• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финфорс - предложили выгодные условия.

Не знаю,сказали что скинут письмо,а я не знаю как оно должно выглядеть
УкрПочтой, заказным письмом с печатями и подписями. В таком случае можно платить. Любые другие варианты: на Вайбер, электронную почту, в Телеграм - не в корни случае нельзя по ним оплачивать, так как потом они опять объявятся или продадут Онлайн Финанс, а те сделают исполнительную надпись. Придется дважды платить.
 
Тело +50%

Да,поняла,спасибо

Тут сумма должна такая быть полная? А потом они спишут остаток,правильно я поняла?
Да. Ту что вы оговаривали.
У меня было разбито на 2 платежа. Я что в первый, что во второй раз вводила оговоренную сумму
А остальное списали.
УкрПочтой, заказным письмом с печатями и подписями. В таком случае можно платить. Любые другие варианты: на Вайбер, электронную почту, в Телеграм - не в корни случае нельзя по ним оплачивать, так как потом они опять объявятся или продадут Онлайн Финанс, а те сделают исполнительную надпись. Придется дважды платить.
Ну а если сам договор закрыт уже в убки. То есть вероятность что в будущем может появится наследник на этот договор?
 
Perezz, все может быть. УБКИ это ООО.
 
УкрПочтой, заказным письмом с печатями и подписями. В таком случае можно платить. Любые другие варианты: на Вайбер, электронную почту, в Телеграм - не в корни случае нельзя по ним оплачивать, так как потом они опять объявятся или продадут Онлайн Финанс, а те сделают исполнительную надпись. Придется дважды платить.

УкрПочтой, заказным письмом с печатями и подписями.

В случаи Финфорса:

------ Договір відступлення прав вимоги ( Обовязково)

--- Гарантійний лист.


В случаях " продажи", "перепродажи" и т.д.


Договір відступлення прав вимоги ------------Обовязково.
 
Да. Ту что вы оговаривали.
У меня было разбито на 2 платежа. Я что в первый, что во второй раз вводила оговоренную сумму
А остальноесписа

УкрПочтой, заказным письмом с печатями и подписями. В таком случае можно платить. Любые другие варианты: на Вайбер, электронную почту, в Телеграм - не в корни случае нельзя по ним оплачивать, так как потом они опять объявятся или продадут Онлайн Финанс, а те сделают исполнительную надпись. Придется дважды платить.

УкрПочтой, заказным письмом с печатями и подписями.

В случаи Финфорса:

------ Договір відступлення прав вимоги ( Обовязково)

--- Гарантійний лист.


В случаях " продажи", "перепродажи" и т.д.


Договір відступлення прав вимоги ------------Обовязково.
На электронку приходило письмо,о том что відбулося відступлення права грошової вимоги за Вашим договором
 
На электронку приходило письмо,о том что відбулося відступлення права грошової вимоги за Вашим договором
Вы оплатили? Мне в день оплаты сразу скинули справку о закрытии. Через день был изменён статус на закрыт .
 
Я по такому закрывал их , они в двух шарагах выкупили . Тоже предложили норм условия . На следующий день все закрыли мне
 
Месяц наверное в сслоан,со вчера финфорсу переуступили,сегодня было первое смс,ответила в вайбере
С подменой номера не звонили? Вот эти ребятки возглавляют мой топ лист по закрытию. Так как с этой подменой, не знаешь чего ожидать, вернее не знаешь кто тебе звонит. Я ещё неделю боялась поднять трубку от контактных
 
Все остальные мои коллеХторы на их фоне- ангелочки с нимбами
 
С подменой номера не звонили? Вот эти ребятки возглавляют мой топ лист по закрытию. Так как с этой подменой, не знаешь чего ожидать, вернее не знаешь кто тебе звонит. Я ещё неделю боялась поднять трубку от контактных
Нет,это ж финфорс наверное не с первых дней такое чудит?
 
Нет,это ж финфорс наверное не с первых дней такое чудит?
Ну через дней 10. Я начала оплачивать Кеша. А с подменой позвонили по сслоан. Я и не знала, что умею хорошо cocать. Прям, реклама про меня?
 
у меня они с лета было пару смс но я с ними не говорила,а ничего в смс не писали про нормальные условия
да и с подменой не чудили наверное потому что многих таких друзей в блок поставила или новый ноиер не знают
 
у меня они с лета было пару смс но я с ними не говорила,а ничего в смс не писали про нормальные условия
да и с подменой не чудили наверное потому что многих таких друзей в блок поставила или новый ноиер не знают
Тело большое?
 
у меня они с лета было пару смс но я с ними не говорила,а ничего в смс не писали про нормальные условия
да и с подменой не чудили наверное потому что многих таких друзей в блок поставила или новый ноиер не знают
Чтоб вы понимали, мою свекровь искали с помощью управления образования. Позвонили, мол на ее адрес по шла посылка с Польши, а номера нет.так и нашли номер .
 
Назад
Угорі Унизу