• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Достают звонками с середины апреля этого года.

Юлюська

Форумчанин
Реєстрація
2 Лис 2021
Дописи
263
Реакції
92
Бали
913
UAH
0.50
Юлюська не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вообще обнаглели! Как ненажравшиеся уpoды наяривать с апреля месяца. С мая, с 16 числа начали доставать пи...ц как. Типа, как обычно, когда будет оплачена задолженность?! Да ещё с такой язвенностью, что хотела послать за "русским кораблём......" Я уже тупо не выдерживала, вчера, 16.05.2022, звонит то одно, то другая, то пятая кобыла. Короче надо с ними грубо, тогда они, всего доброго, всё записано.
Ребята, если бы вы знали как мне хочется чтобы хоть одна их этих овец пришла на нормальных ногах, честно говорю, ушлабы дрянь, с ногами КУЗНЕЧИКА! ??? Да ещё бы в глотку впилась. Как говорят, телец спокоен др поры до времени, а потом...лучше от него ноги в руки и тикать иначе будет жо..а.
Достали, мpaзu!!!
 
Останнє редагування:
Юлюська, поменяйте номер или установите себе блокиратор та и не общайтесь с ними.
 
Юлюська, поменяйте номер или установите себе блокиратор та и не общайтесь с ними.
Так уже установлено всё! Звонят с новых номеров! От куда они вообще их берут, твapu.... (((
Зачем брать трубку?
Вот у меня уже новый их №, подписана как Авира/****** *******
Вчера звонила, а мне мороз по кайфу.))) тем более жарко на улице было.
Кстати, были слова закрыть за тело, но...... от куда я возьму это "тело"если я осталась без работы?! Сейчас, через день заработок 300 грн волантёром! От куда?! У меня двое детей, а этим таким как Авира и т.д. давно выплатила по 500 грн. Так нет же, ух.... ки никак не нажрутся.
Знать бы где их контора, главная, послать бы в след за рус. кораблем. С такими только так.
А сами то рассказывают, что ой блин сколько он "такие хорошие" на ЗСУ отдали.... Пиз.....т как дышат, а дышат часто!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Так уже установлено всё! Звонят с новых номеров! От куда они вообще их берут, твapu.... (((

Вот у меня уже новый их №, подписана как Авира/****** *******
Вчера звонила, а мне мороз по кайфу.))) тем более жарко на улице было.
Кстати, были слова закрыть за тело, но...... от куда я возьму это "тело"если я осталась без работы?! Сейчас, через день заработок 300 грн волантёром! От куда?! У меня двое детей, а этим таким как Авира и т.д. давно выплатила по 500 грн. Так нет же, ух.... ки никак не нажрутся.
Знать бы где их контора, главная, послать бы в след за рус. кораблем. С такими только так.
А сами то рассказывают, что ой блин сколько он "такие хорошие" на ЗСУ отдали.... Пиз.....т как дышат, а дышат часто!!!!!!!
Зачем слушать бред? Блокируйте все чужие номера, будьте умнее.
 
Ну так я то тоже не могу, эти......... могут моим родным наяривать. Хотя, поглядеть, они и так смогут наяривать(((Я поняла одно, надо с =ими не сюсю-мусю, а сразу в бам, тогда они вроде как ступопятся, но... через время, а это на следующий день заново... Короче надо их гнобить..
Они когда чувствуют отпор, хоть малейшей, тогда стопорятся.
Ну по-ходу, нервы реально на пределе. Да и они не одни такие. Но другие хоть немного пока что молчат... Что будет дальше...это я просто представляю себе, наверно такого ужаса фильмов не видела. Ну ничего, справимся, ребята, с Вашей помощью моральной, надеюсь!) ??
 
Чем больше будете с ними беседовать, тем больше будут звонить, родным тоже скажите, что это аферисты, пусть их шлют нах и не отвечают никогда.
Ну так я то тоже не могу, эти......... могут моим родным наяривать. Хотя, поглядеть, они и так смогут наяривать(((Я поняла одно, надо с =ими не сюсю-мусю, а сразу в бам, тогда они вроде как ступопятся, но... через время, а это на следующий день заново... Короче надо их гнобить..
Они когда чувствуют отпор, хоть малейшей, тогда стопорятся.
Ну по-ходу, нервы реально на пределе. Да и они не одни такие. Но другие хоть немного пока что молчат... Что будет дальше...это я просто представляю себе, наверно такого ужаса фильмов не видела. Ну ничего, справимся, ребята, с Вашей помощью моральной, надеюсь!) ??
Дальше нужно выжить и победить. А шараги нехай ідуть батьківщину захищати, а не борги вимагати!!!!
 
Полностью с Вами согласна! Но факт остаётся фактом...как же хочется этих мрaзeй... порвать как Тузик грелку!
Думаю, я не одна такая, а тем более сейчас.
 
Полностью с Вами согласна! Но факт остаётся фактом...как же хочется этих мрaзeй... порвать как Тузик грелку!
Думаю, я не одна такая, а тем более сейчас.
Не заморачивайтесь, от слова вообще. Сейчас они просто голос в телефоне, на хвост соли они даже Вам насыпать не смогут, так как соль дефицит. Посылайте их повоевать в ЗСУ, если охота поговорить. Сразу спрашивайте фамилию и возраст. А потом спросите почему не воюют, а вымагают. Добавьте, что если падут на поле боя за Украину, то Вы оплатите весь борг.
 
Роднуськи, не дай Бог доберутся до моей мамы.....ну тогда им пи.....ц! Один раз было, что от Манивео через Талион + - через соседей моей маме донесли. Теперь Пиз...да будет всем и Манивео и Талион + за то, что разглашают третий лицам инфо. Короче всем сразу.
У моей мамы давление после такого скакануло 220/130. Могу и в суд подать на убл*дков!
Я им ещё покажу куськину мать!!!!!! ¡!???????
 
Вот знаете что я сделала 2 года назад? Сменила маме симку. Всё, вопрос отпал. Соседей вычисляют, да. Но сейчас это категорически запрещено. Тут уже зависит от соседей, мои писали в киберполицию со скринами звонков и смс, помогло.
Роднуськи, не дай Бог доберутся до моей мамы.....ну тогда им пи.....ц! Один раз было, что от Манивео через Талион + - через соседей моей маме донесли. Теперь Пиз...да будет всем и Манивео и Талион + за то, что разглашают третий лицам инфо. Короче всем сразу.
У моей мамы давление после такого скакануло 220/130. Могу и в суд подать на убл*дков!
Я им ещё покажу куськину мать!!!!!! ¡!???????
Поговорите с активными соседями, мол аферисты и мошенники вымагают у вас деньги, чтобы они с ними не разговаривали. Ведь это только голос в тркбке, не более того.
 
Спасибо, Радуга! Намотала на ус!
Но вот всё равно такая душа, что хочется слышать о чём хрень пропоёт...)))
Если случайно получится, что отвечу этому чудовищу, потом конечно же напишу о чем оно мне "либо пело", либо "угрожало"..
Но так, как я, уже не особо поганая, ихние бритоголовые и пока мимо нормальными ногами, могут уйти от моей квартиры, тогда, думаю, никто, пока что не ринится.
Я же шибанутая, телец, на всю бошку.
А так, я мирный, спокойный, дружелюбный человек и за своего пасть порву, маргала выколю :) :) :)
Вот знаете что я сделала 2 года назад? Сменила маме симку. Всё, вопрос отпал. Соседей вычисляют, да. Но сейчас это категорически запрещено. Тут уже зависит от соседей, мои писали в киберполицию со скринами звонков и смс, помогло.

Поговорите с активными соседями, мол аферисты и мошенники вымагают у вас деньги, чтобы они с ними не разговаривали. Ведь это только голос в тркбке, не более того.
Эх, это трудный разговор, к сожалению.
 
Останнє редагування:
Спасибо, Радуга! Намотала на ус!
Но вот всё равно такая душа, что хочется слышать о чём хрень пропоёт...)))
Если случайно получится, что отвечу этому чудовищу, потом конечно же напишу о чем оно мне "либо пело", либо ""угрожало"..
Но так, как я, уже не особо поганая, ихние бритоголовые и пока мимо нормальными ногами, могут уйти от моей квартиры, тогда, думаю, никто, пока что не ринится.
Я же шибанутая, телец, на всю бошку.
А так, я мирный, спокойный, дружелюбный человек и за своего пасть порву, маргала выколю :) :) :)
Я тоже телец. Только с опытом и полным спокойствием. Так как прошла все стадии их давления на меня и моё окружение. Им на слова Ваши глубоко посрать, у них фиксируется реакция и то, что Вы подняли трубку, дальше по скрипту читают с бумажки и доводят Вас до эмоций, а вы ведётесь. Это для них результат. Не делайте этого.
Спасибо, Радуга! Намотала на ус!
Но вот всё равно такая душа, что хочется слышать о чём хрень пропоёт...)))
Если случайно получится, что отвечу этому чудовищу, потом конечно же напишу о чем оно мне "либо пело", либо ""угрожало"..
Но так, как я, уже не особо поганая, ихние бритоголовые и пока мимо нормальными ногами, могут уйти от моей квартиры, тогда, думаю, никто, пока что не ринится.
Я же шибанутая, телец, на всю бошку.
А так, я мирный, спокойный, дружелюбный человек и за своего пасть порву, маргала выколю :) :) :)

Эх, это трудный разговор, к сожалению.
Да, у нас своя война.
 
Вот знаете что я сделала 2 года назад? Сменила маме симку. Всё, вопрос отпал. Соседей вычисляют, да. Но сейчас это категорически запрещено. Тут уже зависит от соседей, мои писали в киберполицию со скринами звонков и смс, помогло.

Поговорите с активными соседями, мол аферисты и мошенники вымагают у вас деньги, чтобы они с ними не разговаривали. Ведь это только голос в тркбке, не более того.
Эх, это трудный разговор, к сожалению.
 
Спасибо, Радуга! Намотала на ус!
Но вот всё равно такая душа, что хочется слышать о чём хрень пропоёт...)))
Если случайно получится, что отвечу этому чудовищу, потом конечно же напишу о чем оно мне "либо пело", либо ""угрожало"..
Но так, как я, уже не особо поганая, ихние бритоголовые и пока мимо нормальными ногами, могут уйти от моей квартиры, тогда, думаю, никто, пока что не ринится.
Я же шибанутая, телец, на всю бошку.
А так, я мирный, спокойный, дружелюбный человек и за своего пасть порву, маргала выколю :) :) :)

Эх, это трудный разговор, к сожалению.
Насчёт бритоголовых... Это Вы им льстите, как правило, прыщавые студенты, звонили борзые ну и менты в отставке недоумки.
 
Мама с левых номеров вообще не отвечает. Так эти твapu дозванивались моим соседям. Соседи передавали через мою маму т.к. моя мама в моем доме консьерж. Парадокс, верно. Сейчас то я могу хоть как-то съехать, но вынос мозга обеспечен........
О чём чи говорю, что теперь пусть, уpoды, которые звонят, называть свой адрес, ФИО. А далее будет видно, что, как и т.д. с ними произвести.
 
Эх, это трудный разговор, к сожалению.
Ваша задача уберечь окружение от звонил ок путем убеждения в том, что аферисты вымагатели воспользовались Вашими данными и кошмарят да ещё и в военное время. Убеждайте всех, что это аферисты и просите не разговаривать с ними. Если хотят поговорить, значит помогают им выбивать с вас не существующий долг.
 
Насчёт бритоголовых... Это Вы им льстите, как правило, прыщавые студенты, звонили борзые ну и менты в отставке недоумки.
Ооо, как точно подмечено, мент в отставке....
Ооо, как точно подмечено, мент в отставке....
К сожалению у меня муж был, царствие небесное, мент в отставке. С...у..
.к..а....ещё та....
 
Ооо, как точно подмечено, мент в отставке....
Да всяко было... Тут у них много подходов и манипуляций. Всё зависит от вашей правильной реакции, а это полный игнор любым способом.
Ооо, как точно подмечено, мент в отставке....

К сожалению у меня муж был, царствие небесное, мент в отставке. С...у..
.к..а....ещё та....
Эт да, бывших ментов не бывает
 
Да всяко было... Тут у них много подходов и манипуляций. Всё зависит от вашей правильной реакции, а это полный игнор любым способом.

Эт да, бывших ментов не бывает
Во-во! Mpaзь!
Хотя либо хорошо либо никак....
Лучше вообще никак..............
 
Назад
Угорі Унизу