• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

это была последняя капля..

  • Автор теми Seny
  • Дата початку
  • Відповіді 125
  • Перегляди 8K

Seny

Форумчанин
Реєстрація
24 Бер 2019
Дописи
162
Реакції
89
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Seny не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
без комментариев... просто не знаю что делать..
 

Вкладення

  • IMG_20191010_164749.jpg
    IMG_20191010_164749.jpg
    51.7 Кб · Перегляди: 746
без комментариев... просто не знаю что делать..
ничего не делай, так как ничего ты уже не сделаешь. И те кто тебе это прислали тоже ничего не сделают. Они думают что ты в панике побежишь скорее оплачивать. Это очередной этап наезда. И делают они это только потому что других нормальных методов не имеют.
 
Не расстраивайтесь!! Всё равно уже всё сделано!!! Это неприятно конечно, но пережить можно!! Тем более в наше время на это нормальные люди не обращают внимание!!! Через пару дней ни кто об этом и не вспомнит!!!
 
Не могу открыть вложение.(что там написано и какое МФО это сделало?(
инт*м предложения кредит кафе
Post automatically merged:

Не расстраивайтесь!! Всё равно уже всё сделано!!! Это неприятно конечно, но пережить можно!! Тем более в наше время на это нормальные люди не обращают внимание!!! Через пару дней ни кто об этом и не вспомнит!!!
мне звонят доига человек...
Post automatically merged:

Куда это они выложили?
укр го объявления
Post automatically merged:

Это сайт какой то? Ну так напишите админам,что Ваши данные используют, пусть удалят аккаунт
писала не отвечают
 
а что это сайт на котором они это разместили ? Это вам прислали или еще комуто .Успокойтесь как говорят хуже уже не будет .Главное не в падать в истерику и панику .Всем говорите что мошенники и вы решаете этот вопрос с полицией .
 
инт*м предложения кредит кафе
Post automatically merged:


мне звонят доига человек...
Post automatically merged:


укр го объявления
Post automatically merged:


писала не отвечают
Держитесь не поддавайтесь на правокации всем воздастя по заслугам
 
не очень смешно потому что меня заипали звонками
Post automatically merged:

а что это сайт на котором они это разместили ? Это вам прислали или еще комуто .Успокойтесь как говорят хуже уже не будет .Главное не в падать в истерику и панику .Всем говорите что мошенники и вы решаете этот вопрос с полицией .
да они подали объявление, на укр го, и ещё некоторым прислали
Post automatically merged:

Держитесь не поддавайтесь на правокации всем воздастя по заслугам
сложно ждать когда утихнет
 
не очень смешно потому что меня [censure] звонками
Post automatically merged:


да они подали объявление, на укр го, и ещё некоторым прислали
Интересно, как они это сделали? На всех досках объявлений, чтоб оставить телефон, нужно его подтвердить..
 
не очень смешно потому что меня [censure] звонками
У меня коллаж по хлеще был,я бы скинула да фоторедактора нет,а там мой и адрес и телефон.Я это уже пережила,да сначала ревела,думала все хочу умереть,а потом плюнула и все..В таких случаях только на сайте этом админу жалуйтесь,либо в полицию,только последний вариант не особо действует точнее вообще бездействует.Не расстраивайтесь держите себя в руках,все пройдет?
 
без комментариев... просто не знаю что делать..
да забейте и все.. просто удалите объявление... а вообще это сидят там долбоебики по 20-30 лет, которые на этом сайте и живут, так как там зарплату и оставляют.. ущербные одним словом
 
инт*м предложения кредит кафе
Post automatically merged:


мне звонят доига человек...
Post automatically merged:


укр го объявления
Post automatically merged:


писала не отвечают
Не нервничайте главное сейчас! Ответят , напишите сразу по всем контактам сайта, админу, модератору, в службу поддержки. В течении суток ответят.
А людям можно сказать что кто то по работе Вам отомстил, или отвергнутый воздыхатель умственнооисталый.
 
Назад
Угорі Унизу