• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФК Онлайн Финанс ( в дие увидел долг )

hotdogg997

Читач
Реєстрація
22 Кві 2022
Дописи
6
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
hotdogg997 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В общем, когда-то брал кредит, несколько лет назад в нескольких конторах , в манивео тело наверно тысяч 6 или 9, уже точно не помню и благополучно забыл. На днях увидел в дие долг на 28 тысяч от Онлайн Финанс. Подскажите пожалуйста что это и что с этим делать?) Платить столько не понятно кому не хочется
 

Вкладення

  • 90002DA2-8CBB-4C56-82DC-A2C18183D07A.png
    90002DA2-8CBB-4C56-82DC-A2C18183D07A.png
    52.7 Кб · Перегляди: 554
Скорей всего открыли исполнительное производство на основании исполнительной надписи нотариуса. Её и нужно сносить в суде, желательно с помощью профильного юриста. Дело не сложное и не особо затратное. Расходы на суд и на юридическую помощь потом можно стянуть с этой конторы, выйдете в ноль)
Это не отменит их право требование долга, но даст им понять, что просто так с Вас денег не поиметь. У них останется только вариант подать на Вас в суд, и шансов, что они им воспользуются, крайне мало.
 
В общем, когда-то брал кредит, несколько лет назад в нескольких конторах , в манивео тело наверно тысяч 6 или 9, уже точно не помню и благополучно забыл. На днях увидел в дие долг на 28 тысяч от Онлайн Финанс. Подскажите пожалуйста что это и что с этим делать?) Платить столько не понятно кому не хочется
Это, исполнительное производство, открытое на основании, скорее всего, исполнительной надписи.
"Отменять" инн через суд
 
Это, исполнительное производство, открытое на основании, скорее всего, исполнительной надписи.
"Отменять" инн через суд
я просто далек от всего этого, сколько времени у меня есть? щас же война идет, что будет если просто забить? И сколько стоит примерно отменить инн?)
 
я просто далек от всего этого, сколько времени у меня есть? щас же война идет, что будет если просто забить? И сколько стоит примерно отменить инн?)
3 года
Вас не расстреляют, если забьете.
Пока война взыскивать, по большому счету, не смогут.
Смотря с кем и как договоритесь))
 
3 года
Вас не расстреляют, если забьете.
Пока война взыскивать, по большому счету, не смогут.
Смотря с кем и как договоритесь))
то есть , у меня есть 3 года чтобы решить эту проблему, оплачивая или идя в суд?
 
Добрый день, такая же ситуация, за день до войны открыли вп на 22 тыс., увидел в дие спустя месяц, интересует вопрос, стоит ли платить и если нет, то не заблокируют ли мою зп карту, на которую я официально получаю зарплату? Спасибо за ответ)
 
интересует вопрос, стоит ли платить и если нет
Однозначну відповідь навряд чи хтось вам дасть.
Все залежить від вас і вашої особистої ситуації.
Особисто я не платив і не збираюсь, а надписи буду зносити в судовому порядку.
Але у вас може бути інше бачення.
то не заблокируют ли мою зп карту, на которую я официально получаю зарплату? Спасибо за ответ)
При наймі зараз ( під час дії воєнного стану ) точно не заблокують.
 
Однозначну відповідь навряд чи хтось вам дасть.
Все залежить від вас і вашої особистої ситуації.
Особисто я не платив і не збираюсь, а надписи буду зносити в судовому порядку.
Але у вас може бути інше бачення.

При наймі зараз ( під час дії воєнного стану ) точно не заблокують.
Хотелось бы знать наверняка, спасибо за ответ)
 
Скаджите если идешь официально устриваться на работу,есть 6-7 просрочек в мфо.
Могут ли открыть виконавче провадження?
Просрочки висят с августа месяца
Однозначну відповідь навряд чи хтось вам дасть.
Все залежить від вас і вашої особистої ситуації.
Особисто я не платив і не збираюсь, а надписи буду зносити в судовому порядку.
Але у вас може бути інше бачення.

При наймі зараз ( під час дії воєнного стану ) точно не заблокують.
 
Скаджите если идешь официально устриваться на работу,есть 6-7 просрочек в мфо.
Могут ли открыть виконавче провадження?
Просрочки висят с августа месяца
ВНН роблять не зважаючи на офіційне працевлаштування.
Просто при оф роботі виконавцю простіше, бо має з чого стягувати.
 
Назад
Угорі Унизу