• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Долговая Яма, 23 МФО, ЦЕЛЬ ДО СЕНТЯБРЯ

Вони навіть самі мені потім дзвонили, сказали що звернення зафіксовано та почекайте на лінії для вирішення проблеми,але так нікого не дочекався.
через тех поддержу связывались, если да, то они она конченная.
Надо просто взять контакт ведущего специалиста и с ним в месенжерах держать связь, если хотите
 
ну я лично готов даже тело + процент маленький, чтоб побыстрее от этого калла избавиться

поэтому подумаю может после ЄГроші, Манивео закрою
Так про що і пишу, менше ніж на 2.5 тіла йти не хочуть, спроби домовитись нічого не дають
 
я выше описал ситуацию как оно было, чувак сам хотел чтоб я на связь вышел и я вышел

через тех поддержу связывались, если да, то они она конченная.
Надо просто взять контакт ведущего специалиста и с ним в месенжерах держать связь, если хотите
Де його взяти той контакт?
 
Де його взяти той контакт?
Мне лично человек написал в телеграмм

ну у вас лично выход, это дозвониться на горячую линию, сказать чтоб дали контакты вашего специалиста, либо они скажут что вам перезвонит, и ждать просто пока не позвонят
 
Мне лично человек написал в телеграмм

ну у вас лично выход, это дозвониться на горячую линию, сказать чтоб дали контакты вашего специалиста, либо они скажут что вам перезвонит, и ждать просто пока не позвонят
Вони зазвичай з'являються після прострочення,або за день - два до нього,як ці женці 🤣
 
Вони зазвичай з'являються після прострочення,або за день - два до нього,як ці женці 🤣
это точно 😂😂😂

меня всегда доставал Credit7, за 2-3 дня до оплаты, звонят говорят, оплатите сейчас, либо у вас будут проблемы
 
это точно 😂😂😂

меня всегда доставал Credit7, за 2-3 дня до оплаты, звонят говорят, оплатите сейчас, либо у вас будут проблемы
Вірю що у вас вийде з усім цим розібратися.
Головне,що є план,а рішення згодом прийде.
 
Так про що і пишу, менше ніж на 2.5 тіла йти не хочуть, спроби домовитись нічого не дають
У вас хоть раз до суда дошло? У меня просто чисто по математике ближайшие полгода это история будет длится дойдет до суда как думаете?
 
У вас хоть раз до суда дошло? У меня просто чисто по математике ближайшие полгода это история будет длится дойдет до суда как думаете?
Я ще не настільки досвідчений боржник, але судячи з прочитаної інформації, то за такий термін в суд не повинні йти, залежить ще ж які саме компанії у Вас, та і не варто так боятися того суду, думаю юристи нашого форуму зможуть допомогти, та і як я розумію пропозиція тіла доступна не для всіх, або ж доступна через рік-два, у кожного по різному
 
Я ще не настільки досвідчений боржник, але судячи з прочитаної інформації, то за такий термін в суд не повинні йти, залежить ще ж які саме компанії у Вас, та і не варто так боятися того суду, думаю юристи нашого форуму зможуть допомогти, та і як я розумію пропозиція тіла доступна не для всіх, або ж доступна через рік-два, у кожного по різному
Спасибо за ответ а то с меня уже ржать начинают мол какой суд) надеюсь не дойдет но мои рассказы по типу подождите 3-4 месяца кредиторам вообще не заходят
 
Спасибо за ответ а то с меня уже ржать начинают мол какой суд) надеюсь не дойдет но мои рассказы по типу подождите 3-4 месяца кредиторам вообще не заходят
А нафига Вы с ними общаетесь, с кредиторами?))) Будут деньги - тогда и разговаривайте)))
 
Спасибо за ответ а то с меня уже ржать начинают мол какой суд) надеюсь не дойдет но мои рассказы по типу подождите 3-4 месяца кредиторам вообще не заходят
А Вам і не потрібно їм це писати, на такий термін Ви навряд домовитесь, будете писати, що все віддасте але з часом, то напевно не отримаєте хорошої пропозиції, краще взагалі не виходити на зв'язок поки не буде коштів на погашення, а там по дорозі може і якась пропозиція надійде, але все ж телефонувати вони всеодно будуть
 
Всем Привет, я тут новенький, зашёл почитать и нашёл раздел дневнник и решил завести его, буду писать статистику закрытие кредитов и делится с опытом и хотел бы услышать мнение всех)

Думаю расскажу про себя не много:
Меня зовут Никита, мне 20 лет, работаю и зарабатываю в сфере IT. Кредитов никогда не было, до 2023 года, максимум были кредитки А-банке и Монобанке и пару рассрочек, но все были закрыты сразу. И так получилось что в августе 2023 года, по глупости из-за проблем в жизни нахватался МФО. И вот до января 2024 года, я платил, некоторые закрыл, а некоторые снова брал и за эти деньги делал пролонгацию в других МФО. (ДУРАЧОК :acute:).
И так, 28 января 2024 года у меня было 23 МФО, в общем на 90к грн. МФО уже все отказывали и тут надо уже было платить кредиты, а денег нету, так как в семье были проблемы, все свои накопление им отдал, и также отцу помог закрыть кредит квартиры - отдал 4К$. И с 28 января по сегодняшний день 22.02.2024, у меня во всех кампаниях идут просрочки.

Сейчас перечислю какие у меня МФО и на какие суммы и какие я уже закрыл.
  1. Moneyveo (тело 11000, процент 6200) - Общая Сумма 17000 был до 20.02 - просрочка
  2. Tengo (тело 5000, процент 4400) - Общая Сумма 9400 был до 30.01 - просрочка (уже в ЛК активна Реструктуризация)
  3. Miloan (тело 5000, процент 5100) - Общая Сумма 10100 был до 30.01 - просрочка (уже в ЛК активна Реструктуризация)
  4. Amigo (тело 4000, процент 2700) - Общая Сумма 6700 был до 05.02 - просрочка
  5. SlonCredit (тело 1000, процент 500) - Общая Сумма 1500 был до 31.01 - просрочка ЗАКРЫТ 22.02
  6. ЄГроші (тело 15000, процент 18400) - Общая Сумма 33400 был до 07.02 - просрочка
  7. ТехноФінанс (тело 2000, процент 1000) - Общая Сумма 3000 был до 10.02 - просрочка ЗАКРЫТ 22.02
  8. BitCapital (тело 200$, процент 210$) - Общая Сумма 410$ был до 31.01 - просрочка ЗАКРЫТ 07.02
  9. AvansCredit (тело 1000, процент 500) - Общая Сумма 1500 был до 01.02 - просрочка ЗАКРЫТ 07.02
  10. БізнесПозика (тело 9400, процент 4700) - Общая Сумма 14100 был до 02.02 - просрочка
  11. Credit7 (тело 7200, процент 7000) - Общая Сумма 14200 был до 28.01 - просрочка
  12. СreditSend (тело 3000, процент 3000) - Общая Сумма 6000 был до 12.02 - просрочка
  13. FinBar (тело 10000, процент 10800) - Общая Сумма 20800 был до 09.02 - просрочка
  14. Starfin (тело 10000, процент 9800) - Общая Сумма 19800 был до 08.02 - просрочка
  15. ШвидкоГроші (тело 7400, процент 5400) - Общая Сумма 12800 был до 28.02 - просрочка
  16. AlexCredit (тело 2300, процент 2400) - Общая Сумма 4700 был до 02.02 - просрочка
  17. ClickCredit (тело 3000, процент 675) - Общая Сумма 3675 был до 23.02 - пока не в просрочке
  18. CreditPlus (тело 5400, процент 2900) - Общая Сумма 8300 был до 19.02 - просрочка
  19. SelfieCredit (тело 8000, процент 5600) - Общая Сумма 13600 был до 24.02 - пока не в просрочке
  20. НА ВСЕ (тело 15000, процент 6600) - Общая Сумма 21600 был до 30.01 - просрочка
  21. TrebaCredit (тело 4000, процент 4500) - Общая Сумма 8500 был до 28.01 - просрочка
  22. MyCredit (тело 9500, процент 1800) - Общая Сумма 11300 был до 20.02 - просрочка
  23. ПростоКредит (тело 2000, процент 1200) - Общая Сумма 3200 был до 19.02 - просрочка

