• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Е гроши продали кредитпроминвест

  • Автор теми Mfo2021
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K

Mfo2021

Читач
Реєстрація
1 Лип 2021
Дописи
4
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Mfo2021 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
продали кредитпроминвест! Тело 2 тыс, продали 9200 как быть?
 
Читайте, тут про них багато написано. Але будьте готові до всякого. В моєму випадку кредитпромінвест обдзвонили всіх сусідів, але після декількох заяв в поліцію, пропали, а через 2 місяці продали преміум актив
 
Читайте, тут про них багато написано. Але будьте готові до всякого. В моєму випадку кредитпромінвест обдзвонили всіх сусідів, але після декількох заяв в поліцію, пропали, а через 2 місяці продали преміум актив
Просто проценты они хотят космические, в 5 раз больше тела
 
продали кредитпроминвест! Тело 2 тыс, продали 9200 как быть?
Сама відбита шарага, шкода що ви незакрили тіло 2тис сумма невелика, вони махнуті на всю голову , обдзвонили всіх і навіть таких кого Я незнаю
Потім дійсно тиша, кредитпромінвест пропонує тіло , десь після 1/2 місяців , тому відкладайте і закриєте
 
у всех по разному, меня тоже недавно продали им, уже месяц тишина, сразу после продажи предложили полтора тела, но пока нечем платить
 
Не создавать глупые темы, а почитать, что о них уже написано или создать тему с информативным заголовком и информативным содержанием, чтобы не по слову с Вас вытягивать, а можно было бы написать какой-то дельный совет.
 
Читайте, тут про них багато написано. Але будьте готові до всякого. В моєму випадку кредитпромінвест обдзвонили всіх сусідів, але після декількох заяв в поліцію, пропали, а через 2 місяці продали преміум актив
Поділіться, будь ласка, преміум актив поводив себе так само, як і кредитпром? Чи мовчки?
 
У каждого по разному. У меня тело 8, 4й месяц просрочки , продали недели три назад КК , те каждую неделю предлагают без звонка погасить тело + %. Сегодня «последний» раз предложили 10500.
По звонкам вроде тишина.
 
Поділіться, будь ласка, преміум актив поводив себе так само, як і кредитпром? Чи мовчки?
Ніби ніхто не казав щоб дзвонили, до мене було пару дзвінків і пару «акційних» смс, а так тишина.
 
Сегодня пришла смс, что егроши и меня продали этим дeбuлaм. Уже приготовилась к террору.
 
Сегодня пришла смс, что егроши и меня продали этим дeбuлaм. Уже приготовилась к террору.
Напишете чем Вы болеете, посмотрим "врач" у них поменялся или нет)
Терпения Вам...надеюсь террора не будет!)
 
Меня они недолго штормили. Было дело ещё в мае. Вчера,я так поняла ,продали Премиуму,а вот те начали штормить село,где прописана. Группы в Вайбере.... Пожаловалась на 1545. Жду результатов.
 
Меня они недолго штормили. Было дело ещё в мае. Вчера,я так поняла ,продали Премиуму,а вот те начали штормить село,где прописана. Группы в Вайбере.... Пожаловалась на 1545. Жду результатов.
Подскажите пожалуйста, а 1545 это номер, на него можно позвонить?
 
Подскажите пожалуйста, а 1545 это номер, на него можно позвонить?
Добрый вечер. Да это номер телефона. Звонила,но думаю ,что результата ноль. Обещали дать ответ,жалобу зарегистрировали ещё 27 августа. Ответа пока нет. Не знаю,что происходит по звонкам,так как по месту прописки не проживаю.
 
Назад
Угорі Унизу