• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditUp пошел на... уступки

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,306
Реакції
92,528
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня прям порадовал меня звонок. Дня два назад предлагали списание 30% от задолженности , а сегодня позвонили с радостным предложением о списании до 3220 грн. Скрины прилагаю. Разница ощутимая.
Это ранее - 17000
creditup_17000.png

Это сегодня уже:
creditUp_22.12.png
 
Сегодня прям порадовал меня звонок. Дня два назад предлагали списание 30% от задолженности , а сегодня позвонили с радостным предложением о списании до 3220 грн. Скрины прилагаю. Разница ощутимая.
Это ранее - 17000
Переглянути вкладення 1295

Это сегодня уже:
Переглянути вкладення 1296
Тело 2300, за полгода оплата 811,46 и после войны с ними такое существенное списание. По цыфрам я правильно поняла. Даже никому не продали))) Ну тогда Вас можно поздравить! Таки их (шарагимфохи) можно победить!
 
И вы согласились??
Да. Мне-то че? Мозг не трахали, звонили только мне, больше никого не обзванивали. Поэтому считаю, что это справедливо.

а на них Вы в нацком писали?
Я написал, но там было не письмо, а набор букв. Не думаю, что это сыграло роль.
 
Яркий пример)))как быть что делать и чего ожидать от мфо:bb:
 
Яркий пример)))как быть что делать и чего ожидать от мфо:bb:
С этими да. Те, кто не хамит, не грубит, не кошмарит родственников - да, стоит договориться и, ну как я в данном случае, принять их условия. Приемлемые вполне для меня.
 
Они у меня тоже есть))платила продлевала,но вообще ни звонка никаких действий смсугроз и тд...ну разве что смс напоминание и то давно))

Надо хоть в лк зайти полюбопытствовать:facepalm:
 
Admin, я просто подумала что вы еще меньше хотели сумму, а так конечно нормальное предложение наконецто! И для этого понадобилось целых пол года:facepalm:
А вам одним платежом или реструктуризацию сказали выплатить?
 
Останнє редагування:
Admin, я просто подумала что вы еще меньше хотели сумму, а так конечно нормальное предложение наконецто! И для этого понадобилось целых пол года:facepalm:
А вам одним платежом или реструктуризацию сказали выплатить?
Одним платежом. Да, я хотел меньше, но компромисс на то и компромисс)) Предложили условия, которые меня устроили, я согласился. Пока не устраивало я не соглашался и предлагал свои условия. Им мои условия не подошли. А сейчас получается подходят и мне и им.
 
Varvars, это единственная контора которая после просрочки обращаться не должник а клиент.не грубят вежливо разговаривают им отдам обязательно
 
Varvars, это единственная контора которая после просрочки обращаться не должник а клиент.не грубят вежливо разговаривают им отдам обязательно

И я отдам))их на самом деле больше таких,тихих что не грубят на названивают( из моей кучи мфо есть с чем сравнивать))).Просто ожидают оплату.Как лишняя сумма будет так им первым закрою сразу.
 
Сегодня прям порадовал меня звонок. Дня два назад предлагали списание 30% от задолженности , а сегодня позвонили с радостным предложением о списании до 3220 грн. Скрины прилагаю. Разница ощутимая.
Это ранее - 17000
Переглянути вкладення 1295

Это сегодня уже:
Переглянути вкладення 1296
А це як ? Це якщо правда, то це дійсно перемога!
 
Честно, я в приятном шоке от услышанного в видео...Насколько они нормально и вежливо разговаривают:eek: Я разговаривала с КредитАп лишь один раз за полтора месяца просрочки, но разговор был напряженный и неприятный т.к. я боялась их...Наверное больше не одно мфо так вежливо себя не ведут:sad: Вот таким прям хочется отдать то что взял, пусть другие мфо учатся у них вести диалог:dirol:
 
Вот таким прям хочется отдать то что взял, пусть другие мфо учатся у них вести диалог:dirol:
Вот-вот-вот!!! Именно!
У меня еще с самого начала всей этой канители было желание без проблем вернуть займ, но как пошли штрафные проценты, просто не было возможности. Да и почти 20К гривен за займ в 2300 грн - до-хе-ра. Ну коль такое предложение, то я поддерживаю его и принимаю.
 
Admin, я влюбился в кредит ап

Дима чтоб девушка была здорова прям хочется с ними сотрудничять
 
Назад
Угорі Унизу