• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФОП: кто чем занимается?

  • Автор теми Пчёл
  • Дата початку
  • Відповіді 178
  • Перегляди 3K
Женщину поставить на правильное место
И где это правильное место, куда ты женщину ставить собрался?)
А ты рисковый парень)) Не боишься что с правильного места, по правильной траектории, по под правильным углом, что-то в голову может прилететь))
 
Женщину поставить на правильное место - и бизнес пойдет вверх)))) Вот ты кофе как продаешь, через сайт?)
Нуууу, скажем так, что это утверждение у меня под большим сомнением. Мне кажется, лучше делать самому, а женщин только на работу принять. Мое мнение. Могу ошибаться.
Я кофе продаю и через сайт, и оффлайн. Через сайт - ПРОМ. Шляпа ещё та... Мерзкий маркетплейс на самом деле. Сколько лет работает, но все какой-то сырой...
 
И где это правильное место, куда ты женщину ставить собрался?)
А ты рисковый парень)) Не боишься что с правильного места, по правильной траектории, по под правильным углом, что-то в голову может прилететь))
Не боюсь абсолютно!))))
Тем более, речь идет о месте женщины в бизнесе))))
 
Чи може жінка зробити чоловіка міліонером? Може. Якщо до того він був міліардером
 
Нуууу, скажем так, что это утверждение у меня под большим сомнением. Мне кажется, лучше делать самому, а женщин только на работу принять. Мое мнение. Могу ошибаться.
Я кофе продаю и через сайт, и оффлайн. Через сайт - ПРОМ. Шляпа ещё та... Мерзкий маркетплейс на самом деле. Сколько лет работает, но все какой-то сырой...
Ну видишь, у каждого свой подход)))
Просто не доверяешь)))
 
В паре с женщиной неоднократно работал, и результаты были впечатляющие))))
Был бы другом - поделился бы)
Ну видишь, у каждого свой подход)))
Просто не доверяешь)))
Пожалуй, да. Слишком большой опыт в плане кидков. Но это не главное. Есть у меня такая фишка, что делать надо так, как я хочу. Вот я вижу какой-то проект и делаю его именно так. Это может и ошибка... Не знаю...
 
Нуууу, скажем так, что это утверждение у меня под большим сомнением. Мне кажется, лучше делать самому, а женщин только на работу принять. Мое мнение. Могу ошибаться.
Не каждый мужчина и не каждая женщина может стать бизнесменом или бизнесвумен. Нужно иметь определенные качества характера, ну и знания конечно.
Вот я бы не смогла, у меня просто нету таких качеств характера. Изучить бизнес и все тонкости смогла бы, а вот руководить и вести бизнес не смогла бы.
Имею ввиду большой бизнес
 
Был бы другом - поделился бы)

Пожалуй, да. Слишком большой опыт в плане кидков. Но это не главное. Есть у меня такая фишка, что делать надо так, как я хочу. Вот я вижу какой-то проект и делаю его именно так. Это может и ошибка... Не знаю...
Почему же это ошибка?)))) Это твое видение всей картины, так что все норм))))
Но у женщин своеобразный взгляд на некоторые аспекты и он, зачастую, очень даже помогает в продвижении бизнеса))))
 
Но у женщин своеобразный взгляд на некоторые аспекты и он, зачастую, очень даже помогает в продвижении бизнеса))))
Согласен. У меня на перевозках работали 7 девчонок. Они выполняли свою работу, а параллельно делились своим видением развития нашего предприятия. И порядка 70% советов я принимал и они приносили положительный результат.
 
Согласен. У меня на перевозках работали 7 девчонок. Они выполняли свою работу, а параллельно делились своим видением развития нашего предприятия. И порядка 70% советов я принимал и они приносили положительный результат.
Ну вот тебе и пример из твоего же личного опыта))) Право генерального решения у тебя никто не отнимает, но прислушиваться стОит, как по мне)))
 
но прислушиваться стОит, как по мне)))
Типа того:

1706893756695.png
 
Назад
Угорі Унизу