• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дорошкевич В.Л. (Финфорс) заблокировала зарплатную карту

  • Автор теми maks829
  • Дата початку
  • Відповіді 2K
  • Перегляди 121K
Як Ви з нею домовилися,якщо можна помилково,теж така ситуація?
Я уже гдето писала, но ладно отвечу еще раз. Все я так понимаю индивудуально. Написала заявление, образец есть на форуме. Взяла в банке вьІписку что зарплатньІй счет.Вернее в Ощадбанке ето просто вьІпписка со счета но там указивается что зарахування зп.Отправила заказньІм письмом. Через 4 дня как она получила, позвонила, ответила помошница что заявление мое расмотрено, и что отправленьІ док. в банк и на работу. Ощадбанк, уродьі, 7 дней тянули снятие ареста.КаждьІй день звонила на гар. линию.на 8 разблокировали.как то так .ей видно потравилась моя вьІписка, зп не 4 тис., думала что бьІстро отобьет даже 20%. Но увьІ.Я на карантине за свой счет. Успела только на копейки, ближайших 2 мес .поступлений не будет
 
Я уже гдето писала, но ладно отвечу еще раз. Все я так понимаю индивудуально. Написала заявление, образец есть на форуме. Взяла в банке вьІписку что зарплатньІй счет.Вернее в Ощадбанке ето просто вьІпписка со счета но там указивается что зарахування зп.Отправила заказньІм письмом. Через 4 дня как она получила, позвонила, ответила помошница что заявление мое расмотрено, и что отправленьІ док. в банк и на работу. Ощадбанк, уродьі, 7 дней тянули снятие ареста.КаждьІй день звонила на гар. линию.на 8 разблокировали.как то так .ей видно потравилась моя вьІписка, зп не 4 тис., думала что бьІстро отобьет даже 20%. Но увьІ.Я на карантине за свой счет. Успела только на копейки, ближайших 2 мес .поступлений не будет
Я уже гдето писала, но ладно отвечу еще раз. Все я так понимаю индивудуально. Написала заявление, образец есть на форуме. Взяла в банке вьІписку что зарплатньІй счет.Вернее в Ощадбанке ето просто вьІпписка со счета но там указивается что зарахування зп.Отправила заказньІм письмом. Через 4 дня как она получила, позвонила, ответила помошница что заявление мое расмотрено, и что отправленьІ док. в банк и на работу. Ощадбанк, уродьі, 7 дней тянули снятие ареста.КаждьІй день звонила на гар. линию.на 8 разблокировали.как то так .ей видно потравилась моя вьІписка, зп не 4 тис., думала что бьІстро отобьет даже 20%. Но увьІ.Я на карантине за свой счет. Успела только на копейки, ближайших 2 мес .поступлений не будет
Яка в Вам себе боргу і де їх можна подивитися,?
Яка в Вас сума боргу і де їх можна подивитися,?
 
Чем дальше тем я больше в шоке и ничего не понимаю!!
я посмотрела через Укрсиб онлайн назначение перевода Списание по решению исполнительных служб и получатель Дорожкевич!! А ведь долг не перед ней а перед Финфорс!!
а вот эти вопросы вы банку задайте....если это не ваши личные деньги.личные могут снимать если не обжаловать вовремя...
 
Мне такое же пришло . В СС ЛОУНЕ брала 15, продали Финфорсе. Я набрала их, какой то невнятный чудак сказал что я должна 39 тысяч. Потом на Вайбер пришло сообщение что готовы разбить долг на 4 платежа и должна только 20. Я согласилась , они тут же прислали гарантийный лист
карина вы вообще чем думаете?вас тупо разводят!!!
 
У меня в ПБ счёт арестован что сделать чтобы снять арест?
все зависит от того, что вы хотите)) или писать этой даме заявление с просьбой разблокирвоать счет и снимать 20% от вашей зп, или судиться
 
а вот эти вопросы вы банку задайте....если это не ваши личные деньги.личные могут снимать если не обжаловать вовремя...
в постанове читайте..там популярно написано шо её шо финфорс
 
все зависит от того, что вы хотите)) или писать этой даме заявление с просьбой разблокирвоать счет и снимать 20% от вашей зп, или судиться
Ну судиться если выигрываю то снимут арест а потом сного могут через месяц наложить правильно?
 
Смотрите я мониторил себя в реестре боржников. Как только нашел, на электронную почту этой простипомы скинул фотоскан заявы про надання идентификатора доступу до материалов провадження. На основании их составил иска. Кнему приложил заяву об обеспечении позова и отправил в суд. Заява об обеспечении рассматривается в течение двух дней с момента получения. На основании ее будет зупинено ВП. А дальше ждать решения. Примерно месяц все будет.
Можете скинуть пример заявы про надання идентификатора доступу до материалов провадження.
Потому что ни по прописке, ни по проживанию ни заказным мне нет никаких документов. А счета уже арестованы.
Она вам отправила идентификатор?
 
Можете скинуть пример заявы про надання идентификатора доступу до материалов провадження.
Потому что ни по прописке, ни по проживанию ни заказным мне нет никаких документов. А счета уже арестованы.
Она вам отправила идентификатор?
і мені можна приклад заяви,на сайті знайти не можу
 
Назад
Угорі Унизу