• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Для души.!Слёт байкеров в Кривбассе 11.09.2021

Kradotka5656

✩ Premium ✩
Реєстрація
8 Чер 2019
Дописи
11,965
Реакції
24,681
Бали
4,715
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Kradotka5656 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем приветик! Я ужо) давненько на форуме живу, пошёл уж третий год. Последнее время очень редко стала появляться здесь, но это временно. Хочу рассказать и моим знакомым, друзьям и конечно же новичкам, что имея большие просрочки можно и нужно жить! Поначалу нам всем очень тяжело когда входим в просрочку, кажется нет выхода, мы не живём, а существуем. Так вот нужно иметь цель, мечту и идти к ней. Сегодня твоя цель, мечта кажется недосягаема, а завтра легко может превратиться в реальность. Муж мне в этом году купил моцик, сам его приводил в порядок, собирал под меня). Он знает эту мою слабость. Очень многие знают, что у меня ни одна работа, ну и причину! Так вот, моя красуня первый раз была на таком мероприятии! Шоу было Суперррр! Было очень много разных суперовых моделей, даже несколько ретро автомобилей! Увы, но я не смогла быть там, её сопровождал мой муж, так как я была, как всегда на работе! На фото мы самые яркие), красно - алого цвета! Муж приехал домой, а глаза горят от драйва, эмоции переполняют!
Новая цель, купить б/у и превратить в лялю. И в следующем году выехать двумя на слёт!
Пысы. Не забывайте мечтать, идите к своей цели! А кредиты - это не приговор!
Всех очень лю! Ваша Люся!
 

Вкладення

  • IMG-9d4ccfa74fd9c13b4fa9db2c7502c080-V.jpg
    IMG-9d4ccfa74fd9c13b4fa9db2c7502c080-V.jpg
    234.8 Кб · Перегляди: 56
  • IMG-92d7194d2b863e6d6dea7712f7b3af36-V.jpg
    IMG-92d7194d2b863e6d6dea7712f7b3af36-V.jpg
    183.7 Кб · Перегляди: 57
  • IMG-f8f5043aa148ac1eda50764216e0743e-V.jpg
    IMG-f8f5043aa148ac1eda50764216e0743e-V.jpg
    214.7 Кб · Перегляди: 56
Всем приветик! Я ужо) давненько на форуме живу, пошёл уж третий год. Последнее время очень редко стала появляться здесь, но это временно. Хочу рассказать и моим знакомым, друзьям и конечно же новичкам, что имея большие просрочки можно и нужно жить! Поначалу нам всем очень тяжело когда входим в просрочку, кажется нет выхода, мы не живём, а существуем. Так вот нужно иметь цель, мечту и идти к ней. Сегодня твоя цель, мечта кажется недосягаема, а завтра легко может превратиться в реальность. Муж мне в этом году купил моцик, сам его приводил в порядок, собирал под меня). Он знает эту мою слабость. Очень многие знают, что у меня ни одна работа, ну и причину! Так вот, моя красуня первый раз была на таком мероприятии! Шоу было Суперррр! Было очень много разных суперовых моделей, даже несколько ретро автомобилей! Увы, но я не смогла быть там, её сопровождал мой муж, так как я была, как всегда на работе! На фото мы самые яркие), красно - алого цвета! Муж приехал домой, а глаза горят от драйва, эмоции переполняют!
Новая цель, купить б/у и превратить в лялю. И в следующем году выехать двумя на слёт!
Пысы. Не забывайте мечтать, идите к своей цели! А кредиты - это не приговор!
Всех очень лю! Ваша Люся!
Та блина сам слегка не успел, то с кентами на 1кр были, и попили. А про байк шоу позднэнько узнали, так бы мож поддали огонька. Люсь, если есть номер оргов могу понаглеть и в личку помяучить? Еслишо то разговор про фаер шоу.
 
Та блина сам слегка не успел, то с кентами на 1кр были, и попили. А про байк шоу позднэнько узнали, так бы мож поддали огонька. Люсь, если есть номер оргов могу понаглеть и в личку помяучить? Еслишо то разговор про фаер шоу.
Приветик, номеров нет. Муж там тусуется с одним, рядом гаражи, вот он о всех сходках и рассказывает. А личка открыта)
 
Kradotka5656, та думал мож у тебя номер есть. А так, то это, ну вот, ойфсе. Валерьянки много выпил, снова.
 
Всем приветик! Я ужо) давненько на форуме живу, пошёл уж третий год. Последнее время очень редко стала появляться здесь, но это временно. Хочу рассказать и моим знакомым, друзьям и конечно же новичкам, что имея большие просрочки можно и нужно жить! Поначалу нам всем очень тяжело когда входим в просрочку, кажется нет выхода, мы не живём, а существуем. Так вот нужно иметь цель, мечту и идти к ней. Сегодня твоя цель, мечта кажется недосягаема, а завтра легко может превратиться в реальность. Муж мне в этом году купил моцик, сам его приводил в порядок, собирал под меня). Он знает эту мою слабость. Очень многие знают, что у меня ни одна работа, ну и причину! Так вот, моя красуня первый раз была на таком мероприятии! Шоу было Суперррр! Было очень много разных суперовых моделей, даже несколько ретро автомобилей! Увы, но я не смогла быть там, её сопровождал мой муж, так как я была, как всегда на работе! На фото мы самые яркие), красно - алого цвета! Муж приехал домой, а глаза горят от драйва, эмоции переполняют!
Новая цель, купить б/у и превратить в лялю. И в следующем году выехать двумя на слёт!
Пысы. Не забывайте мечтать, идите к своей цели! А кредиты - это не приговор!
Всех очень лю! Ваша Люся!
это просто бомба???? надо жизнь жить!) Люся отличный пример !
теперь точно пойду учиться водить яхту) у меня тоже мечта ?
 
Всем приветик! Я ужо) давненько на форуме живу, пошёл уж третий год. Последнее время очень редко стала появляться здесь, но это временно. Хочу рассказать и моим знакомым, друзьям и конечно же новичкам, что имея большие просрочки можно и нужно жить! Поначалу нам всем очень тяжело когда входим в просрочку, кажется нет выхода, мы не живём, а существуем. Так вот нужно иметь цель, мечту и идти к ней. Сегодня твоя цель, мечта кажется недосягаема, а завтра легко может превратиться в реальность. Муж мне в этом году купил моцик, сам его приводил в порядок, собирал под меня). Он знает эту мою слабость. Очень многие знают, что у меня ни одна работа, ну и причину! Так вот, моя красуня первый раз была на таком мероприятии! Шоу было Суперррр! Было очень много разных суперовых моделей, даже несколько ретро автомобилей! Увы, но я не смогла быть там, её сопровождал мой муж, так как я была, как всегда на работе! На фото мы самые яркие), красно - алого цвета! Муж приехал домой, а глаза горят от драйва, эмоции переполняют!
Новая цель, купить б/у и превратить в лялю. И в следующем году выехать двумя на слёт!
Пысы. Не забывайте мечтать, идите к своей цели! А кредиты - это не приговор!
Всех очень лю! Ваша Люся!
Это вам не мелочь по карманам тырить, соловьи - разбойники. Это ритуал, образ жизни и отношение к этой самой жизни, за которую особо ты и не держишься. Это то, что нельзя обьяснить и чему нельзя научить. Это либо есть в тебе, либо его нет. Я тоже пока не могу выехать, но рано или поздно это произойдет...и я буду там или еще в каком - нибудь другом месте. И тогда будет звучать именно эта вещь...


To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Это вам не мелочь по карманам тырить, соловьи - разбойники. Это ритуал, образ жизни и отношение к этой самой жизни, за которую особо ты и не держишься. Это то, что нельзя обьяснить и чему нельзя научить. Это либо есть в тебе, либо его нет. Я тоже пока не могу выехать, но рано или поздно это произойдет...и я буду там или еще в каком - нибудь другом месте. И тогда будет звучать именно эта вещь...


To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Приветик, очень люблю твои комменты. А за песню отдельное спасибо! :give_heart:
 
Ого! Сколько наших тут собралось. Прям таки флешмоб онлайн ?
Дааа), Кривбасса здесь хватает
Не могу выложить полное видео колонны, так как пишит, что слишком уж велико((((. Обрезали, как могли. Начало, потом моя Ляля и конец..
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу