• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Флешбеки из прошлого

Legendas.k

Форумчанин
Реєстрація
21 Кві 2020
Дописи
326
Реакції
378
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Legendas.k не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет, у меня в соседнем доме живет мужик( 55-60 лет). Он я так понял толи воевал в Афганистане в 86-году, или где то там служил. Но суть не в том, когда он бухой( а это 8 дней в неделю, это не опечатка), постоянно ловит флешбеки из прошлого или что то типа того. И начинат бушевать, ссать куда и где попал, ругаться матом приставать ко всем, к парням почему они не воюют, к женщинам предлагает попробовать свой корнишон, к старикам просто пристает и тд. В полицию жаловаться толку мало, так как они приедут он дома закроется и все. Так вот, может у кого то был такой опыт общения? Если был, то поделитесь как можно утихомирить этот овощ. И может кто то знает, можно как то проверить, воевал ли он на самом дела?
 
Просто, каждый раз он говорит разное, то что служил в пехоте, то танкист, то артиллерист. Может ещё скоро скажет что в вдв или морским котиком был=)
Комуникабельный. ))
Позвоните в воинкомат. ))
 
Комуникабельный. ))
Позвоните в воинкомат. ))
Так тогда был Ссср, или это все хранится сейчас в военкоматах? Просто как мне говорили, что в моем городе сожгли все это. Когда тут была *****я
 
Legendas.k, можно напороться на такую женщину, которая его корнишон оттяпает, так сказать, соберёт урожай.
А по поводу бесед, да, был опыт, но я не буду писать на форуме
 
Назад
Угорі Унизу