• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сергей Калинин: адвокат на форуме и отзыв о работе с ним.

5.00 зірок
14 оцінок
Очередная победа с Сергеем Advokat Ukraine .
Снесли ИНН кэшмари ( инвест финанс).
Сергею очередной раз спасибо за качественную помощь!
Итого это уже 4-я победа.
 
Дякую Advokat Ukraine за оперативність в знесенні чергового напису!!!
І чекаю з нетерпінням повернення коштів за надання юридичної допомоги!!!
Дуже радіє Душа,коли мільярдери стають трішечки біднішими!!!
 
Advokat Ukraine , он же Сергей, прекрасный юрист и человек. Всегда на связи и всегда всё доходчиво разъясняет. На данный момент занимается снесением трёх ИНН на крупные суммы. Вначале влепили одну, а через неполный месяц - ещё две. Одно исполнительное производство остановлено и назначена дата суда по сносу ИНН. По двум другим ИП поданы документы в суд. Сергей всегда на связи, и что было очень важно для меня ввиду полного отсутствия денег, предоставил мне возможность оплаты услуг в несколько этапов. По результатам сноса отпишусь дополнительно.
 
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Константиновичу за проделанную работу не только лично ,но и здесь,на форуме по сносу двух ИНН . Форвард и Сонати. Сегодняшний день особенно удачный,потому что благодаря Сергею Константиновичу вернули деньги за судебный сбор и расходы на правовую помощь. Ещё раз спасибо.
 
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Константиновичу за проделанную работу не только лично ,но и здесь,на форуме по сносу двух ИНН . Форвард и Сонати. Сегодняшний день особенно удачный,потому что благодаря Сергею Константиновичу вернули деньги за судебный сбор и расходы на правовую помощь. Ещё раз спасибо.
Сколько времени ушло на отмену ИНН и после этого на возврат денег за судебный сбор и правовую помощь?
 
Попавший в неприятности, суд назначили примерно через три недели после подачи иска,через месяц решение суда вступило в силу,через 10 дней после того,как адвокат начал заниматься возвратом денег,деньги взыскали.
 
Т
Попавший в неприятности, суд назначили примерно через три недели после подачи иска,через месяц решение суда вступило в силу,через 10 дней после того,как адвокат начал заниматься возвратом денег,деньги взыскали.
тоість суд даже ніразу не переносили?
 
Хочу оставить отзыв об Адвокате форума, именно адвокате Advokat Ukraine . На меня подала в суд компания вердикт капитал , задолженность Динеро, и что удивительно что до этого они же сделали исполнительную надпись, совершенно с другой суммой . За помощью по снесению обратилась тоже к юристу с форума , а именно к Yurist , но именно защищаться в суде решила с адвокатом
Человек все подробно объяснил,24/7 был на связи
Был составлен договор , прописаны все условия и было видно куда и как идут оплата труда адвоката .
Суд будет в феврале , точную дату называть не хочу. Лишние уши и глаза тут есть . Работой довольна
Рекомендую!!!!
удачи вам.
 
Здравствуйте. Пришло время и мне оставить отзыв о работе Сергея Константиновича. Мне Кредит Капитал сделал ИНН. Обратился к Сергею Константиновичу, он в сжатые сроки всё сделал и довольно быстро был назначен суд и вчера уже был написан полный текст решения. Конечно в законную силу решение вступит через 30 дней, но я уверен, что Кредит Капитал не будет ничего делать и всё будет хорошо. Параллельно сейчас в апелляции боремся с Монобанком. Но тоже верю, что решение будет на нашей стороне. Искренние слова благодарности хорошему адвокату и просто хорошему человеку. Обращайтесь к нему и не пожалеете. Он всегда на связи, всё объяснит, расскажет и всё сделает в лучшем виде. Огромная благодарность Сергею Константиновичу.
 
Хотів би подякувати Сергію Костянтиновичу з успішним ухваленням суду про визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню.
Ну і як вишенька на торті:
Оскільки позивачем документально підтверджено понесення витрат на оплату правничої допомоги, відповідачем не подано клопотання про зменшення розміру цих витрат, а тому суд вважає за необхідне стягнути з відповідача на користь позивача понесені ним витрати на правничу допомогу у даній справі пропорційно до задоволених позовних вимог.

На черзі ще одне знесення, немає сумнівів що і там буде все добре.
Так що не бійтеся зносити ці написи нотаріусів, мені ще пощастило що наш місцевий суд адекватний, все було зроблено бистро, з часу отримання документів судом і до ухвали суду пройшло меньше місяця, і при тому поштою висилали відразу всі ухвали суду, ніде не ходив нічого не забирав сам.
 
Хотів би подякувати Сергію Костянтиновичу з успішним ухваленням суду про визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню.
Ну і як вишенька на торті:
Оскільки позивачем документально підтверджено понесення витрат на оплату правничої допомоги, відповідачем не подано клопотання про зменшення розміру цих витрат, а тому суд вважає за необхідне стягнути з відповідача на користь позивача понесені ним витрати на правничу допомогу у даній справі пропорційно до задоволених позовних вимог.

На черзі ще одне знесення, немає сумнівів що і там буде все добре.
Так що не бійтеся зносити ці написи нотаріусів, мені ще пощастило що наш місцевий суд адекватний, все було зроблено бистро, з часу отримання документів судом і до ухвали суду пройшло меньше місяця, і при тому поштою висилали відразу всі ухвали суду, ніде не ходив нічого не забирав сам.
Вам повезло просто.
 
На сколько понимаю я не один такой "везунчик"
Если вы про то что быстро рассмотрели, ну возможно и повезло что у нас тут адекватный суд)))

адекватный и НЕ ЗАГРУЖЕНЫЙ СУД, я так понимаю.
 
Очередная благодарность Сергею. Еще одни гаврики вернули деньги.
Спасибо, Сергей. Работаем дальше)
 
Весной этого года обратился к Сергею по вопросу ИНН (тогда ещё была дорошкевич)
Договор заключили буквально за день, дальше предстояло оплатить судебный сбор и предоставить необходимые документы.
Всё, на этом моё участие прекратилось! Адвокат сделал всё самостоятельно.
Итог: шарага оплатит судебные издержки (кэшбэк 100%, получается), суд признал, что договора (а значит, и задолженности) у меня с мфо нет, а значит, и исполнительная надпись ничтожна.
Также мфо оплатит 60% суммы гонорара адвокату за работу.
Отличный результат, дальше работаем по оставшимся трем ИНН!
 
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Костянтиновичу,за его тепрение и качественную работу.Сразу обо всем договорились ,и приступил к делу ,иск подали на обеспечение ,что бы с зп не снимали ,было не просто так,как исполнитель долго не присылал документы ,но потом соизволила. И наконец МЫ снесли ИНН сделанную в марте месяце от Профит Капитал ,вернули деньги потраченные на услуги.Очень довольна его работой.Рекомендую.Буду обращаться ещё,так как чувствую не последняя ИНН в моей жизни!!!)))
 
суд признал, что договора (а значит, и задолженности) у меня с мфо нет
Вот это круто, хорошая зацепка если вдруг в дальнейшем подадут иск о взыскании.
Также мфо оплатит 60% суммы гонорара адвокату за работу.
Они ходатайствовали об уменьшении, получается?
Shearer, можно номер дела? Здесь или же в личные. Заранее благодарен.
 
Назад
Угорі Унизу