• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форум и его продвижение.

  • Автор теми Vadim
  • Дата початку
  • Відповіді 65
  • Перегляди 3K

Vadim

Форумчанин
Реєстрація
8 Сер 2018
Дописи
746
Реакції
693
Бали
253
UAH
-0.50
Ваш пол
Мужской
Ребята молодцы, что съездили, но ни выхода ни помощи там не видно, давайте придумаем что нибудь еще, ведь хоть мы в эту задницу влезли, ну теперь у всех мозги на место стали)), так давайте все вместе что то сообразим)
Я уже предлагал что нужно делать.Грамотно составить письмо от форума.И разослать всем.Только это поможет.
 
Кто не доволен сделайте больше. Создавши этот форум Админ и так для нас всех много сделал. Со мной кто-то не согласен?
Админ многих людей из петли вытянул... и это в прямом смысле слова...
Дал надежду и что все это чепуха...
 
Mihail, Да я так и делала,заходила на сайт кто ищет займ(на погашение микрозаймов)звонила и писала людям,поддерживала их,потом одна девочка написала мне ваш сайт и я подтянула тех сюда.Очень жаль что беда обеденила нас.

Вот! Вы со Львова (наверное) я с Харьковской обл. поэтому только по сети на данный момент лучший вид коммуникации и механизм осветить как можно лучше данную проблемму. Делайте репосты, рассказывайте друзьям, кидайте ссылки в вайбер, ватсап и пр. Когда люди перестанут кормить этих дармоедов они сами уйдут с рынка, это 100%.
да со Львова
 
Админ многих людей из петли вытянул... и это в прямом смысле слова...
Дал надежду и что все это чепуха...
О чем я и говорю. А то вот есть среди нас такие личности которым всё не так. Вот и говорю пусть сделают больше если могут
 
Kameli, согласна , он как почти Питер Пен...поддерживает нас в трудний момент нашой жизни...
 
Mihail, Да я так и делала,заходила на сайт кто ищет займ(на погашение микрозаймов)звонила и писала людям,поддерживала их,потом одна девочка написала мне ваш сайт и я подтянула тех сюда.Очень жаль что беда обеденила нас.

да со Львова
Если есть возможность,скидайте ссылки на форум....Очень важно.Меня в ВК уже раз за банили за рассылку :crazy::blum1:
 
Вот! Вы со Львова (наверное) я с Харьковской обл. поэтому только по сети на данный момент лучший вид коммуникации и механизм осветить как можно лучше данную проблемму. Делайте репосты, рассказывайте друзьям, кидайте ссылки в вайбер, ватсап и пр. Когда люди перестанут кормить этих дармоедов они сами уйдут с рынка, это 100%.
Мне ,кажется, пока каждый не встрянет в эту х ....ню, то не поймет "по -чем в Одессе рубероид ".
У меня некоторые знакомые говорят "та не може такого буть"
 
Вот! Вы со Львова (наверное) я с Харьковской обл. поэтому только по сети на данный момент лучший вид коммуникации и механизм осветить как можно лучше данную проблемму. Делайте репосты, рассказывайте друзьям, кидайте ссылки в вайбер, ватсап и пр. Когда люди перестанут кормить этих дармоедов они сами уйдут с рынка, это 100%.
Кидать некуда))Все соцсети и вайбера поудаляла:лифчик:, только на этом форуме и сижу
 
Кидать некуда))Все соцсети и вайбера поудаляла:лифчик:, только на этом форуме и сижу
Я никогда и нигде не был зареган в соцсетях(по принципу), но это не мешает мне распространять петицию на всех соц площадках и в ютубе заказывать рекламу и кидать ее в каждый коммент.

Много подоженных будок наверно смотрелись бы красивее)):попкорн:
Все возможно, может к этому и придем, я лично не против.
 
Люди давайте может какой-то ролик сами создадим о МФО и будем его продвигать... Бо сколько самоубийств от их действий.Аж страшно..И больно смотреть как страдает народ. Соберем всю инфу и создадим ролик.Кто за???
 
Вы меня конечно извините все, но я такой человек который говорит всегда всё как есть. Вот я удивляюсь тем кто удалил соцсети и месседжеры. А знаете почему удивляюсь? Потому что вас шантажируют и давят на вас, а вы в свою очередь и правда прячетесь как мошенники вместо того что бы давать отпор
 
Мне ,кажется, пока каждый не встрянет в эту х ....ню, то не поймет "по -чем в Одессе рубероид ".
У меня некоторые знакомые говорят "та не може такого буть"
Ага дайте знакомым с каллами пообщаться...:ahaha:
 
Девченки помогите придумать коротко и ясно текст для фб скину в свою групу и попрошу распространять,и снизу ссылку на группу.
 
Назад
Угорі Унизу