• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дадут ли мне кредитный лимит в спортбанке (или другом)?

  • Автор теми RoK
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 3K
Оффтоп
Мало адреналина?))
Не совсем так. Интересно просто.
И, я тебе скажу, когда зашёл в раздел "кредит", там написано, мол, не может м мы дать кредит тебе пока, но у нас есть отличное предложение для тебя.
Плати низкий процент и продлевай кредит.
Ну, думаю, что же там за предложение такое. Нажимаю "Оформить" и вижу вот такое:

Screenshot_2021-07-22-10-01-10-717_com.dyvotech.sportbank.jpg

Ничего существенного, просто кредит выдает Качай гроши.
И, что интересно, есть кнопка "Оформить", но нет информации о процентах. Э, как хитрО.
RoK, Друже, может ты взял в МФО кредит через спортбанк?)
 
Забавные, однако.
Надо и мне сейчас попробовать, может тоже откроют лимит)
Мне нет. Хотя зп на карту идёт и свои средства ложу . А пользуюсь активно. Предлагают только качай гроши. Просрочек в МФО нет. Все мои грехи это в 15 году суд с приватом. Так и висит долг в 27к. В КА уже почти 60к
Странно
Screenshot_20210722-095159.png
Screenshot_20210722-095235.png

есть кнопка "Оформить", но нет информации о процентах
Вооо. Чего и спросила у ТС за процент......
 
И, я тебе скажу, когда зашёл в раздел "кредит", там написано, мол, не может м мы дать кредит тебе пока, но у нас есть отличное предложение для тебя.

Ничего существенного, просто кредит выдает Качай гроши.
:facepalm:... предложение, от которого невозможно отказаться...
 
Не совсем так. Интересно просто.
И, я тебе скажу, когда зашёл в раздел "кредит", там написано, мол, не может м мы дать кредит тебе пока, но у нас есть отличное предложение для тебя.
Плати низкий процент и продлевай кредит.
Ну, думаю, что же там за предложение такое. Нажимаю "Оформить" и вижу вот такое:

Переглянути вкладення 96852

Ничего существенного, просто кредит выдает Качай гроши.
И, что интересно, есть кнопка "Оформить", но нет информации о процентах. Э, как хитрО.
RoK, Друже, может ты взял в МФО кредит через спортбанк?)
вот они сутулые...))
понятно теперь кто им идеи подбрасывает продавать в КК))
 
вот они сутулые...))
понятно теперь кто им идеи подбрасывает продавать в КК))
А оно как-то по чуть-чуть и сложился пазл)
Я так понимаю, что качай гроши появились раньше Спортбанка, потом возник спортбанк, теперь появилась такая прекрасная услуга прямо в приложении Спортбанка оформить кредит в МФО, причем только в одном. Не во всех. В одном.
И они продают калам. Не передают для прозвона, а продают. С этой всей цепочки у меня формируется мнение, что качай гроши сделали свой банк, а калам продают, потому что так проще и что-то не очень чисто по документам, иначе подавали бы в суд.
 
Если честно...я сомневаюсь ... Там дело пахнет керосином
я в это больше чем уверен, меня они на прошлой неделе продали в Кредит капитал, спустя 5 мес
А оно как-то по чуть-чуть и сложился пазл)
Я так понимаю, что качай гроши появились раньше Спортбанка, потом возник спортбанк, теперь появилась такая прекрасная услуга прямо в приложении Спортбанка оформить кредит в МФО, причем только в одном. Не во всех. В одном.
И они продают калам. Не передают для прозвона, а продают. С этой всей цепочки у меня формируется мнение, что качай гроши сделали свой банк, а калам продают, потому что так проще и что-то не очень чисто по документам, иначе подавали бы в суд.

так оно видать и есть, а то я раньше не встречал банка который у себя же предлагает услуги МФО,
при адекватности логики то в этом нет, своих клиентов сливать в шарагу
 
я в это больше чем уверен, меня они на прошлой неделе продали в Кредит капитал, спустя 5 мес
И странно, почему бы не пойти в суд. Нет, мы продадим калам ща 10% от общей суммы, а там пусть они сами вытягивают деньги с заёмщика.
То ли из-за вступления в силу закона 1349, вернее изменений к нему, то ли просто "тесное" сотрудничество между спортбанк и качай грощи.
 
И странно, почему бы не пойти в суд. Нет, мы продадим калам ща 10% от общей суммы, а там пусть они сами вытягивают деньги с заёмщика.
То ли из-за вступления в силу закона 1349, вернее изменений к нему, то ли просто "тесное" сотрудничество между спортбанк и качай грощи.
наверное потому что решение будет сразу не в их пользу
мне если память не изменяет то договора толком подписанного с ними нет, мне карту привез мужик на легком похмелье,
даже анкету не заполнил, ни контактных, ни адресов, даже электронку не вписали
просто условия кредитки и % и на том все

в суд то не с чем идти, в и в приложении вместо документов просто шаблоны
 
чуть-чуть и сложился пазл
У меня тоже. Карту оформляла в прошлом году где то летом. До форума. Искала где взять... Онлайн с курьерской доставкой оформила.
Там не было этой инфы. Был просто кнопка лимит. И пару раз отказ. Потом просто случился конфуз с ЗП картой банка восток. И мне предложили дать номер любой карты ,даже не своей ,если что...
Я вспомнила за спорт банк. Сейчас ,увидела тему и стало интересно.
Эххх. Ну подождем ,что у ТС там на самом деле дальше
 
так оно видать и есть, а то я раньше не встречал банка который у себя же предлагает услуги МФО,
при адекватности логики то в этом нет, своих клиентов сливать в шарагу
Вот и меня это наводит на мысли, описанные выше.
Как в тему теперь моя статья, которую вчера написал. Но, чувствую, скоро ее придется немного дополнить тем, что банки будут помогать МФО "набивать" клиентов.
Вот спортбанк явный тому пример.
Вот смотрите. Спортбанка не нужен геморрой, просрочки. Ему нужны люди, которые будут пользоваться банковскими продуктами и платить за них. Все. Больше банку ничего не нужно. Но терять заработок на геморрных кредитах тоже не хотелось бы. Поэтому они интегрируют в раздел "Кредит" возможность оформить его, но не в банке, а в микрофинансовой конторе. Банк получает свой процент, наверное, а шарага получает нового клиента.
Непонятен пока момент по овердрафту. Быть может потом Качай грощи загонят карту в минус, если не будет возможности у человека заплатить, но и тут спортбанк оказался на высоте - если что, то они долг по овердрафту, если последний все же предусмотрен, продадут калам, а те будут выбивать звонками.
Логично? Я думаю, вполне.
 
что банки будут помогать МФО "набивать" клиентов
Эммм. Так они давно это делают. Меня тогда с банков перевели на МФО. Прям по телефону. Я все банки перепробовала тогда. И после них звонки МФО,вы подали заявку...
Банки отказали,но предложили партнёров. А они дали денег. И первой была ШГ.... С удовольствием дали...
Статью не видела. Пойду почитаю
 
Все же дали лимит. Причем, оговаривал им суму в 10к., а дали 20, но мне не нужно сколько!))
Может быть такая лажа как в моно. Сегодня дали, а завтра лимит = 0. 120 дней останется, но за 120 дней точно надо вернуть.
 
Вот и меня это наводит на мысли, описанные выше.
Как в тему теперь моя статья, которую вчера написал. Но, чувствую, скоро ее придется немного дополнить тем, что банки будут помогать МФО "набивать" клиентов.
Вот спортбанк явный тому пример.
Вот смотрите. Спортбанка не нужен геморрой, просрочки. Ему нужны люди, которые будут пользоваться банковскими продуктами и платить за них. Все. Больше банку ничего не нужно. Но терять заработок на геморрных кредитах тоже не хотелось бы. Поэтому они интегрируют в раздел "Кредит" возможность оформить его, но не в банке, а в микрофинансовой конторе. Банк получает свой процент, наверное, а шарага получает нового клиента.
Непонятен пока момент по овердрафту. Быть может потом Качай грощи загонят карту в минус, если не будет возможности у человека заплатить, но и тут спортбанк оказался на высоте - если что, то они долг по овердрафту, если последний все же предусмотрен, продадут калам, а те будут выбивать звонками.
Логично? Я думаю, вполне.
Это не то что логично, а скорее всего так и будет
+ если шарага будет кошмарить заемщика, он в панике оплатит все хотелки и двойной профит для банка. первые % получит с тела, вторую часть уже с накрученных %
+ запуганный один клиент, который 100% возьмет еще раз, и так будет гонять по кругу
а нет то продадут дальше

отличная схема, все в +, кроме заемщика
 
А когда в случае с МФО заёмщик в принципе был в плюсе?)
нуу.. должны же такие быть))

набрал набрал, и все, до по ба че ня )) ни оплат ни пролонгаций, какой-то без родственный сирота (шучу) ))
самый опасный человек для МФО )
 
Друже, может ты взял в МФО кредит через спортбанк?)
Я даже карту ещё не забрал, но меня уже обрадовали, в приложении и написано:Поздравляем. Ваш новый лимит 20 000 (Имеется в виду кредитный)

Как я писал ранее деньги нужны чтобы отдать человеку долг, здесь же впишусь в льготный период, и ничего переплачивать не буду.

Банк мне стрёмный, поэтому постараюсь закрыть его как можно скорей.
И кстати. Думаю не мало важно:
Приложении спортбанка есть разрешение только геолока, и камера.
Контакты,Память, телефон, достумп закрыт. Думаю на любые подобные приложение так должно быть
 
Назад
Угорі Унизу