• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Допоможіть вижити

  • Автор теми Ira_Ira
  • Дата початку
  • Відповіді 53
  • Перегляди 984
Ну тож інша причина ,виродки не давали спати ((
1711045502096.jpg
 
А мне вообще кажется, что это чисто шантаж и манипуляция, чтоб срубить денег. Очень все как-то странно и запутанно.и да...600 баксов это ерунда по меркам форума. Я не верю в эту ситуацию
Вибачте, шукаю любі варіанти допомоги, якщо я б хотіла срубити грошей, мабуть не казала б правду, а просила на ліки, або їжу дитині, так здасться більше шансів, срубити. Вибачте, просто немає до кого звернутися, і тому прошу допомоги у чужих людей
 
Мати-одиначка в допомозі відмовили, малозабезпеченп також
Якщо у Вас нема доходу,крім 860 грн і є витяг,що батько дитини записаний з Ваших слів,то Ви підходите під дані категорії. Звертайтесь далі. Або не видумуйте.
Ira_Ira, коли подавали документи на одиноку і малозабезпечену?
 
Якщо у Вас нема доходу,крім 860 грн і є витяг,що батько дитини записаний з Ваших слів,то Ви підходите під дані категорії. Звертайтесь далі. Або не видумуйте.
Ira_Ira, коли подавали документи на одиноку і малозабезпечену?
У січні
 
Я живу в квартире мамы, она поставила условие либо я решаю вопрос с долгами либо съежжю, а съежжять не куда, разве что на улицу.
Візьміть себе в руки. Тут люди з такими ж ситуаціями як і ваша. В мене боргів з відсотками сотні тисяч, двоє дітей. Жалкую тільки що раніше не дійшло до мене, що не треба боятися. Нема грошей- не платиш. Все. Краще взагалі в це лайно не влазити.
Зараз телефонують все і керівництву і оточенню. Живу якось. Накриває іноді , нічого страшного. І це ми переживемо.
шукайте роботу, працюйте та виховуйте дитину.
 
Меня зовут Ирина, я из Харькова,живу с дочкой 10 месяцев, за последний год пыталась много раз найти онлайн работу, но все время попадала на мошенников, выжить на 860 гривен, просто не реально, брала кредиты,в надежде протянуть найти какую либо работу дома. К сожалению онлайн одни мошенники. что бы прокормить ребёнка, на данный момент на грани,банки звонят все время, мне, знакомым, родственники отказались от меня со словами, что от меня одни проблемы. Осталось одно желание, покончить жизнью, возможно это шанс на спасение. Шанс увидеть как растёт моя дочь, шанс все поменять. Разобраться с долгами и жить по новому. Для кого-то для счастья нужен миллион для кого-то цена жизни 600 долларов. Я понимаю, что тех кто просит, очень много, что у всех сложные ситуации. Я никогда не просила, старалась все проблемы сама решить, до войны работала на стройке. Сейчас дочь оставить не с кем, что б выйти на полноценную работу. Это просту уже крик о помощи. Просто уже одна мысль покончить жизнью и избавиться от этих проблем.Возможно по 10,20 гривен и мне удастся собрать на долг.
Сначала детей делают, а потом только начинают думать. И жалуются, что тяжело.
 
Подавайте на малозабезпечену повторно. При подачі у січні дохід брався за 2 і 3 квартал 2023 року. А зараз братиметься за 3 і 4 квартал.
Зараз вийде
 
У меня долгов тыс на 200 точно, может уже и больше. + За коммуналку родаки не платили годами, а я с ними живу как началась война, было долгов на 40 тыс, осталось 20 с лишним, + у меня хроническая болезнь по неврологии, каждый день 17 таблеток, в месяц 2-2.5 тыс грн или со мной случится капец и с работы скорее всего попросят.
Ноутбук нормальный есть? Если да, работы онлайн в нормальных компаниях хватает, зайдите на work.ua. Пару месяцев назад: лайф, такси 838, вроде Глово, Аделина ( точно не шарашка, у них офис во Львове, когда-то стажировалась, потом работала по-соседству).По кредитам не платите, а на жизнь думаю точно заработаете.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу