• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финфорс открыл исполнительное производство

Смотрите к цели могут вести несколько тропинок: одна прямая и короткая, другие более длинные. Но когда за тобой ходит по пятам человек, перечитывает все твои посты, ради того чтобы вступить в спор. И вступает в разных темах (х.з. может конкурента во мне признал и хочет самоутвердиться на публике). То просто считаю человеку напомнить, что мы уже с ним в споры вступали. В "другой жизни" правда.
Конкретніше можна?
 
Смотрите к цели могут вести несколько тропинок: одна прямая и короткая, другие более длинные. Но когда за тобой ходит по пятам человек, перечитывает все твои посты, ради того чтобы вступить в спор. И вступает в разных темах (х.з. может конкурента во мне признал и хочет самоутвердиться на публике). То просто считаю человеку напомнить, что мы уже с ним в споры вступали. В "другой жизни" правда.
)))) так вот оно что. Личные обиды? Признавайтесь ;)
У нас тут есть раздел « психологическая помощь» ... рекомендую
Оффтоп
Галоши лучше.
Интересна причина регистрации xag197911 на форуме.)
Оффтоп
У меня есть только желтые резиновые сапоги)))
 
ой да ладно)))) я вас прикрою) дерзайте! Рубите правду матку)))
п.с я одела тапки
Даже если это будет тот, чье имя в слух нельзя произносить на этом форуме? :dirol:
Как Лорд Волдеморт в фильмах про Гарри Поттера ;)
 
Даже если это будет тот, чье имя в слух нельзя произносить на этом форуме? :dirol:
Как Лорд Волдеморт в фильмах про Гарри Поттера ;)
Оффтоп
Обожаю плохих персонажей, хотя давайте пусть лучше это будет « Король ночи» мы же взрослые сказки любим )
 
Даже если это будет тот, чье имя в слух нельзя произносить на этом форуме? :dirol:
Как Лорд Волдеморт в фильмах про Гарри Поттера ;)
Вы - это и есть тот юрист?))
Произнесите имя.)
Он последует примеру Днепровского джигита - бесплатно и на голом энтузиазме будет консультировать паникующих, растерянных людей?) Изо дня в день, подробно и обстоятельно объясняя тонкости и нюансы юриспруденции и действующего законодательства?
 
Хотела почитать по поводу финфорса а тут такие страсти. Народ я сегодня получила претензию от финфорса и очень нервничаю что будет ИП. У меня уже семь штук а тут финфорс.как у когопосле претензии от было ИП???? И дорошкевич обязательно или по округу ??
 
Хотела почитать по поводу финфорса а тут такие страсти. Народ я сегодня получила претензию от финфорса и очень нервничаю что будет ИП. У меня уже семь штук а тут финфорс.как у когопосле претензии от было ИП???? И дорошкевич обязательно или по округу ??
У многих после претензии была ИНН, по округу ЧИ редко используют по долгам МФО, это в основном банки
 
Хотела почитать по поводу финфорса а тут такие страсти. Народ я сегодня получила претензию от финфорса и очень нервничаю что будет ИП. У меня уже семь штук а тут финфорс.как у когопосле претензии от было ИП???? И дорошкевич обязательно или по округу ??
да какие страсти)) так, обиженка поплакалась))))

финфорсы сейчас начали массово рассылать такие претензии))) раньше они просто ИНН делали, без всяких претензий. как будет сейчас, посмотрим
 
У многих после претензии была ИНН, по округу ЧИ редко используют по долгам МФО, это в основном банки
Капец за пять штук надпись???
Капец за пять штук надпись???
Значит коза дорошкевич. У нас ни нервов ни денег . Ничего.
да какие страсти)) так, обиженка поплакалась))))

финфорсы сейчас начали массово рассылать такие претензии))) раньше они просто ИНН делали, без всяких претензий. как будет сейчас, посмотрим
Извините но пять штук долга в претензии и это надо платить нотариусу,исполнителю? Я чего то не пониманию совсем.
 
Капец за пять штук надпись???

Значит коза дорошкевич. У нас ни нервов ни денег . Ничего.

Извините но пять штук долга в претензии и это надо платить нотариусу,исполнителю? Я чего то не пониманию совсем.
Очень интересно как финфорс попал на 9000 гр.дело 726/913/20
 
Обращаться к юристам, и подавать исковые заявления.
Можно по КАС на Дорошкевич (этот вариант будет дороже, но быстрее).
Можно обжаловать ИНН.

С чего советовал бы начать я: подать запросы к исполнителю и нотариусу.

Обратиться в банк и потребовать документ, на основании которого заблокировали счета (постанова про арешт коштів боржника). С этим постановлением уже можно подавать иск в административный суд на действия Дорошкевич.
Натариусу не нужно писать никакие запросы. Он не ответит.
 
Доброго времени суток. Такой вопрос. Проверял свои данные на сайте в реестре должников, и увидел что против меня есть открытое производство от ФинФорса. Открыли месяц назад, при этом ни иска в суд, ни суда никаких.известий не было. Подскажите что далее ожидать? И можете что нибудь подсказать о таком персонаже как Дорошкевич Л.В. в такой ситуации впервые.
Персонаж под названием сволочь редкостной породы.Наладивает арест на все карты без разбора может и на недвижимость если есть.На все заявления по поводу карта зарплатная пенсионная без разницы отписывает что банк виноват что заблокировал счета . Ит.д.
 
Персонаж под названием сволочь редкостной породы.Наладивает арест на все карты без разбора может и на недвижимость если есть.На все заявления по поводу карта зарплатная пенсионная без разницы отписывает что банк виноват что заблокировал счета . Ит.д.
А банк говорит что банк блокирует все счета. Мне и кредитную карту заблокировали.
Сегодня смотрела список судовых справ у нас в районном суде и капец появилась дорошкевич вместе с колейчиком. Появился алекскредит и велфин- ктотакие может кто знает??? Народ подал на снос надписи. Суд у нас завален сносом надписи, приватом и больше ничем.проскакивает монобанк и ошадбанк
Сегодня смотрела список судовых справ у нас в районном суде и капец появилась дорошкевич вместе с колейчиком. Появился алекскредит и велфин- ктотакие может кто знает??? Народ подал на снос надписи. Суд у нас завален сносом надписи, приватом и больше ничем.проскакивает монобанк и ошадбанк
 
Назад
Угорі Унизу