• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Если не могу отдать сегодня, пролонгировать или нет?

  • Автор теми Tatiana7
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 1K

Tatiana7

Форумчанин
Реєстрація
20 Гру 2019
Дописи
471
Реакції
614
Бали
473
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tatiana7 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Люди, простите, я не 1й день на форуме, но не знаю, что делать, капец. Брала 4 к. Заплатить за свет, потому что отключили за 2 мес. долга, и почему то 1000 за включение взяли.
КредитКафе выручило.. Взяла 4 тыс., проллонгировала 1 раз. Сегодня надо снова. 5120 отдать не могу.. Пролонгировать, это остаться вообще голой, запасов не делала, рассчитан каждый день.
Что делать, катиться в долговую яму дальше? Сижу в пальто, плачу, не знаю как быть.
 
Снять пальто,осознать что денег нет, понять и простить МФО...включить режим "снежинка"...и ,ради Бога,не думайте даже об взятии ещё где то денег чтоб пролонгировать тут- тогда тогда яма глубиной 150000грн вам обеспечена...
Побалуйте себя вкусненьким...
 
Люди, простите, я не 1й день на форуме, но не знаю, что делать, капец. Брала 4 к. Заплатить за свет, потому что отключили за 2 мес. долга, и почему то 1000 за включение взяли.
КредитКафе выручило.. Взяла 4 тыс., проллонгировала 1 раз. Сегодня надо снова. 5120 отдать не могу.. Пролонгировать, это остаться вообще голой, запасов не делала, рассчитан каждый день.
Что делать, катиться в долговую яму дальше? Сижу в пальто, плачу, не знаю как быть.
не надо ничего лонгировать, если в яму дальше не хочется
 
Люди, простите, я не 1й день на форуме, но не знаю, что делать, капец. Брала 4 к. Заплатить за свет, потому что отключили за 2 мес. долга, и почему то 1000 за включение взяли.
КредитКафе выручило.. Взяла 4 тыс., проллонгировала 1 раз. Сегодня надо снова. 5120 отдать не могу.. Пролонгировать, это остаться вообще голой, запасов не делала, рассчитан каждый день.
Что делать, катиться в долговую яму дальше? Сижу в пальто, плачу, не знаю как быть.
Вы думаете кучу тем создадите, у Вас деньги появятся или после просрочек звонить не будут? Уже Вам давали советы..... Сами решайте...
 
Ну тут конечно такое...если одно Мфо...А зачем брать там, где сразу проценты капают ?Не логично, совсем.
 
Вы думаете кучу тем создадите, у Вас деньги появятся или после просрочек звонить не будут? Уже Вам давали советы..... Сами решайте...
Да я понимаю, я писала в другой теме, не в своей, а это про кредиткафе, можно ли с ними о списании штрафов договориться, или все же пролонгировать бесцельно..
Ну тут конечно такое...если одно Мфо...А зачем брать там, где сразу проценты капают ?Не логично, совсем.
Нет, не одно, в других 2 мес просрочки
 
Да я понимаю, я писала в другой теме, не в своей, а это про кредиткафе, можно ли с ними о списании штрафов договориться, или все же пролонгировать бесцельно..

Нет, не одно, в других 2 мес просрочки
Да я понимаю, я писала в другой теме, не в своей, а это про кредиткафе, можно ли с ними о списании штрафов договориться, или все же пролонгировать бесцельно..

Нет, не одно, в других 2 мес просрочки
Пролонгация -Это как сломать вам лопату на время, но они её обязательно вам починят, и вы начнете копать дальше.
 
Ну тут конечно такое...если одно Мфо...А зачем брать там, где сразу проценты капают ?Не логично, совсем.
Это был единственный выход включить эл-во. 5 дней готовила на мангале и обогревала комнату свечами.
Пс. КИ уже фсйо.
Вы думаете кучу тем создадите, у Вас деньги появятся или после просрочек звонить не будут? Уже Вам давали советы..... Сами решайте...
Мне просто страшно.. ((
 
Еда на мангале ...Ужин при свечах ...Воууу :oops: Не бабушку обокрали ,не вижу ничего страшного .
 
Я думаю если нет на закрытие кредита денег, пролонгация безсмысленна (это я уже сейчас так думаю). Тем более что есть в других МФО просрочки. Купите лучше себе тортик вечером.
 
Еда на мангале ...Ужин при свечах ...Воууу :oops: Не бабушку обокрали ,не вижу ничего страшного .
Да, было нормально, кстати. Несколько свечей в фонаре с металл каркасом дают много тепла. Плюс куча котов под одеялом, было еще холодно, они все лезли))
Лучше я эти деньги за свет заплачу, а то снова, месяц то прошел. Одну лонгацию я уже делала.. Подождут.
А страшно, просто на общем фоне.. В мире что то происходит.. Пока не понятно, что.
А есть тема, где вирус этот обсуждают? Хочу дать ссылку на предсказание одного украинского ученого, 30 лет назад.
 
