• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Динеро в фейсбуке

  • Автор теми Olivia
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Olivia

Форумчанин
Реєстрація
4 Лют 2019
Дописи
568
Реакції
475
Бали
1,068
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Olivia не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Увидела в фейсбуке и не знала что динеро так зарабатывает. Конечно извеняюсь, может я что то пропустила...

Вот еще...
 

Вкладення

  • S90408-231139.jpg
    S90408-231139.jpg
    115.1 Кб · Перегляди: 71
  • S90408-231742.jpg
    S90408-231742.jpg
    79.5 Кб · Перегляди: 67
Увидела в фейсбуке и не знала что динеро так зарабатывает. Конечно извеняюсь, может я что то пропустила...

Вот еще...
А з чого Ви взяли, що так заробляє Дінеро?!? Так заробляють люди, а вже на цих людях заробляє Дінеро...
 
Увидела в фейсбуке и не знала что динеро так зарабатывает. Конечно извеняюсь, может я что то пропустила...

Вот еще...
Это интересно,но только если приглашать друзей,но чтоб они не брали кредиты,а только регистрировались,но я думаю они заплатят только тогда,когда Ваш приглашенный друг возьмёт кредит,ну может я не прав.
 
Kristinadg, ясно, я ж говорю может я не поняла. Что за реакция, возмущения сразу..

Gabbi777, я просто увидела и все , мне они пофиг, не знала что такое есть у них, вот и все.
 
А з чого Ви взяли, що так заробляє Дінеро?!? Так заробляють люди, а вже на цих людях заробляє Дінеро...
Динеро тоже... И не только Динеро...
1. Человек в надежде немного "заработать" оформляет кредит. Отдает сразу. Красавчик, заработал 50-300 грн.
2. Денег нет... чего делать-то? Нашел еще таку.ю объяву. Взял, оформил, отдал, получил 50-300 грн. Красавчик.
3. И так несколько раз.
4. Проходит время. Денег нет. И че? Он берет займ, так как после регистрации его телефон будет переполнен "выгодными предложениями" и акциями.
5. Новый пользователь на форуме.
 
Admin, ув админ, закройте плиз тему, не думала что будет такая реакция.... с чого ви взялы и все такое. Увидела и написала.. спасибо
 
Это интересно,но только если приглашать друзей,но чтоб они не брали кредиты,а только регистрировались,но я думаю они заплатят только тогда,когда Ваш приглашенный друг возьмёт кредит,ну может я не прав.
Саме так!!!Дінеро в принципі непогана канторка порівняно з іншими... Відсотки набагато нижчі, а я в них колись тисячу виграла...правда до одного місця вона була - ім же і віддала:(
 
Admin, ув админ, закройте плиз тему, не думала что будет такая реакция.... с чого ви взялы и все такое. Увидела и написала.. спасибо
Вполне нормальная реакция? Чего Вы переживаете?
Пусть тема будет.
 
Admin, ну тогда , как скажете, пусть будет.
 
Kristinadg, ясно, я ж говорю может я не поняла. Что за реакция, возмущения сразу..

Gabbi777, я просто увидела и все , мне они пофиг, не знала что такое есть у них, вот и все.
А з чого Ви взяли, що я возмущаюсь?!?Нічого такого і близько не було!!! Так...побільше позитиву;)
 
Kristinadg, много знаков восклицания было в сторону динеро.
 
Динеро тоже... И не только Динеро...
1. Человек в надежде немного "заработать" оформляет кредит. Отдает сразу. Красавчик, заработал 50-300 грн.
2. Денег нет... чего делать-то? Нашел еще таку.ю объяву. Взял, оформил, отдал, получил 50-300 грн. Красавчик.
3. И так несколько раз.
4. Проходит время. Денег нет. И че? Он берет займ, так как после регистрации его телефон будет переполнен "выгодными предложениями" и акциями.
5. Новый пользователь на форуме.
Ну от...приклад як зі 100-300грн заробити тисячі на нас-наівних(((
 
Olivia, ну а по сути ж динеро заработает, вот и все.
 
Kristinadg, абсолютно нет. Всего вам хорошего.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу