• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Діджи фінанс надіслав документи про викуп боргу

  • Автор теми cana
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 1K

cana

Читач
Реєстрація
12 Чер 2019
Дописи
5
Реакції
0
Бали
2,558
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
cana не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Діджи фінанс надіслав документи про викуп боргу в банку Траст.У 2016р я оформляла кр карту у Трасті на 20000грн,протягом 2016-17р погашала проценти по карті останній платіж 2017 на суму 2050,потім банк ліквідували,зараз діджи требує28000гр , кажуть про те що платила раніше їм не відомо.Що робити,як зі строком давності, договір з Трастом від 04.10.2016 останній платіж на картку через Приват24 03.06.2017
 
Діджи фінанс надіслав документи про викуп боргу в банку Траст.У 2016р я оформляла кр карту у Трасті на 20000грн,протягом 2016-17р погашала проценти по карті останній платіж 2017 на суму 2050,потім банк ліквідували,зараз діджи требує28000гр , кажуть про те що платила раніше їм не відомо.Що робити,як зі строком давності, договір з Трастом від 04.10.2016 останній платіж на картку через Приват24 03.06.2017
Советовался с юристом. Ситуация похожа. Родственник Банк Михайловский , брал кредит на мебель в 2015 году . Сумма Толи 7-8 тис.грн. Кредит на год.12 мес. Платил вовремя, недоплатил 2 платежа, из за ликвидации банка. Я был контактным лицом. В декабре начали звонить мне и требовать 12000 грн долга., так как родственник сменил номер. Звонят хамят, говорят что меня заставят платить. Я стебусь с этого. Но названивает каждый день. Так вот пошло я к юристу, с письмом от них что прислали. Тот посмотрел и посмеялся Просто вимога оплаты, ни документов переуступки, ни копии кредитного договора, ни расчетов задолженности, ничего. Срок СИД прошло давно. Юрист сказал не обращать внимания и не общаться Что если СИД прошло, машине им рукой. Хотя иногда они делают ИНН, но она тоже слетил по СИД. Родственник платить не собирается и я тоже.
 
У меня тоже Траст. Выкупил Сити Финанс и сделал ИНН. Подал в суд о сносе надписи. Заседания переносятся уже пол года. Неделю назад узнал, что Сити перепродало Діджи фінанс, хотя очередное заседание у меня в феврале. Пока только звонили, никаких документов от них не приходило. Кредит тоже был от 2016 года.
Посмотрите у себя в договоре срок действия карты
 
У меня такая же ситуация, брала в банке Михайловском, оставалось 2 платежа, а они ликвидировались. На Вайбер пришло от них сообщение оплатить 6000 брала тоже 6000. Самое интересное где они мой номер взяли я с того момента 2 раза меняла номер. Я вообще не реагирую на них и ничего не отвечаю и платить конечно не буду.
 
У меня тоже Траст. Выкупил Сити Финанс и сделал ИНН. Подал в суд о сносе надписи. Заседания переносятся уже пол года. Неделю назад узнал, что Сити перепродало Діджи фінанс, хотя очередное заседание у меня в феврале. Пока только звонили, никаких документов от них не приходило. Кредит тоже был от 2016 года.
Посмотрите у себя в договоре срок действия карты
А при чем срок действия карты? Есть законом установленный СИД по кредиту и по пеням и штрафам. В договорах они пишут и 50 лет и что? 50 лет срок исковой давности? Суд не возьмёт к рассмотрению такие сроки. Так что карта будет хоть до 2040 года, пофиг.
 
Назад
Угорі Унизу