• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan Действие кредитного договора приостановлено

  • Автор теми Alena13
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 1K

Alena13

Форумчанин
Реєстрація
11 Лис 2019
Дописи
261
Реакції
92
Бали
3,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alena13 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Зашла в ЛК, чтобы посмоть сумму на сегодняшний день
А там статус "призупинено"
Что это значит?
Просрочка 1 месяц и 1 день
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-12-16-09-07-04-039_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-12-16-09-07-04-039_com.android.chrome.jpg
    100.6 Кб · Перегляди: 102
Наверное собираются вас продать!а так приостоновленно начисление
 
На них ещё нет, только сегодня собралась отправлять . Для этого и заходила в ЛК сумму глянуть
Бывает ещё такое , когда много жалоб на одну контору, тогда их нацком кошмарит сильно, они ссут и начинают сами пересматривать все договора
 
Бывает ещё такое , когда много жалоб на одну контору, тогда их нацком кошмарит сильно, они ссут и начинают сами пересматривать все договора

Ну не знаю, всё равно сегодня в Нацком на них напишу.
А то с тела 5000 хотят уже 12027.50, и пролонгациями выплатила 4700
 
Ну не знаю, всё равно сегодня в Нацком на них напишу.
А то с тела 5000 хотят уже 12027.50, и пролонгациями выплатила 4700
Тогда обязательно пишите, нацком тоже не подарок, смотря кто рассматривает, но они сейчас начали по наглому делать , тело +%+ 50% от тела +%, это типо законно
 
Тогда обязательно пишите, нацком тоже не подарок, смотря кто рассматривает, но они сейчас начали по наглому делать , тело +%+ 50% от тела +%, это типо законно
за минусом выделенного процента остальное считается законным, при условии что вы признаете договор. Ну и если конечно нет каких нибудь еще тонкостей, некоторые мфо этим грешат
 
за минусом выделенного процента остальное считается законным, при условии что вы признаете договор. Ну и если конечно нет каких нибудь еще тонкостей, некоторые мфо этим грешат
Да , я тоже так считаю, но Нацкомфин этим грешит вовсю, и пишет , что это законно, может вы знаете , как это ещё можно оспорить
 
Походу меня продали.
Но смс и сообщения на почту о продаже не было
Сегодня пришло вот такое смс от Фин форс
Походу меня продали.
Но смс и сообщения на почту о продаже не было
Сегодня пришло вот такое смс от Фин форс

Связалась с Финфорс, согласны списать до тела.
Сегодня закрою
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-12-19-08-52-52-700_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2019-12-19-08-52-52-700_com.android.mms.jpg
    131.7 Кб · Перегляди: 58
Останнє редагування:
А у меня с Финфорс вообще мирно порешалось, передали им СС, прислали письмо с просьбой связаться, сумма на тот момент была копеечная, как сейчас помню 1218, позвонил им поговорили, на следующий день оплатил через терминал на их реквизиты, скинул чек на Вайбер, через минут 15 скинули файлик на Вайбер со справкой о закрытии, и подписали " поздравляем с закрытием" Уже год прошел как распрощался с ними.
 
Зашла в ЛК, чтобы посмоть сумму на сегодняшний день
А там статус "призупинено"
Что это значит?
Просрочка 1 месяц и 1 день
Так что это значит? А то у меня тоже приостановленно
 
Назад
Угорі Унизу