• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФінХ приїхав до дому

Ко мне они ходили - ходили, только и делали, что бумажки в дверь пихали и убегали (правда ко мне всегда какие-то сопляки приходили), ну и клеили на стены дома. На том всё и заглохло. И ничего не было
 
За ха, спершу хай вам договір покажуть, і які гарантії вооб ще! Вони хоть свої докумни показували?
Знаю їх в обличчя,на відділенні спілкувались. Вони в мене брали розрахунковий рахунок для переказу коштів.
 
Фин х ( я так понял это кредит плюс ) продали долг сити финанс, кто это такие что ждать от них?
 
Только что зашёл на сайт финХ, ради интереса глянул их условия. 15000 на 49 платежей, к примеру, платить нужно по 1450... 70000 в итоге я им возвращаю?!!!
Люди, я не знаю, какая должна быть ситуация, но уж лучше с протянутой рукой стоять в переходе, чем лезть в такую скотскую дрянь!!
Что то вы не так посчитали. 15000 я брал. 17 платежей по 1500 грн. в неделю. Получается 25500. И это при том, что тело гасится тоже.
 
Что то вы не так посчитали. 15000 я брал. 17 платежей по 1500 грн. в неделю. Получается 25500. И это при том, что тело гасится тоже.
Ну ето же конкретная переплата .....надеюсь их дотянуть и написать на возврат ....
 
Только что приезжали две курицы из фин х, пытались меня вызвать на разговор, в итоге жирная корова начала вести себя как зэчка угрожать типа выходи "пагаварим" на что была послана, начала пытаться уже как обезьяна карабкаться на забор, я ей говорю что моей хозяйке не понравится что забор погнется, так она закипела как самовар начала лепить этот листок с моей фоткой, я стала полицию вызывать так они содрали наклейку и убеждали в центр поселка там поналепили! Спасибо сыну пошел за ими и посдирал эту хрень с досок объявлений, вот жду наряд буду писать на них за порчу имущества и т.п.
 
Только что приезжали две курицы из фин х, пытались меня вызвать на разговор, в итоге жирная корова начала вести себя как зэчка угрожать типа выходи "пагаварим" на что была послана, начала пытаться уже как обезьяна карабкаться на забор, я ей говорю что моей хозяйке не понравится что забор погнется, так она закипела как самовар начала лепить этот листок с моей фоткой, я стала полицию вызывать так они содрали наклейку и убеждали в центр поселка там поналепили! Спасибо сыну пошел за ими и посдирал эту хр*нь с досок объявлений, вот жду наряд буду писать на них за порчу имущества и т.п.
Ого
 
Таки весёлый денёк! То ли ещё будет! ))
 
Прошу прощения... Не удержалась)))
Не хочу брать под сомнения слова автора, у меня тоже у них кредит, никто не приезжал
 
Прошу прощения... Не удержалась)))
Не хочу брать под сомнения слова автора, у меня тоже у них кредит, никто не приезжал
контекст - он такой)
у меня оптические прицелы показывает)
 
В мене з ними свій досвід спілкування. Договір оформляв у суботу, гроші прийшли в понеділок. З того часу часу раніше понеділка не оплачую. Залишилося ше 5 платежів. По досвіду спілкування скажу, що сидить там одна стрьомна чувіха з Баду, багато спільних знайомих, всі кажуть як людина вона те ще лайно. В конторі самі дівчата з жалісливими голосочками. Рекламки і повідомлення розносять бабульки. Можливо на виїзди вони теж набирають по оголошенню.
 
красивый снежок на дорогах..
 
Назад
Угорі Унизу