• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

DEBTFORT. Колектори. Відгуки. Як поводять себе з боржниками?

Милованна, Меня интересует, как долго по времени(недели, месяцы) они автодозвон делают и кому из окружения в Вашем случае. Много тем про монетку читаю, а этой инфы пока не нашла. Но Вам в любом случае - спасибо за ответ.
 
Милованна, Меня интересует, как долго по времени(недели, месяцы) они автодозвон делают и кому из окружения в Вашем случае. Много тем про монетку читаю, а этой инфы пока не нашла. Но Вам в любом случае - спасибо за ответ.
Некоторым людям даже по несколько месяцев... В моей ситуации все рабочие телефоны в 6 кабинетов, все телефоны коллег и даже их некоторых родственников!! Все начальство также их жены, мужья и даже дети!!! поселковый совет, дом культуры, куча вообще незнакомых людей, который мне потом звонили спрашивали что это за фuгня. Робот звонил каждые три-пять минут..
 
Милованна, спасибо, я вчера нашла Вашу историю в той теме, что вы мне указали. рада, что с ними Вы покончили, грустно, что такой ценой.. Удачи Вам в дальнейшем!
 
Как несведущ в вопросе вообще, нашел о Дебтфорте много противоречивых фактов. Подскажите:
Взял мизерный кредит (случайно) в ПУМБ, овердрафт. Еще в 2015 году. В кредитной истории на сегодня указано, что тот кредит открыт и действует до конца 2020 г (не в курсе, как это, но так понимаю, до того срока могу время тянуть)

Звонят Дебтфорт через день, я у них требую все обязательные бумаги, они сами отбиваются.
Присылают смс постоянно о продаже моего долга, также о том, что я отказываюсь платить, дело переходит в следующую стадию и бла-бла-бла.
После пару раз присылали смс о передании в суд, и звонил робот-автоответчик с той-же пугалкой.

В банке про кредит сказали только тогда, когда я к ним пришел спустя 5 лет. Так кому платить? Банку до срока действия кредита или той шаражкиной конторе?
Могут ли они реально перейти в "следующую" стадию? Или перепродать мой долг более серьёзным ypoдам?

Спасибо, пардон за многабукав
 
Сегодня кешбери им передало и что есть 4 часа для оплаты! В какой-то шараге тоже такое есть, вроде в ка факторе! Судя из прочитанного о шараге, они как дельта-м, кредит экпресс! Тупо звонилки!
Не оффтоп!))
Які дії, бо мене також сьогодні їм передали?
 
Ваш борг перед ТОВ «КУ «КРЕДИТ КОМЕРЦ» передано до Debtfort.У Вас залишилось 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0800300316
Хтось може щось про них розказати?
Мне тоже вчера такое пришло
 
Ваш борг перед ТОВ «КУ «КРЕДИТ КОМЕРЦ» передано до Debtfort.У Вас залишилось 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0800300316
Хтось може щось про них розказати?
Звонілки. Але лояльні. Навіть не матюкаються.
Вот такое пришло что ожидать дальше?
Ну хай підозрюють.? Толку з їхніх підозр. Я от підозрюю що вони там всі задньоприводні. І що ?
 
Скажите, пожалуйста, хоть кто нибудь, чей договор продали платил ли каллам??? На их новые расчетные счита?
нет конечно
А вы спросите у каллов куда платить. Они вам скажутН: заходите в кабинет мфо и платите.
Ну может конечно у всех по разному. Но талион меня отправляет в кабинет манивео
 
А что за листы?С фанеры или с нержавейки?
Мені якраз з би. З фанери 1.5 на 1.5. в пригоді став. Підлогу достилиту у літній кухні в селі.
А шо? Якщо грошей вже не дають. Хай хоть фанерою компенсують. Тоже пойдьот.
 
Останнє редагування:
Та же ситуация. Сказала, что лплачу, требовали до 17, написала, что зарплату задерживают, смогу только 24, не соглашались, хотели по всем инстанция писать и родственникам. Мало того, я нахожусь за границей, куда они писать собрались спрашиваю - мне ничего не отвечают. 24 папа оплатил, прямо в банке, 25 они мне пишут, что оплата не прошла, нужен номер квитанции, папа квитанцию не сохранил, попросили номер отца, написала, они мне говорят, что я им лгу, номер уже 2 месяца не обслуживается. А папа пользуется им, сегодня даже звонил. Позвонили на второй номер, он подтвердил, что оплатил вчера, время, кассу назвал. Они мне пишут, что я вру, и они будут рассылать письма и на принудительную оплату подадут. Требую, чтобы представились, ничего не отвечают. Пишу, чоо я имею право пообщаться с их руководством, тоже ответа ноль. И я лгу, а они белые и пушистые. Нарушают сами же закон. Подскажите, что делать. Впереди 3 выходных, банк закрыт, чтобы копию квитанции сделать.
 
Назад
Угорі Унизу