• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс Добрый конкурс

Выбираем победителей

  • Dusha💗💗💗💗💗

    Голосів: 38 39.2%
  • Аферист💸

    Голосів: 10 10.3%
  • karmakoma

    Голосів: 12 12.4%
  • 😈Anyola😈

    Голосів: 2 2.1%
  • Prostomariia

    Голосів: 8 8.2%
  • Kateginka

    Голосів: 5 5.2%
  • Омела

    Голосів: 5 5.2%
  • Damyli4ka

    Голосів: 4 4.1%
  • Cherry35

    Голосів: 13 13.4%

  • Усього проголосувало
    97
  • Опитування закрите .
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Бобёр,
Я не могу выбирать из детских рисунков. Голосую за всех...
Можно за второе место на полтос меньше (150) детям на вкусняшки добавить в условия?:ups:От меня:ups2:
 
Бобёр,
Я не могу выбирать из детских рисунков. Голосую за всех...
Можно за второе место на полтос меньше (150) детям на вкусняшки добавить в условия?:ups:От меня:ups2:
К сожалению, нельзя) Один победитель- один приз:)
Доброй ночи, сегодня спросила свою 5- летнюю дочь что же для нее значит слово "счастье", а доця ответила: " Это любовь и радуга"❤ ?. Вот собственно и нарисовали, не судите строго?
принято)
 
IMG-8694b1e368f11ad0b2db12a44df103de-V~2.jpg

Доброе утро!
 
Обратите внимание, введено три приза, согласно результатам голосования после окончания конкурса!
 
Конкурс окончен! Всем большое спасибо за участие, вскоре будет выложен опрос для определения победителей!)
 
Конкурс хороший, но некоторые решили схитрить, так как у одних рисунки, нарисованные акварелью и точно не в последние дни, а других по номерам) читеры)
 
Конкурс хороший, но некоторые решили схитрить, так как у одних рисунки, нарисованные акварелью и точно не в последние дни, а других по номерам) читеры)
В мене свіжак?А по сутті,яка різниця коли ті малюнки малювалися?Всі діти молодчинки і малюнки у всіх безцінні?
Серед оцих безкінечних дзвінків, написів, заблокованних рахунків...такий собі промінчик добра діти нам дарують)))?
 
По результатам открытого голосования поздравляю победителей:
1 Место Dusha?,
2 Место Cherry35,
3 Место karmakoma,


Жду данные дня начисления наград в личные сообщения, награда будет начислена в течении 2-3 дней!??
 
Конкурс хороший, но некоторые решили схитрить, так как у одних рисунки, нарисованные акварелью и точно не в последние дни, а других по номерам) читеры)
Та чому ж чітери?? Дитина в мене доросла, подобається розмальовувать, зусиль прикладає немало до картини, та їй подобається. Не з метою виграшу виставила малюнки, просто гарні, захотілося поділитись.
 
Конкурс хороший, но некоторые решили схитрить, так как у одних рисунки, нарисованные акварелью и точно не в последние дни, а других по номерам) читеры)
Почему не в последние дни? Я ребенка усадила здесь и сейчас. Интересно сыну было взять участие в конкурсе, старался
 
Уважаемые, прошу без флуда! Все рисунки отличные, не ссорьтесь пожалуйста!
 
Бобёр, Большое спасибо за конкурс!
Спасибо форумчанам за поддержку! :luboff:
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу