• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форумчане, нужено срочно взайм

  • Автор теми Viktori
  • Дата початку
  • Відповіді 285
  • Перегляди 7K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Viktori

Форумчанин
Реєстрація
31 Тра 2020
Дописи
202
Реакції
121
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Viktori не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Форумчане, попала сейчас как говорят невпопад. Сын проходит комиссию на поступление и очень срочно нужно пару тысяч. До 10 числа. Уже просто не знаю к кому обратиться. Кто может одолжить пишите в личку. Очень буду признательна за ответ. Знаю, что все мы тут в одной лодке и у всех нас проблемы.но может кто может одолжить
Ребята, прошу потому, что сама живу с сыном и мама старенькая. Мне не к кому обратиться просто. Отец сына бросил нас и ничем не хочет помогать. Зарплата у меня 10 числа поэтому и прошу до этого времени взаймы.
 
Останнє редагування:
Простите... а зачем пару тысяч на медкомиссию? Сын 2 раза проходил.. -все бесплатно.
 
медицина разная бывает.....
Даже если полностью купить не потянет на 2.
Может просто автор не уточнил деталей, тогда возможно.
Потому что лично мне не понятно , что за комиссия за двушку
 
Даже если полностью купить не потянет на 2.
Может просто автор не уточнил деталей, тогда возможно.
Потому что лично мне не понятно , что за комиссия за двушку
Вы знаете, у нас где то так и есть. Сертификаты только по 500 грн.
 
Ну незнаю, я недавно на работу делала санкнижку, обошлась в штукарь. И это не срочно
Возможно за срочность+мало ли куда поступление
 
Ну незнаю, я недавно на работу делала санкнижку, обошлась в штукарь. И это не срочно
Возможно за срочность+мало ли куда поступление
Пример, вся санкнижка с баклабораторией за один день мне обошлась 400 грн, но это мои супер знакомые
 
У меня сын поступал в спецшколу спортивную, то было очень много анализов, которые сдавали в платной лаборатории. Один из них стоил 750грн. Анализы такие необходимы, как нам пояснили, потому как дети будут и проживать и учиться и тренироваться все вместе.
 
медицина разная бывает.....
Фаргош.... не мне это писать.. но сын как раз проходилвсе в частной клинике. 350 грн за все про все.. ну разве что какие то взятки дать..
медицина разная бывает.....
Фаргош.... не мне это писать.. но сын как раз проходилвсе в частной клинике. 350 грн за все про все.. ну разве что какие то взятки дать..
 
Фаргош.... не мне это писать.. но сын как раз проходилвсе в частной клинике. 350 грн за все про все.. ну разве что какие то взятки дать..

Фаргош.... не мне это писать.. но сын как раз проходилвсе в частной клинике. 350 грн за все про все.. ну разве что какие то взятки дать..
я помню у нас только експресс тест на вич стоил 200гр
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу