• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Довіра і гарантія

  • Автор теми Dean779
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 4K

Dean779

Форумчанин
Реєстрація
13 Гру 2019
Дописи
399
Реакції
200
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dean779 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Довіра і гарантія зробила всім близьким, та навіть тим з ким не спілкуюсь і не спілкувався, про те, що Я в розшуку за кредит. Навіть не знаю, яке мфо їм переуступило... в кого було щось подібне? Які дії? Чи пугалка, яку потрібно пережити???
 
Довіра і гарантія зробила всім близьким, та навіть тим з ким не спілкуюсь і не спілкувався, про те, що Я в розшуку за кредит. Навіть не знаю, яке мфо їм переуступило... в кого було щось подібне? Які дії?
Никаких действий, чем вас это так взволновало?
 
Никаких действий, чем вас это так взволновало?
Ну не то чтобы волнения, но не приятно чуток скрины сообщений от людей....где берут номера? Или они вообще всему региону розсылают, а там как повезёт...
 
Ну не то чтобы волнения, но не приятно чуток скрины сообщений от людей....
Ну нужно смириться с этим, и не обращать внимания, пусть они себе там бесятся, а вы не подавайте виду
 
Ну нужно смириться с этим, и не обращать внимания, пусть они себе там бесятся, а вы не подавайте виду
Ну впринцыпе опыт то есть, но всё равно, что-то новое привлекает внимание... но забьём и переживём ??? росказать кому-то всегда проще...
 
Довіра і гарантія зробила всім близьким, та навіть тим з ким не спілкуюсь і не спілкувався, про те, що Я в розшуку за кредит. Навіть не знаю, яке мфо їм переуступило... в кого було щось подібне? Які дії? Чи пугалка, яку потрібно пережити???
Мене їм продав Мілоан. Я перша подзвонила, попросила документи, кинули трубку, подзвонила знову, кинули трубку, вислали смс мені і мамі, я знову подзвонила, попросила доки, кинули трубку і мене в чс. —1 я так розумію, але надіюся, що ще хтось мене їм продасть, вони рельно дуже милі))))
 
Мене їм продав Мілоан. Я перша подзвонила, попросила документи, кинули трубку, подзвонила знову, кинули трубку, вислали смс мені і мамі, я знову подзвонила, попросила доки, кинули трубку і мене в чс. —1 я так розумію, але надіюся, що ще хтось мене їм продасть, вони рельно дуже милі))))
Ну надеюсь так и будет... просто не знаю весь круг розсылки, не всё ж мне то и скажут )))
для уникнення ВІЗИТУ регіональних представників Компанії сплати 8426,1 грн. за Дог.№001/70/133521. т.: 0673693337
 
Останнє редагування:
звиздец, пол года молчали а тут сегодня написали смс моего папы отчима дочке что я в розыске, хз где они ее нашли, даже у меня ее номера нету
 
Мене їм продав Мілоан. Я перша подзвонила, попросила документи, кинули трубку, подзвонила знову, кинули трубку, вислали смс мені і мамі, я знову подзвонила, попросила доки, кинули трубку і мене в чс. —1 я так розумію, але надіюся, що ще хтось мене їм продасть, вони рельно дуже милі))))

Я считаю, что в о многих случаях когда передали именно в Довира и гарантия, то все долгов нет, они там у них навечно застряли, поэтому они и классные
 
Судя по договору, это глобал Вас продал
Да Глобал кредит, это кинули, Я заплатил тело так эти пи... ещё меня и продали...
Я считаю, что в о многих случаях когда передали именно в Довира и гарантия, то все долгов нет, они там у них навечно застряли, поэтому они и классные
Не знаю ко мне обещают заехать на следующий месяц, у меня у них два долга, кредит + и Глобал кредит!!!
 
Да Глобал кредит, это кинули, Я заплатил тело так эти пи... ещё меня и продали...

Не знаю ко мне обещают заехать на следующий месяц, у меня у них два долга, кредит + и Глобал кредит!!!

Никого не будет и абсолютно ничего не будет, Расслабьтесь )
 
Ну хорошо, спасибо... чучуть упокоили))))

Даже больше Вам дам информации-- многие мечтают чтоб их долги передали в Довиру, так потом кроме смс и автодозвона и иногла почта письмо больше ничего не происходит вообще

Так что это одно с самых лучших вариантов развития событий
МФО-- переуступка на Довиру------ финиш.
 
Да Глобал кредит, это кинули, Я заплатил тело так эти пи... ещё меня и продали...

Не знаю ко мне обещают заехать на следующий месяц, у меня у них два долга, кредит + и Глобал кредит!!!
Когда платили тело гарантийку не присылали?
 
Когда платили тело гарантийку не присылали?
Мной тогда вообще занималась компания дексфорт, договаривайся, через согласие из Глобал, проплатил и через неделю продали... гарантийное письмо присылали только, Манивео(талион), а то так шт 3 закрывал и всё нормально всегда было, а с Глобал от так получилось...
 
до мене тоже хочуть в гості приїхати, з 01.06 по 31.06) в них був мій один кредит, я закрила, то вони вже і за другий взялись по дінеро....
 
Мені лист прийшов що в гості приїдуть регіональні представники якщо не сплачу 19тис.до 15.06 договір був в дінеро 2018гроці
 
Даже больше Вам дам информации-- многие мечтают чтоб их долги передали в Довиру, так потом кроме смс и автодозвона и иногла почта письмо больше ничего не происходит вообще

Так что это одно с самых лучших вариантов развития событий
МФО-- переуступка на Довиру------ финиш.
В другой теме форумчанка пишет что довира открыла ип
до мене тоже хочуть в гості приїхати, з 01.06 по 31.06) в них був мій один кредит, я закрила, то вони вже і за другий взялись по дінеро....
Как закрыли? На каких условиях удалось договориться? Договаривались с довирой?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу