• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

До сих пор не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Бачте, ви не знаєте. А можливо відділ кадрів щось помилився, поглянув на іншого працівника, і повідомив вам хибну інформацію?

Так а за какой период и сколько дней вы не спросили? Странно будет выглядеть в суде или жалобе аргумент "мне сказали в отделе кадров"
За январь 2018 года.
 
Я уже создавала подобную тему,но я сейчас если честно,в полном шоке.Я уволилась ещё 19 числа,а уже 31 число.И денег мне так и не выплатили.Я уже и жалобу на 1545 на них оставляла,находится на рассмотрении несколько дней.Денег так и нет.Юристы, подскажите пожалуйста:А имеют ли они право так надолго задерживать выплату компенсации?
Имеет ли смысл мне подать в суд?
А вы в бухгалтерию звонили? Может просто они вам не посчитали отпускные
 
Можливо у Вас немає невикористанної відпустки...
 
в інспекцію з праці скаргу напишіть, вони бистро на перевірку прибігають))а потім можна і в суд, якщо з вами повністю не провели розрахунок, ще й за затримку мають виплатити за вимушений прогул по середній))
 
А вы в бухгалтерию звонили? Может просто они вам не посчитали отпускные
Я в интернете смотрела номер телефона,но там только один городской указан,и тот оказался недоступен.Пока что я отправила жалобу в трудовую инспекцию.Пока что жалоба рассматривается.В отделе кадров мне обещали выплатить компенсацию ещё 19-20 числа,но денег я так и не увидела.
в інспекцію з праці скаргу напишіть, вони бистро на перевірку прибігають))а потім можна і в суд, якщо з вами повністю не провели розрахунок, ще й за затримку мають виплатити за вимушений прогул по середній))
Я уже несколько дней назад отправила жалобу в трудовую инспекцию через урядову 1545.
 
Drakula56, організація державна, чи приватна?
 
Просто я переживаю,а не обманут ли меня.
Ну на майбутнє просто пам'ятайте, що потрібно для себе знати, що робиться у вас на роботі. Коли ви приступили до роботи, коли звільнилися і т.д.
 
Я в интернете смотрела номер телефона,но там только один городской указан,и тот оказался недоступен.Пока что я отправила жалобу в трудовую инспекцию.Пока что жалоба рассматривается.В отделе кадров мне обещали выплатить компенсацию ещё 19-20 числа,но денег я так и не увидела.

Я уже несколько дней назад отправила жалобу в трудовую инспекцию через урядову 1545.
Вы серьёзно? Не позвонили, не спросили, а сразу начали писать жалобы? Просто сходите тогда или позвоните бывшим коллегам и пусть спросят за вас. Вы неправильно поступаете.
 
Вы серьёзно? Не позвонили, не спросили, а сразу начали писать жалобы? Просто сходите тогда или позвоните бывшим коллегам и пусть спросят за вас. Вы неправильно поступаете.
Там державна організація і затримка фінансування, так що підозрюю що ті скарги нічого там не порішають
 
Там державна організація і затримка фінансування, так що підозрюю що ті скарги нічого там не порішають
Та все, что угодно может быть. Мне в июне забыли досчитать переработки, так как из двух бухгалтеров одна ушла в отпуск, а вторая была в запаре. Жалобы не писал, а просто зашёл в бухгалтерию и мне весь остаток выплатили на следующий день. Так никто не делает.
 
Вы серьёзно? Не позвонили, не спросили, а сразу начали писать жалобы? Просто сходите тогда или позвоните бывшим коллегам и пусть спросят за вас. Вы неправильно поступаете.
Нету контактов коллег я уже спрашивала ?
У меня в принципе все)
 
Так фишка может быть в том, что автор могла ошибиться в расчетах(посчитала по ошибке выходные или праздничные дни), а ей все выплатили.
Не знаю в чем там фишка, но я все понимаю всякое в жизни бывает, но не знать контактов коллег с которыми работала для меня не понятно...
 
Як-то так, що у Вас немає контактів відділу кадрів, керівництва, колег?
Ви хоч і в декреті, але є повноцінним співробітником підприємства.

Дійсно, спочатку самостійно потрібно все вияснити. Зателефонувати, сходити, запитати. І тільки після цього, якщо немає руху, то писати скарги.

Ви ж самостійно накаляєте обстановку і руйнуєте стосунки з підприємством, який 3 роки забезпечував Вас стажем, як мінімум.
Нащо Ви так?((
 
Я уже создавала подобную тему,но я сейчас если честно,в полном шоке.Я уволилась ещё 19 числа,а уже 31 число.И денег мне так и не выплатили.Я уже и жалобу на 1545 на них оставляла,находится на рассмотрении несколько дней.Денег так и нет.Юристы, подскажите пожалуйста:А имеют ли они право так надолго задерживать выплату компенсации?
Имеет ли смысл мне подать в суд?
Я бы, выждал 14 дней, потом пришёл к руководству( с диктофоном) и вежливо поинтересовался причиной.
 
Як-то так, що у Вас немає контактів відділу кадрів, керівництва, колег?
Ви хоч і в декреті, але є повноцінним співробітником підприємства.

Дійсно, спочатку самостійно потрібно все вияснити. Зателефонувати, сходити, запитати. І тільки після цього, якщо немає руху, то писати скарги.

Ви ж самостійно накаляєте обстановку і руйнуєте стосунки з підприємством, який 3 роки забезпечував Вас стажем, як мінімум.
Нащо Ви так?((
Во первых,мне чтоб съездить туда,надо ехать 3-мя автобусами с пересадками,а сына оставить не с кем.Все не так просто,туда пешком не сходить.И второе:Почему я должна жалеть тех людей, которые оставили меня без денег?!И в третьих,они мне постоянно свинью подлаживали,насмехались надо мной(коллеги),над моей внешностью,над тем,что я долго не могла найти себе никого(а я просто не хотела общаться с кем попало).Так с какого это перепугу я ещё должна быть с ними доброй?!
И вообще,у меня промелькнула такая мысль,что кто-то из бухгалтерии вообще мог за меня получить и присвоить мои деньги.Ну не может быть задержки финансирования на 13 дней!!!
Так фишка может быть в том, что автор могла ошибиться в расчетах(посчитала по ошибке выходные или праздничные дни), а ей все выплатили.
Вы сейчас серьезно?Если бы мне всё выплатили,то я бы даже не переживала.
Я бы, выждал 14 дней, потом пришёл к руководству( с диктофоном) и вежливо поинтересовался причиной.
Вот как раз завтра пройдет ровно 14 дней.Но мне на работу проблематично попасть.Мне чтоб туда добраться,надо ехать на 3 автобусах с пересадками.А сына оставить не с кем.И не факт,что я приеду и мне выдадут деньги.
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу