• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

concord -не дает выписку из банка

  • Автор теми owl
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 589

owl

Форумчанин
Реєстрація
13 Чер 2020
Дописи
502
Реакції
300
Бали
493
UAH
0.00
owl не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
сoncord - не дает выписку из банка!?( просрочка по этому банку -6 мес) - ранние писала- что больше не могу и не хочу платить и банкам . Платила с 17 года по кредитным картам _ устала! Вот решила потихоньку начать готовиться к всяким сюрпризам ! Зашла в личный кабинет распечатать все мои платежи Я им уже переплатила в Сотни Раз ! А там по 19 год нет нечего? хотя платила минимальный платеж до 19 года и после! Решила позвонить и уточнить ! - ответ тот-же _ платежей по 19 год нет ! Решила заехать по пути в отделение -У них нечего не отображается по платежам до 3 января 2019 года Договор у меня остался ( а вот квитанций нет )
 
Каким образом оплачивали?
 
owl, если у них выписок нет, то что это за договор?) Где факт выдачи и пользования? Не давали не брала. За свои жила.
 
owl, договор с 17 года.
Вот в 17 году Вам денег не дали. Вы ими не пользовались. И им ничего не платили. И договор на этом закончился. Ведь денег то они не дали. А если дали, то куда? А почему только спустя 2 года? А условия те же? А условия Вы вобще знали?)
 
owl, договор с 17 года.
Вот в 17 году Вам денег не дали. Вы ими не пользовались. И им ничего не платили. И договор на этом закончился. Ведь денег то они не дали. А если дали, то куда? А почему только спустя 2 года? А условия те же? А условия Вы вобще знали?)


Да -я все поняла ! Но факт - остается фактом !
 
Напишите им через Укрпочту заказным письмом...
 
Последний два года через Приват и моно! а до 19 года в обычных терминалах которые стоят в магазинах ! квитанций куда то дела?
Из привата и моно можно подтянуть.
Также, можно подтянуть из приходки в банке. Если заняться этим, то все возможно.
Мне не понятно только одно: почему банк скрывает, что были оплаты?..
 
Из привата и моно можно подтянуть.
Также, можно подтянуть из приходки в банке.
Мне не понятно только одно: почему банк скрывает, что были оплаты?..

Что с привата и моно я знаю- А на счет предыдущих платежей я стала копаться в договоре и нашла там что - Договор платижной картки с июля 2017 года по июль 2020 ( то есть 36 мес.) теперь выходит что я проплатила только 19 год и 7 месяцев (полтора года) Есть в договоре Розрахунок скупной вартости тоесть расчет(но с этой карты можно было и снимать ) Нет автомотической пролонгаций как в других кредитных картах .Почему банк скрывает- я сама не знаю? поэтому и создала тему может у кого то такое было ? Но успокаивает сам договор что он есть .Если заняться этим, то все возможно.( наверно)
 
Назад
Угорі Унизу