• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

FC SUNRISE кто знает что за контора?

yuranbratan

Форумчанин
Реєстрація
17 Лип 2019
Дописи
974
Реакції
667
Бали
2,755
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
yuranbratan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Поишло уведомление что пытались снчть с карты 300 грн FC SUNRISE, кто знает что за контора, и почему пытается снять деньги?
 
Поишло уведомление что пытались снчть с карты 300 грн FC SUNRISE, кто знает что за контора, и почему пытается снять деньги?
Какой-то платёжный сервис. А уж кого он обслуживает и где Вы привязывали карту, Вам виднее. Это не только МФО могут быть, а любые магазины, подписки и т.п.
Заблокируйте карту, затем закройте её и выпустите новую, если нужно.
 
Какой-то платёжный сервис. А уж кого он обслуживает и где Вы привязывали карту, Вам виднее. Это не только МФО могут быть, а любые магазины, подписки и т.п.
Заблокируйте карту, затем закройте её и выпустите новую, если нужно.
Я заблокировал все онлайн платежи
С чего решили?
 
Возможно, те тоже по 300 грн пытаются снимать, cocyт заблокированную карту.
Я заблокировал все онлайн платежи
МФО могут и такое обходить. Чего стоит уход дебетовых карт в минус при нулевых лимитах на все расходы... Были такие истории.
У Вас отказ по платежу идёт по какой причине? Если именно потому что заблокированы онлайн-расчёты, то ок. А если по недостатку средств, допустим, или любой другой причине - тревожный звонок. Значит броня почти пробита ? тогда срочно делайте то что писал выше
 
Возможно, те тоже по 300 грн пытаются снимать, cocyт заблокированную карту.

МФО могут и такое обходить. Чего стоит уход дебетовых карт в минус при нулевых лимитах на все расходы... Были такие истории.
У Вас отказ по платежу идёт по какой причине? Если именно потому что заблокированы онлайн-расчёты, то ок. А если по недостатку средств, допустим, или любой другой причине - тревожный звонок. Значит броня почти пробита ? тогда срочно делайте то что писал выше
Я сам заблокировал, только у меня нет микрокеш
 
Это качай гроші.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-10-13-17-48-36.png
    Screenshot_2020-10-13-17-48-36.png
    19.5 Кб · Перегляди: 22
Назад
Угорі Унизу