• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Договориться с Еврогроші можно?

  • Автор теми Zaiets
  • Дата початку
  • Відповіді 239
  • Перегляди 21K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Zaiets

Читач
Реєстрація
28 Лис 2018
Дописи
15
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Zaiets не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Реально ли с ними договориться? Проценты за просрочку просто космические
 
Они реально самые смешные) договаривайтесь,потом поведаете)
 
У меня просрочка у них уже больше месяца, прислали смску о том что в суд подадут... С 2тыс. тела наворотили 8,5тыс. Кто договорится сообщите пожалуйста.
 
У меня просрочка у них уже больше месяца, прислали смску о том что в суд подадут... С 2тыс. тела наворотили 8,5тыс. Кто договорится сообщите пожалуйста.
я с ними не иду на контак. так как были в мою сторону оскорбления. научатся говорить по человечески потом договоримся
 
Они быстрее всех меняют сумму в кабинете после нацкомфинпослуг.
 
Alines, я с ними вообще не разу не общалась, только смски они шлют, я пыталась связаться, но операторы былт все заняты, а потом кто звонил не разу трубку не брала... А на емейл не отвечают, вообщем с ними толком то и связи нет, у дригих и емейлы и чаты есть...
 
Alines, я с ними вообще не разу не общалась, только смски они шлют, я пыталась связаться, но операторы былт все заняты, а потом кто звонил не разу трубку не брала... А на емейл не отвечают, вообщем с ними толком то и связи нет, у дригих и емейлы и чаты есть...
Реально так, не перезванивают, ничего вообще.
 
звоните на любой из этих номеров, шансов связаться гараздо больше
 

Вкладення

  • S81119-13360640.jpg
    S81119-13360640.jpg
    25.3 Кб · Перегляди: 173
Alines, я с ними вообще не разу не общалась, только смски они шлют, я пыталась связаться, но операторы былт все заняты, а потом кто звонил не разу трубку не брала... А на емейл не отвечают, вообщем с ними толком то и связи нет, у дригих и емейлы и чаты есть...
Позвоните Рубинштейну Григорию Вениаминовичу) эти типа их "юрист", такой чудной дядечка) юрист без знаний, недавно мне рассказывал, что я брала кредит у них под залог имущества. Оказывается, в договоре есть такой пункт)
 
Позвоните Рубинштейну Григорию Вениаминовичу) эти типа их "юрист", такой чудной дядечка) юрист без знаний, недавно мне рассказывал, что я брала кредит у них под залог имущества. Оказывается, в договоре есть такой пункт)
Это полный идuот!!!
 
f vj
звоните на любой из этих номеров, шансов связаться гараздо больше[/QUOа можете написать что там, яне могу открыть, пишет ошибка и у вас нет прав для просмотра

звоните на любой из этих номеров, шансов связаться гараздо больше
а можете написать что там, я не могу открыть, пишет что ошибка и прав нет...
 
Они совсем рехнулись((((но с ними договориться можно(или просто мне нормальный попался),предложили оплатить только 5000грн.,пока сумма была еще 9000грн.,но пока денег нету,и всеравно многовато((((даже не пишут сейчас
 

Вкладення

  • B9C5E8D8-D1EC-402D-9840-7D03FD92C540.png
    B9C5E8D8-D1EC-402D-9840-7D03FD92C540.png
    32.3 Кб · Перегляди: 164
Они совсем рехнулись((((но с ними договориться можно(или просто мне нормальный попался),предложили оплатить только 5000грн.,пока сумма была еще 9000грн.,но пока денег нету,и всеравно многовато((((даже не пишут сейчас
нужно настаивать на оплате только тела кредита и максимум % до просрочки, у них щас лицензию отобрали должны согласиться, буду настаивать в ближайшие дни звонить)
 
нужно настаивать на оплате только тела кредита и максимум % до просрочки, у них щас лицензию отобрали должны согласиться, буду настаивать в ближайшие дни звонить)
Где можно посмотреть, что лицензию отобрали? Они вроде зарегистрированы как ТОВ ИНВЕСТРУМ, но на сайте нацкомфинуслуг не вижу распоряжения
 
Они совсем рехнулись((((но с ними договориться можно(или просто мне нормальный попался),предложили оплатить только 5000грн.,пока сумма была еще 9000грн.,но пока денег нету,и всеравно многовато((((даже не пишут сейчас
У меня тоже там 2000, боюсь даже смотреть что там.просрочка 2 м. Пока только смс. Не особо звонят
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу