавайте в суд
-суда не будет...
как то так...после жалобы в нацком пропали без вести .
 
Назад
Угорі Унизу