• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Debtfort что из себя представляют?

  • Автор теми DeOff
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 5K

DeOff

Форумчанин
Реєстрація
5 Сер 2020
Дописи
66
Реакції
53
Бали
2,590
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
DeOff не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
???
 

Вкладення

  • Screenshot_20201105-082614_Messages.jpg
    Screenshot_20201105-082614_Messages.jpg
    40.7 Кб · Перегляди: 407
Мне сегодня пришло вот такое смс. на сколько это может быть правдой?
 

Вкладення

  • Screenshot_20201114-005905_Messages.jpg
    Screenshot_20201114-005905_Messages.jpg
    52.9 Кб · Перегляди: 380
Starla, да. А что смущает? Пока пять банков подключилось.
Счёт, если я правильно понял, блокируют при открытии ИП.
Дебфорты этим не страдают.
 
И мне они, звонили?компания Avon,хочет свои 500 гон?
 
Ничего они из себя не представляют,обычные попрошайки.
 
Мне стало интересно, где у вас опечатка? И на сколько вы "кинули" AVОN?
На 500 гРн...? Или на 500 Тонн? То есть на 500 000 грн... ;)
Т9, поетому и опечатка, сейчас исправлю) .Так получилось, что не всю сумму оплатила за заказ, вносила частично, буквально на днях приходит смс, что б в добровольно порядке внесла сумму 500 грн. Ещё и позвонили, напомнили?. Правда, это не относиться к мфо, но этот Дебфорт...?????.Хоть будет над чем посмеяться)))
 
Мне стало интересно, где у вас опечатка? И на сколько вы "кинули" AVОN?
На 500 гРн...? Или на 500 Тонн? То есть на 500 000 грн... ;)
Думаю тут не опечатка...знайома розказувала що її колись за 500 грн в ейвоні так угрожали кали. І таке буває...
 
И мне они, звонили?компания Avon,хочет свои 500 грн?
Думаю тут не опечатка...знайома розказувала що її колись за 500 грн в ейвоні так угрожали кали. І таке буває...
Капец, и чем закончилось?
 
Т9, поетому и опечатка, сейчас исправлю) .Так получилось, что не всю сумму оплатила за заказ, вносила частично, буквально на днях приходит смс, что б в добровольно порядке внесла сумму 500 грн. Ещё и позвонили, напомнили?. Правда, это не относиться к мфо, но этот Дебфорт...?????.Хоть будет над чем посмеяться)))
Дебфорт на прошлой неделе продал мой кредит по Русскому Стандарту в ЕАПБ...))):facepalm: Примерно 4 года они писали мне смешные письма, звонили...и, не выдержали...:)
Исковая давность прошла 2 года назад... Русский Стандарт закрылся с начала АТО!!!
Корче, эти богодельни даже друг друга кидают!!!))) Вот это смешно! ;)
 
Дебфорт на прошлой неделе продал мой кредит по Русскому Стандарту в ЕАПБ...))):facepalm: Примерно 4 года они писали мне смешные письма, звонили...и, не выдержали...:)
Исковая давность прошла 2 года назад... Русский Стандарт закрылся с начала АТО!!!
Корче, эти богодельни даже друг друга кидают!!!))) Вот это смешно! ;)
?
 
Назад
Угорі Унизу