• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ЕАПБ -региональная виездная група

Sergey235

Форумчанин
Реєстрація
29 Гру 2019
Дописи
1,322
Реакції
640
Бали
523
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Sergey235 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Звонит по кашинскиму овца...пол года просрочки))говорит с 1 числа готовтесь приедит региональная група колекторов)))80 процентов пугалочка наверное,вопрос они вообще в каком регионе базуються Киев??
 
Звонит по кашинскиму овца...пол года просрочки))говорит с 1 числа готовтесь приедит региональная група колекторов)))80 процентов пугалочка наверное,вопрос они вообще в каком регионе базуються Киев??
ну она должна хоть как то вас пугать!
 
Звонит по кашинскиму овца...пол года просрочки))говорит с 1 числа готовтесь приедит региональная група колекторов)))80 процентов пугалочка наверное,вопрос они вообще в каком регионе базуються Киев??
Никто не приедет, даже не переживайте. А в овцами общаться не надо, они все равно глупые и только бэкать и умеют.
 
Никто не приедет, даже не переживайте. А в овцами общаться не надо, они все равно глупые и только бэкать и умеют.
не ,мне просто интересно стало где базуются)))она мне я высилаю колекторов -я ей а вы знаете что колект..деятельность запрещена в Украине?она-звоните кашинскому))я ей так а вы каким боком документы агенского договора тишина ..пропала)
 
Шкура ********* та звонилка,хай ото не звиздит,никто не приедет,просто у них в конце месяца зп,бонус хотят к зарплате побольше получить.Вот и не знают уже,чем и напугать
 
Звонит по кашинскиму овца...пол года просрочки))говорит с 1 числа готовтесь приедит региональная група колекторов)))80 процентов пугалочка наверное,вопрос они вообще в каком регионе базуються Киев??
Под Киевом, в Броварах
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-05-29-18-05-08-595_com.google.android.apps.maps.jpg
    Screenshot_2020-05-29-18-05-08-595_com.google.android.apps.maps.jpg
    296.8 Кб · Перегляди: 82
Звонит по кашинскиму овца...пол года просрочки))говорит с 1 числа готовтесь приедит региональная група колекторов)))80 процентов пугалочка наверное,вопрос они вообще в каком регионе базуються Киев??
Я ,вот этих,люблю.Вежливые,ненадоедливые,проценты не растут.
 
Будут звонить спросите когда свои кредиты отдадут :) Говорят 90% звонилок у них тоже сидят в кредитах
 
Поэтому они наверное самые спокойные
да посравнению с другими они вообще мишки
Я ,вот этих,люблю.Вежливые,ненадоедливые,проценты не растут.
а кто у вас?не друг кашинский?и скок просрочка?
 
Запишите разговор , где вам угрожают выездной группой , при последующих звонках вы просто скажите что выездная группа приезжала и вы отдали долг ?
С такими доказательствами можно и заяву накатать , мол мне ж обещали что приедут , так вот приезжали ?
Хотя на самом деле там инвалиды сидят , обиженые жизнью , какие там выездные группы???
 
Запишите разговор , где вам угрожают выездной группой , при последующих звонках вы просто скажите что выездная группа приезжала и вы отдали долг ?
С такими доказательствами можно и заяву накатать , мол мне ж обещали что приедут , так вот приезжали ?
Хотя на самом деле там инвалиды сидят , обиженые жизнью , какие там выездные группы???
Самой приходила такая мысль много раз. Типа какие претензии, мы в расчёте :ahaha:
 
Звонит по кашинскиму овца...пол года просрочки))говорит с 1 числа готовтесь приедит региональная група колекторов)))80 процентов пугалочка наверное,вопрос они вообще в каком регионе базуються Киев??
Меня этим Loany продали. Тоже пишут про выезд группы коллекторов для описи и конфискации имущества
 
Ко мне приезжали. Кредит закрыть не удалось. Почки и печень алкоголиков не продать. Просила прислать кого-то поздоровее, чтобы только мозг был повреждён. Не хотят. Эх...
 
Назад
Угорі Унизу