• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditLite? Кто нибудь с ними связывался?

  • Автор теми Nina13
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 4K
Тело было 1500 тис ,через 5-7 дней просрочки передали на обзвон кредит экспрес по-моему. Те начали всем звонить.
 
Продали через месяц. Кому уже не помню. Сами не звонили, только смски клепали
 
Более менее нормальные,хотя любят писать смс с пугалками.не знаю продают ли,меня по ходу на обзвон поставили от кредит экспресс.
 
мне ни смс , ни звонков ,ни писем.Может и звонили ,но я трубку не беру .2 мес чуть больше просрочка
 
Лично у меня были бешенные.Звонили постоянно,по 10-20 раз в день.Контактных кошмарили страшно.Правда,больше никому не звонили.Но зато при оплате просрочки гасится тело.Вообще,самые адекватные мфо по процентам и условиям.
 
Кто что знает о CreditLite? что за контора? Как себя ведут при просрочках?
[/QUOT У меня сегодня объявились спустя 2мес.тишины.. забавный звонилка такой,скрипт банальный,говорит вы только и ждали закон 3220?)) Мы не подчиняемся...
 
Один мне написал:"" А когда закончится карантин то все компании пересчитают суммы и добавят штрафы за тот период пока они не начислялись."". ?????
 
Один мне написал:"" А когда закончится карантин то все компании пересчитают суммы и добавят штрафы за тот период пока они не начислялись."". ?????
Та хай перераховують. Один фіг. Якщо я 3000 тис. Не плачу то і 30000 не буду. Від того що вони там щось собі перерахують. Суть не зміниться і грошей за час карантину не добавится.
Яка різниця яку суму не платити.
?.
 
сегодня ищу очередную контору,и нахожу ее и пробую,ввожу "НИЧАЙНА" вписал свою фамилию с трЕма ошибками,фотки поскидывал паспорта и тд и выдали деньги,что скажете?
 
сегодня ищу очередную контору,и нахожу ее и пробую,ввожу "НИЧАЙНА" вписал свою фамилию с трЕма ошибками,фотки поскидывал паспорта и тд и выдали деньги,что скажете?
Як кантора називається?
 
Назад
Угорі Унизу