• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Договор которого не подписывала

  • Автор теми owl
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 949

owl

Форумчанин
Реєстрація
13 Чер 2020
Дописи
502
Реакції
300
Бали
493
UAH
0.00
owl не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня на электронку пришло от Альфы - Какой то номер договора с 1 03 2021 -который я вообще и не знаю не видела и не подписывала ! . Последний раз им заплатила в апреле 2020 года -это был мой последний платеж ! Потом карантин и я ..... пропала из ихней жизни . Карту получила аж 2016 году В 2019 закончился срок службы - платила на рахунок Угоды до апреля 2020 . Теперь Вот получаю на эмейл -какой то левый договор от 1 03 20 ? Было ли у кого то такое? ? ?
 
Сегодня на электронку пришло от Альфы - Какой то номер договора с 1 03 2021 -который я вообще и не знаю не видела и не подписывала ! . Последний раз им заплатила в апреле 2020 года -это был мой последний платеж ! Потом карантин и я ..... пропала из ихней жизни . Карту получила аж 2016 году В 2019 закончился срок службы - платила на рахунок Угоды до апреля 2020 . Теперь Вот получаю на эмейл -какой то левый договор от 1 03 20 ? Было ли у кого то такое? ? ?
зайдите в убки гляньте!может левачок какой приплыл.....
 
зайдите в убки гляньте!может левачок какой приплыл.....
В убки есть -один - я думала что это мой старый ( я его так и не закрыла -карта )последний платеж по ней был апрель 2020 .
 
Сегодня на электронку пришло от Альфы - Какой то номер договора с 1 03 2021 -который я вообще и не знаю не видела и не подписывала ! . Последний раз им заплатила в апреле 2020 года -это был мой последний платеж ! Потом карантин и я ..... пропала из ихней жизни . Карту получила аж 2016 году В 2019 закончился срок службы - платила на рахунок Угоды до апреля 2020 . Теперь Вот получаю на эмейл -какой то левый договор от 1 03 20 ? Было ли у кого то такое? ? ?
Вони купляють борги.
 
Вони купляють борги
Нагадуємо, що Ви маєте заборгованість у розмірі 10.0700 грн по договору ............. від 01.03.2021 укладеному з АТ "АЛЬФА-БАНК" Вам необхiдно сплатити борг протягом 3 днів після отримання даного повідомлення!
 
Нагадуємо, що Ви маєте заборгованість у розмірі 10.0700 грн по договору ............. від 01.03.2021 укладеному з АТ "АЛЬФА-БАНК" Вам необхiдно сплатити борг протягом 3 днів після отримання даного повідомлення!
Дзвоніть виясняйте.
Можливо як "контактному" розсилка?
 
Уже звонила -говорят -да есть ! Подъезжайте в отделение .... Вам надо обновить базу данных и т.д.
 
Назад
Угорі Унизу