• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Долг больше 300к

  • Автор теми Blackeeys
  • Дата початку
  • Відповіді 307
  • Перегляди 9K

Blackeeys

Форумчанин
Реєстрація
25 Лют 2024
Дописи
461
Реакції
131
Бали
68
UAH
117.00
Ваш пол
Женский
Blackeeys не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер.
И я в ваши ряды .
Больше всего меня беспокоят долги в :
Приват - 100000
Моно-50000
ОБанк-30000
Изи-20000
Пумб - 25000
На все-18000
ЕГроши-30000
Есть ещё МФО , но там думаю потяну .
Посоветуйте как лучше поступить с банками . Просила реструктуризацию ,ответ что таких предложений для меня нет .
 
Просила реструктуризацию ,ответ что таких предложений для меня нет .
И хорошо, что нет. Реструктуризация - стремная услуга. Один просроченный платеж и все по-новой. Да и что такое реструктуризация. Они с 10000 насчитали 90000, а потом эту сумму разбили на 9 платежей. Понимаете в чем прикол? В данном случае Вы оплатите 9 тел кредита. Короче, это порожняк. Не предложений - пусть идут в суд.
💩💩💩
Все остальное, в принципе тоже...
 
И хорошо, что нет. Реструктуризация - стремная услуга. Один просроченный платеж и все по-новой. Да и что такое реструктуризация. Они с 10000 насчитали 90000, а потом эту сумму разбили на 9 платежей. Понимаете в чем прикол? В данном случае Вы оплатите 9 тел кредита. Короче, это порожняк. Не предложений - пусть идут в суд.



💩💩💩
Все остальное, в принципе тоже...
Думала о банкротстве , но понимаю что нужно подсобирать денег . Если не % которые постоянно оплачиваю , то через год полтора все закрыла . Может делать акцент по каждому банку , закрывать по одному .? Но у других будет начисляться процент , месяц за месяцем .
 
Думала о банкротстве
Та я не думаю, что это очень выполняет ситуацию.
Может делать акцент по каждому банку , закрывать по одному .?
Дело Ваше, но можно попробовать закрыть с наименьшими для себя потерями. Хотя, наборщик у Вас так себе. Не самые приятные.
 
Та я не думаю, что это очень выполняет ситуацию.

Дело Ваше, но можно попробовать закрыть с наименьшими для себя потерями. Хотя, наборщик у Вас так себе. Не самые приятные.
Копила годами ))))
Может что-то посоветуете толковое? . А то я то в панике , то в дзене .
 
Копила годами ))))
Понимаю. Вы не одна такая)
Просто надо понять, как лучше действовать. Я придерживался бы стратегии: не общаться с ними, ждать, когда подадут в суд, отбиться от них в суде с помощью адвоката и вернуть потраченные на юридическую помощь деньги
 
Копила годами ))))
Может что-то посоветуете толковое? . А то я то в панике , то в дзене .
Лучше дзен. Почитайте по каждому раздел, как себя ведут. Я бы копила на юриста и не платила бы деньги на ветер, то есть %. Естественно, кредитный рейтинг будет испорчен.
 
А через сколько начинают подавать в суд ? У меня везде внесены обязательные платежи . Кроме "На все " два раза платила по 4281 грн . Все лимит исчерпан .
 
Егроші неадекватные. Покопайтесь по форуму и поймете перспективы

Егроші неадекватные. Покопайтесь по форуму и поймете перспективы
Я читала , я тут уже всё перечитала.
Я на них написала жалобу в НБУ , спустя неделю как взяла кредит , дошло что не смогу вернуть сразу 30000 и поняла что будет ж...а...
Сразу набрала женщина и спросила :"а почему , а как так ?" Мы д так хорошо сотрудничаем ... Я сказала , что пересчет процента со скидки платить не буду.
Ответ : давайте вы будете в просрочке , поговорим .
Также писала и "На все" ,но там очеееень тяжёлый случай . Как с ними быть вообще не знаю.
 
Я читала , я тут уже всё перечитала.
Я на них написала жалобу в НБУ , спустя неделю как взяла кредит , дошло что не смогу вернуть сразу 30000 и поняла что будет ж...а...
Сразу набрала женщина и спросила :"а почему , а как так ?" Мы д так хорошо сотрудничаем ... Я сказала , что пересчет процента со скидки платить не буду.
Ответ : давайте вы будете в просрочке , поговорим .
Также писала и "На все" ,но там очеееень тяжёлый случай . Как с ними быть вообще не знаю.

Та оно и вижео. Всю жизнь копила. Можно начать с маленьких тел и самых отбитых. Ну а также попутно собирать денежку на юриста
 
!Я уверена, что нет ситуации с которой нельзя найти выход . Но читая других форумчан , увидела как тут поддерживают , дают советы . Решила и свою историю написать .
Кредит+ предложил закрыть ща тело 7000 грн. , срок 8 марта . Зп ещё не получу , будут ли ещё предложения если не внесу 8 марта тело ?
 
Останнє редагування:
Кредит+ предложил закрыть ща тело 7000 грн. , срок 8 марта . Зп ещё не получу , будут ли ещё предложения если не внесу 8 марта тело ?
 
Понимаю. Вы не одна такая)
Просто надо понять, как лучше действовать. Я придерживался бы стратегии: не общаться с ними, ждать, когда подадут в суд, отбиться от них в суде с помощью адвоката и вернуть потраченные на юридическую помощь деньги
Вчера забыла спросить ? Вернуть потраченные деньги? Это как? Что имеете ввиду?
 
Читая форум я поняла одно : КредитКасса и Е Гроши - это полная ж....а
У меня есть и те , и те .
Расскажите о своем опыте на пути к свободе от них . Я не трус , но я боюс)))
 
Читая форум я поняла одно : КредитКасса и Е Гроши - это полная ж....а
У меня есть и те , и те .
Расскажите о своем опыте на пути к свободе от них . Я не трус , но я боюс)))
Ви створюєте тему в профільному розділі по кредит касі і питаєте відразу про є гроші...
Ви це могли відразу спитати в своєму щоденнику
 
Читая форум я поняла одно : КредитКасса и Е Гроши - это полная ж....а
У меня есть и те , и те .
Расскажите о своем опыте на пути к свободе от них . Я не трус , но я боюс)))
В мене були е гроші то вони відбиті на всю голову,через додаток вони мають доступ до всієї телефонної книги,і починають дзвонити по всіх,краще з ними домовитись,а за кредит касу то чула ,що по нових договорах часто бігають до суду
 
Вчера забыла спросить ? Вернуть потраченные деньги? Это как? Что имеете ввиду?

Ви створюєте тему в профільному розділі по кредит касі і питаєте відразу про є гроші...
Ви це могли відразу спитати в своєму щоденнику
Я ещё учусь) Как что и куда писать . Я исправлюсь
 
Назад
Угорі Унизу