• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фото в вайбере

А что вы меня носом макаете!!да 2 года-и что??присеч тут предупреждения,????у меня не 2 года просрочки ,умничать не нужно!!много вы предупредили :все нормально отреагировали- обрадовались небось?!!
Не нервуйте, ми тут на практиці вже пройшли все, що тільки можливо, а тому якщо щось і радимо/запитуємо то лише по суті...
все нормально отреагировали- обрадовались небось?!!
Ясне діло, що радості тут мало, зате трохи наслідки легші..
 
Ирина. 2006, спокійніше, навіщо ж так голосно? Від цього ж нічого вже не зміниться??
Зазвичай, люди з тривалим перебуванням на форумі реагують легше)) зважаючи на дату вашої реєстрації тут, дивно спостерігати таку реакцію.
А на рахунок реакції на роботі - менше накручуйте себе! Чомусь впевнена, що ви там не одна така з кредитами?, просто решта, як і ви в принципі, соромляться реакції оточуючих, а тому і не признаються))
 
А что вы меня носом макаете!!да 2 года-и что??присеч тут предупреждения,????у меня не 2 года просрочки ,умничать не нужно!!много вы предупредили :все нормально отреагировали- обрадовались небось?!!
М-м-м, как позитивно начинается утро...
Где Вы увидели, что я макаю Вас носом? Ну не предупреждайте никого, продолжайте дальше ждать и бояться. Ваше право.
 
Neo, еще и болячки на нервной почве появляются только так!
 
А что вы меня носом макаете!!да 2 года-и что??присеч тут предупреждения,????у меня не 2 года просрочки ,умничать не нужно!!много вы предупредили :все нормально отреагировали- обрадовались небось?!!
Ви що будучи на форумі продовжували пролонгувати??
Оффтоп
Теж поумнічаю?

М-м-м, как позитивно начинается утро...
Где Вы увидели, что я макаю Вас носом? Ну не предупреждайте никого, продолжайте дальше ждать и бояться. Ваше право.
Оффтоп
???
FB_IMG_1637572506385.jpg
???
 
Здравствуйте! Мне через неделю просрочки в Вайбер Topcredit написал, что будут мое фото в фотоколлаже использовано во всех соцсетях...Идентифицировала, что это от них, так как именно это фото с паспортом в руках только в их аккаунте. Что посоветуете?
 
Здравствуйте! Мне через неделю просрочки в Вайбер Topcredit написал, что будут мое фото в фотоколлаже использовано во всех соцсетях...Идентифицировала, что это от них, так как именно это фото с паспортом в руках только в их аккаунте. Что посоветуете?
Если будут опять говорить что разошлют ваше фото, то скажите им что вы секси-кошечка на нем. Пусть завидуют молча. Чем сильнее реакция, тем хреновей делаете себе же
 
Самые отбитые мыо у меня пока,группы Вайбере с родственниками. С просьбой о помощи мне на закрытиеикредита
У меня самые отбитые это родственники.Следовательно тоже полетели в бан.Родителей у меня уже нет в живых,а с какими-то тетками-дядьками я и до этого всего не особо общался.Живу спокойно,соблюдаю режим снежинки.
 
У меня самые отбитые это родственники.Следовательно тоже полетели в бан.Родителей у меня уже нет в живых,а с какими-то тетками-дядьками я и до этого всего не особо общался.Живу спокойно,соблюдаю режим снежинки.
Вам проще,а мне сразу стали писать родственники бывшего мужа,удовольствия мало,потому как такое написал ypoд в этой группе с колажем,типа на брала на лечение отцу -помогите закрыть кредит фото,мое в таком виде отыотошоплееном,и моих родителей запихнула в эту группу!!!это ладно,но угроза тоже самое сделать по моим коллегам меня добило-это для меня позор честно-бывшие родственники фигея,родители уже мне байкот устроили-а коллеги-это многие-объяснят потом 200 и больше людям)))
 
все залежить від сприйнятти вами данної ситуації.я, наприклад, колажі сприймала як повідомлення від шараги - «ми списуємо тобі кредит, можеш не платити».
 
Шараги думают, что нарисовав коллаж они ускорят возврат средств. Хотя в большей части это вызывает злость у людей, и принципиальную позицию не платить:)
 
Назад
Угорі Унизу