Да, было нормально, кстати. Несколько свечей в фонаре с металл каркасом дают много тепла. Плюс куча котов под одеялом, было еще холодно..
Лучше я эти деньги за свет заплачу, а то снова, месяц то прошел. Одну лонгацию я уже делала.. Подождут.
А страшно, просто на общем фоне.. В мире что то происходит.. Пока не понятно, что.
Ага ,у СМИ с МФО много общего,и те и те пиз*ят красиво .
 
Я думаю если нет на закрытие кредита денег, пролонгация безсмысленна (это я уже сейчас так думаю). Тем более что есть в других МФО просрочки. Купите лучше себе тортик вечером.
Спасибо большое, за моральную поддержку, это важно, так как желание убиться проходит))
 
Люди, простите, я не 1й день на форуме, но не знаю, что делать, капец. Брала 4 к. Заплатить за свет, потому что отключили за 2 мес. долга, и почему то 1000 за включение взяли.
КредитКафе выручило.. Взяла 4 тыс., проллонгировала 1 раз. Сегодня надо снова. 5120 отдать не могу.. Пролонгировать, это остаться вообще голой, запасов не делала, рассчитан каждый день.
Что делать, катиться в долговую яму дальше? Сижу в пальто, плачу, не знаю как быть.
В какую яму Вы собрались катиться? Я Вас умоляю.Называйте этот процесс просто - освобожение и свобода.
 
Да я понимаю, я писала в другой теме, не в своей, а это про кредиткафе, можно ли с ними о списании штрафов договориться, или все же пролонгировать бесцельно..

Нет, не одно, в других 2 мес просрочки
В остальных - 2 мес просрочки, а эти особенные у Вас?
 
Люди, простите, я не 1й день на форуме, но не знаю, что делать, капец. Брала 4 к. Заплатить за свет, потому что отключили за 2 мес. долга, и почему то 1000 за включение взяли.
КредитКафе выручило.. Взяла 4 тыс., проллонгировала 1 раз. Сегодня надо снова. 5120 отдать не могу.. Пролонгировать, это остаться вообще голой, запасов не делала, рассчитан каждый день.
Что делать, катиться в долговую яму дальше? Сижу в пальто, плачу, не знаю как быть.
Вы же прекрасно знаете что смысла лонгировать нет ! Остановитесь - отдышитесь и оцените эту ситуацию без спешки и переживаний .
 
Не надо пролонгироваь.

Уже все давно всем ясно что пролонгация это деньги на ветер.

Просвящаю Вас------ Пролонгация-- деньги выброшеные на ветер, в ж........у. в никуда.

Лучше купите себе то что Вам необходимо или потратьте пролонгацию на семью во благо )
 
Люди, простите, я не 1й день на форуме, но не знаю, что делать, капец. Брала 4 к. Заплатить за свет, потому что отключили за 2 мес. долга, и почему то 1000 за включение взяли.
КредитКафе выручило.. Взяла 4 тыс., проллонгировала 1 раз. Сегодня надо снова. 5120 отдать не могу.. Пролонгировать, это остаться вообще голой, запасов не делала, рассчитан каждый день.
Что делать, катиться в долговую яму дальше? Сижу в пальто, плачу, не знаю как быть.
Лонгируйте
 
В остальных - 2 мес просрочки, а эти особенные у Вас?
Эти брала месяц назад, эл-во отключали.
В такой ситуации? Не своими деньгами? Почему?
Не надо пролонгироваь.

Уже все давно всем ясно что пролонгация это деньги на ветер.

Просвящаю Вас------ Пролонгация-- деньги выброшеные на ветер, в ж........у. в никуда.

Лучше купите себе то что Вам необходимо или потратьте пролонгацию на семью во благо )
Спасибо, я так и сделала. Голос совести подумал и поддержал. Тут неизвестно какой капец мирового масштаба, а я 1200 гр. вникуда? .. Да и деньги не мои, аванс за не сделанную еще работу.
 
Останнє редагування:
Эти брала месяц назад, эл-во отключали.

В такой ситуации? Не своими деньгами? Почему?

Спасибо, я так и сделала. Голос совести подумал и поддержал. Тут неизвестно какой капец мирового масштаба, а я 1200 гр. вникуда? .. Да и деньги не мои, аванс за не сделанную еще работу.
а можно ваше предсказание в личку...
 
Назад
Угорі Унизу