• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Файна прислала по Вайберу, что это?

  • Автор теми MariaV
  • Дата початку
  • Відповіді 25
  • Перегляди 3K

MariaV

Форумчанин
Реєстрація
19 Жов 2019
Дописи
37
Реакції
18
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
MariaV не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вечер добрый. Сегодня файна готивка прислали вот это на Вайбер, хотя я думала, что они меня уже продали укрколлекту, но флаг с ними. Короче, вопрос в том: кому-то приходило от них такое? И что это вообще за ересь, очередная пугалка или ждать чего-то посерьёзнее?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200218_180648.jpg
    Screenshot_20200218_180648.jpg
    86.7 Кб · Перегляди: 290
  • IMG-3cd6cd5135ecf0e84c3b59fde777b7ba-V.jpg
    IMG-3cd6cd5135ecf0e84c3b59fde777b7ba-V.jpg
    126.3 Кб · Перегляди: 288
Хоть бы м*даки проверяли отчество и адрес нотариуса))) Он Михайлович если что
 
Вечер добрый. Сегодня файна готивка прислали вот это на Вайбер, хотя я думала, что они меня уже продали укрколлекту, но флаг с ними. Короче, вопрос в том: кому-то приходило от них такое? И что это вообще за ересь, очередная пугалка или ждать чего-то посерьёзнее?
Ой та это очередная пугался, им же нужно зарплату зарабатывать вот шлют всякую ересь, лишь бы люди деньги вернули
 
Ой та это очередная пугался, им же нужно зарплату зарабатывать вот шлют всякую ересь, лишь бы люди деньги вернули
Тоже так думаю, но муж заволновался, решила тут спросить, на всякий случай.
 
Раньше я думал что каллами подрабатывают прыщавые студенты. Теперь подозреваю что подобные смс сочиняют школьники, за шоколадку...
 
Так а чего тут волноваться
То что они там пишут про исполнительную службу, это бред, служба может отчислять 20 % от . официального дохода,
Раньше я думал что каллами подрабатывают прыщавые студенты. Теперь подозреваю что подобные смс сочиняют школьники, за шоколадку...
Там и те и другие. Это элементы социума которые потерялись в жизни
 
Тоже так думаю, но муж заволновался, решила тут спросить, на всякий случай.
Вообще нечего волноваться ни вам ни мужу. Если бы они могли хоть что-то сделать, то не стали бы указывать выдуманного нотариуса, с адресом по которому нет нотариусов.
 
Вечер добрый. Сегодня файна готивка прислали вот это на Вайбер, хотя я думала, что они меня уже продали укрколлекту, но флаг с ними. Короче, вопрос в том: кому-то приходило от них такое? И что это вообще за ересь, очередная пугалка или ждать чего-то посерьёзнее?
Пошли ты её
 
Вообще нечего волноваться ни вам ни мужу. Если бы они могли хоть что-то сделать, то не стали бы указывать выдуманного нотариуса, с адресом по которому нет нотариусов.
Вот чего-то я адрес пробить не додумалась, спасибо вам))) пойду успокою мужа)
 

Вкладення

  • _20200218_191017.JPG
    _20200218_191017.JPG
    46.9 Кб · Перегляди: 186
даа,интересный это чел,если покопаться В Минюсте полный Суперфин!
ага, я тоже уже нагуглила много всего про это тело.
даа,интересный это чел,если покопаться В Минюсте полный Суперфин!
но суть в том, что м*даки из файной готивки даже не удосужились отчество написать хоть приблизительно соответствующее этому телу.
 
но суть в том, что м*даки из файной готивки даже не удосужились отчество написать хоть приблизительно соответствующее этому телу.
они побоялись:rofl:Какая отвратительная рожа (с) 368.media/2015/12/24/kievskogo-chinovnika-minyusta-podkupil-notarius-pomogavshij-otbirat-kvartiry-za-dolgi/
 
Вечер добрый. Сегодня файна готивка прислали вот это на Вайбер, хотя я думала, что они меня уже продали укрколлекту, но флаг с ними. Короче, вопрос в том: кому-то приходило от них такое? И что это вообще за ересь, очередная пугалка или ждать чего-то посерьёзнее?
Яка просрочка у Вас з ними?Бо вони в мене чомусь зовсім мовчать,що трішки підозріло.
 
Назад
Угорі Унизу