Это все мои Кредиты МФО. Информация на 22.02.2024.

Все кредиты пытаюсь договорится закрыть за тело либо тело и маленький процент. Доход позволяет мне в месяц отдавать на кредиты 500$ (20000 грн).

Из всего опыта сейчас по МФО, телефон мой разрывается, поставил глушить незвестные номера и всё. До родственников звонили пару раз. Первое это звонили BitCapital (позвонили двоюродной сестре, и дальним родственникам), я прочитал на форуме про них и решил сразу закрыть и вот сегодня ЭГроші позвонили моему отцу на его рабочий телефон, проинформировали его и так далее.

Следующим что я буду закрывать ЄГроші, так они накручивают сильно проценты и делают прозвон родным. Сейчас пытаюсь договорится с менеджером о закрытие тела + маленький%.

Из родных отец знает только об одном кредите и пару дальних родствеников тоже об одном который уже закрыл, и бывает моментами переживаю чтоб не узнали о всех моих кредитов, потому что их впутывать не хочу сюда у них так свои проблемы. И также занимать деньги у знакомых и родственников не собираюсь.
Кстати по данным, везде указан мой телефон основной, а контактный телефон мой второй, данные про кого-то из родных не отставлял.

Сейчас есть маленькая тревожность, но я со всем смирился и готов

Хотел бы узнать ваше мнение и советы что лучше закрывать, с кем можно договорится легко, а с кем нет. Кто чаще всего устраивать террор телефоный семье, а кто нет. (Форум я читаю, но всё же хотел бы услышать мнение общий картины моей тут)
Кому не сложно выделить не много времени мне, буду очень благодарен и признателен.

Думаю те кто прочитал, поверите в меня и в мои силы на поставленной цели! Спасибо всем заранее

ЦЕЛЬ ЗАКРЫТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА ЭТОГО ГОДА!!!!
Привіт. З твого списку у мене: манівео-можна закрити за тіло позики, швмдко гроші-менше тіла, мілоан і тенго-тіло+1000грн., старфін-за тіло позики. Дані умови закриття були запропоновані з 4 місяця протермінування. Все буде ок,закриєш. А зараз закрий є гроші,фін бар-вони тугодуми(((. Клік і май кредит можна розбивши тіло на кілька платежів закрити протягом кількох місяців. Успіхів!!!
 
Привіт. З твого списку у мене: манівео-можна закрити за тіло позики, швмдко гроші-менше тіла, мілоан і тенго-тіло+1000грн., старфін-за тіло позики. Дані умови закриття були запропоновані з 4 місяця протермінування. Все буде ок,закриєш. А зараз закрий є гроші,фін бар-вони тугодуми(((. Клік і май кредит можна розбивши тіло на кілька платежів закрити протягом кількох місяців. Успіхів!!!
Спасибо за информацию, прислушаюсь к вашем словам )
 
ЦЕЛЬ ЗАКРЫТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА ЭТОГО ГОДА!!!!
Кидаю тобі виклик на парі!))
У мене хоч МФО не має, але є борги перед людьми та кредитними картками. Ціль така ж: закрити все до вересня. боргів поки ~70к, але дохід менший, відповідно на борги можу віддати ~9-11к. Буду слідкувати за твоїм процесом розгрібання. Сподіваюсь, в цьому парі до вересня вийдемо обоє переможцями!)
 
Назад
Угорі Унизу