• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Евробанк - что за зверь?

ОльгаР

✩ Premium ✩
Реєстрація
4 Кві 2021
Дописи
1,660
Реакції
3,237
Бали
1,543
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ОльгаР не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня пришло в вайбере странное сообщение: странное не по содержанию - такого добра много сыпет, особенно в смс. по мимо того, что ничего нового брать не собираюсь, смутил номер отправителя, и вид ссылки по которой предлагают перейти. Как то оч похоже на попытку взлома. Может я параноик?
20210605_091133.jpg
 
ОльгаР, ссылки такого вида лучше не открывать. А банк такой я и не знаю вовсе
 
Никогда, ЗАПОМНИТЕ - НИКОГДА! Не переходите на незнакомые ссылки. Хотите узнать кто такой евробанк? Просто наберите в гугле. А номер российский, наверное в Украине уже закончились.
 
ОльгаР, ссылки такого вида лучше не открывать. А банк такой я и не знаю вовсе
Да. По этому в блок их. Мне по виду она категорически не понравилась Такого просто за 4 мес не было еще:) Что то новенькое и на форуме не попадалось
Никогда, ЗАПОМНИТЕ - НИКОГДА! Не переходите на незнакомые ссылки. Хотите узнать кто такой евробанк? Просто наберите в гугле. А номер российский, наверное в Украине уже закончились.
Ага:( похоже на попытку взлома:( не дает коллекторам покоя мое отсутствие в соц сетях:( хотят пакостить!
 
Останнє редагування:
Сегодня пришло в вайбере странное сообщение: странное не по содержанию - такого добра много сыпет, особенно в смс. по мимо того, что ничего нового брать не собираюсь, смутил номер отправителя, и вид ссылки по которой предлагают перейти. Как то оч похоже на попытку взлома. Может я параноик?Переглянути вкладення 91125
Похожее овно приходило два дня назад. Это при том, что номер кроме новой почты, нигде не "засвечен"
 
Банк в ликвидации был в 17м году вроде. Такшта таким ссылкам иннаотсюдова. И не открывать.
 
Сегодня пришло в вайбере странное сообщение: странное не по содержанию - такого добра много сыпет, особенно в смс. по мимо того, что ничего нового брать не собираюсь, смутил номер отправителя, и вид ссылки по которой предлагают перейти. Как то оч похоже на попытку взлома. Может я параноик?Переглянути вкладення 91125
Было что то подобное, причем на нигде незасвеченный номер.Я так понимаю что спам просто, рассылка.
 
Да. Я уже погуглила. Явно попытка сломать телефон. И текстовочка такая , для должников заманушная: и тебе кредит на целый год, и обязательно одобрим , даже если есть незакрытые займы, и просрочки, и вообще :))) напрягает :)) хотя я по таким ссылкам и не хожу.
Банк в ликвидации был в 17м году вроде. Такшта таким ссылкам иннаотсюдова. И не открывать.
 
Сегодня пришло в вайбере странное сообщение: странное не по содержанию - такого добра много сыпет, особенно в смс. по мимо того, что ничего нового брать не собираюсь, смутил номер отправителя, и вид ссылки по которой предлагают перейти. Как то оч похоже на попытку взлома. Может я параноик?Переглянути вкладення 91125
Один в один приходило такое же смс, только банк какой-то другой был, какой-то из работающих, но не запомнила какой, удалила и всё
 
Один в один приходило такое же смс, только банк какой-то другой был, какой-то из работающих, но не запомнила какой, удалила и всё
Возможно, как и у меня, особо никого не нашли, поскольку в соцсетях пусто? И пытаются тел закинуть для адресной книги?
 
Один в один приходило такое же смс, только банк какой-то другой был, какой-то из работающих, но не запомнила какой, удалила и всё
Месяц назад штук 20 от разных ботов в один день пришло такое. Номер засвечен везде где только можно.
 
Да. Я уже погуглила. Явно попытка сломать телефон. И текстовочка такая , для должников заманушная: и тебе кредит на целый год, и обязательно одобрим , даже если есть незакрытые займы, и просрочки, и вообще :))) напрягает :)) хотя я по таким ссылкам и не хожу.
Не обязательно должникам)
 
Возможно, как и у меня, особо никого не нашли, поскольку в соцсетях пусто? И пытаются тел закинуть для адресной книги?
Это обычная спам рассылка, я такое сразу в спам отправляю, даже не читая.
 
Со слов служащего, одного из европейских банков, ни один банк Евросоюза не желает иметь с украинскими банками никаких дел. А тут - "Евробанк".
Тоже самое что наклеить на самокат наклейку - "Бентли"
 
Приходило такое. В спам отправил и делов то.
Погуглил. Ликвидация.
Ну а сообщения по старинке с разводом.
Нашел историю о том, что позвонили и предложили. Сначала надо оплатить справки. Потом им надо оплатить страховку. Потом доставку. Потом ещё что-то. И курьер приедет именно от них.
Приедет ли?)))
 
Назад
Угорі Унизу