• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

дебтфорт можно ли с ними договориться

  • Автор теми wizard52
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 2K
Так з ким домовлятись?Чекайте ,можливо вони захочуть з вами домовитись.
Треба в найбижчі дні закрити 11 договорів з конторами, хочу договоритись на тіло, немає часу чекати на їхні пропозиції
 
Треба в найбижчі дні закрити 11 договорів з конторами, хочу договоритись на тіло, немає часу чекати на їхні пропозиції
А якщо не закриєте,то що кінець світу буде?Який у вас термін прострочки?
 
Треба в найбижчі дні закрити 11 договорів з конторами, хочу договоритись на тіло, немає часу чекати на їхні пропозиції
Дебфорт не решает ничего. Они просто "представляют интересы".
Если коротко - отдали на прозвон.
 
Кредит продал MyCredit
Можно ли с ними договориться на тело?
мне регулярно присылают письма на электронку с закрытием за тело, просрочка 2+ года. я бы и не против оплатить, но не хочется играть в "угадай мелодию" - кинут/не кинут.
 
мне снова дебтфорт сегодня наяривал, с требованием закрыть завтра по акции до 16.00 или в противном случает через 5 дней отдают нотариусу на принудительное списание 20% с ЗП, на вопрос , а где доки, ответили, пишите официальный запрос- вышлим...
пришло сообщение, что отдают обратно алексам...
 
Останнє редагування:
мне снова дебтфорт сегодня наяривал, с требованием закрыть завтра по акции до 16.00 или в противном случает через 5 дней отдают нотариусу на принудительное списание 20% с ЗП, на вопрос , а где доки, ответили, пишите официальный запрос- вышлим...
пришло сообщение, что отдают обратно алексам...
Сделали инн,в итоге ?
 
Мені звонили по Кредиткасі, щоб закрити до завтра.. десь читала, що каса робить ВП, трохи переживаю
 
Назад
Угорі Унизу