• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Cly позвонили, сказали что подали в суд

  • Автор теми Loa
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 4K
Вони мене від середи достають, і все одно і те саме—суд. Навіть не хочу з ними говорити
 
странно, а у меня с ними другой разговор обычно:
-оплатите кредит
-подавайте в суд
-суда не будет...
как то так...после жалобы в нацком пропали без вести .
А я от всех только от них подняла первый раз трубочку, о чем очень пожалела. И полы мыть пойду, и все узнают о моем позоре, что я мошенница. Теперь я ни с кем не говорю. Готовлю запросы в мфо, потом в нацком.
 
А я от всех только от них подняла первый раз трубочку, о чем очень пожалела. И полы мыть пойду, и все узнают о моем позоре, что я мошенница. Теперь я ни с кем не говорю. Готовлю запросы в мфо, потом в нацком.
да их очень легко отфутболить. главное это ваша уверенность. скажите что не согласны с договором и будете жаловаться. все. и все разговоры только по решению нацкома. клай милейшая компания, поверьте. если бы все такими были мы бы горя не знали. вы главное уверенно с ними-четко, лаконично и по деловому мошенничество-докажите у нас с вами гражданско правовые отношения. да и вообще по закону вы имеете право не платить кредит и суд всегда на стороне заемщика. а вообще они редко звонят- 2-3 раза в месяц
 
да их очень легко отфутболить. главное это ваша уверенность. скажите что не согласны с договором и будете жаловаться. все. и все разговоры только по решению нацкома. клай милейшая компания, поверьте. если бы все такими были мы бы горя не знали. вы главное уверенно с ними-четко, лаконично и по деловому мошенничество-докажите у нас с вами гражданско правовые отношения. да и вообще по закону вы имеете право не платить кредит и суд всегда на стороне заемщика. а вообще они редко звонят- 2-3 раза в месяц
Карелия, спасибо огромное за совет. Я как бы совсем ещё новичок. И мой путь борьбы только начался
 
поверьте мне, клай это та компания с которой у вас будет меньше всего проблем
Спасибо, я настроена воевать. Знаю, что не будет просто, но буду стараться. У меня их аж 27штук,большая часть из них тела 2000
 
Он сказал что ждите... Стрем берет. Хотя сумма там 1500грн тело кредита
1762 грн стоимость подачи искового заявления. Драконовские проценты и штрафы они вряд ли смогут обосновать в суде. Подумайте, насколько им это выгодно?! Не верьте всему, что говорят.
 
Loa, у меня била просрочка в клай но ясам их набирал и доставал, за то что они не сообщили заранее об оплате,задолжность погасил, насчет суда я думаю что ето развод. Им не вигодно имформировать, так как ви можете подготовиться, также можете посмотреть в реестре судових засідань, оні открити для пользованія
А у кого то отключали пролонгацию
 
Останнє редагування:
1762 грн стоимость подачи искового заявления. Драконовские проценты и штрафы они вряд ли смогут обосновать в суде. Подумайте, насколько им это выгодно?! Не верьте всему, что говорят.
Це вроді для фіз.осіб така сума,а для юр.фірм там сума набагато більша.Брешуть...Дурять...
 
Це вроді для фіз.осіб така сума,а для юр.фірм там сума набагато більша.Брешуть...Дурять...
Да. Там размеры исков разнятся, в зависимости от ситуации. Я привел пример конкретного случая. Кредит в МФО или банке от обычного человека
 
Прислали только что:
UVAGA! Kvytanciyu pro oplatu kredytu trymajte pry sobi. Sogodni spivrobitnyk Kompaniyi CLY pryyide dlya yiyi perevirky na korektnist splaty. 380675302507 www.cly.com.ua
Это что значит?
 
Прислали только что:
UVAGA! Kvytanciyu pro oplatu kredytu trymajte pry sobi. Sogodni spivrobitnyk Kompaniyi CLY pryyide dlya yiyi perevirky na korektnist splaty. 380675302507 www.cly.com.ua
Это что значит?
это значит, что пора заканчивать реагировать на подобную xepню, я даже не читаю если латиницей присылают ))
 
Добрый день через сколько они предлагают оплатить только тело ? И вообще есть от них такие предложения ?Как то не могу с ними договорится
 
Мне тоже звонили. А потом позвонили попросили тело оплатить по акции. Они не подают. Если что на смотрите на судова влада України
на какой просрочке тело предложили? больно актуально
 
Назад
Угорі Унизу