• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

г. Сумы Около 30 МФО. Манивео, Миолан, Швидко гроши и тд.

Дима Аристократ

Форумчанин
Реєстрація
6 Січ 2020
Дописи
27
Реакції
30
Бали
28
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Дима Аристократ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Около 30 МФО. Манивео, Миолан, Швидко гроши и тд., в сумме где около 100к тела) Почитав форум решил забить. Город Сумы, кто что интересного расскажет, что происходит интересного, какие максимально интересные последствия происходят? были ли суды у кого то или еще что. Расскажите)
 
Около 30 МФО. Манивео, Миолан, Швидко гроши и тд., в сумме где около 100к тела) Почитав форум решил забить. Город Сумы, кто что интересного расскажет, что происходит интересного, какие максимально интересные последствия происходят? были ли суды у кого то или еще что. Расскажите)
Форум про це розкаже....
Не хватить і року,щоб його Вам переписати....
Читайте,і по темах спілкуйтеся
 
Около 30 МФО. Манивео, Миолан, Швидко гроши и тд., в сумме где около 100к тела) Почитав форум решил забить. Город Сумы, кто что интересного расскажет, что происходит интересного, какие максимально интересные последствия происходят? были ли суды у кого то или еще что. Расскажите)
Где живём в Сумах?
 
а в Днепре салюты пускают)))
 
Около 30 МФО. Манивео, Миолан, Швидко гроши и тд., в сумме где около 100к тела) Почитав форум решил забить. Город Сумы, кто что интересного расскажет, что происходит интересного, какие максимально интересные последствия происходят? были ли суды у кого то или еще что. Расскажите)
По сути уже в начальной теме при регистрации есть ответы на почти все вопросы, всё остальное сугубо индивидуально)
 
Около 30 МФО. Манивео, Миолан, Швидко гроши и тд., в сумме где около 100к тела) Почитав форум решил забить. Город Сумы, кто что интересного расскажет, что происходит интересного, какие максимально интересные последствия происходят? были ли суды у кого то или еще что. Расскажите)
Судов наверное нет и возможно уже не будет так как вошла в моду исполнительная надпись частного нотариуса, мне вот Монетка выстрелила, скорее пойду наверное в суд, еще адвокат смотрит эти документы, теперь даже банки делают надпись, мой адвокат рассказал что вел дело по Привату с надписью, спустя 9 лет Приват сделал надпись, так судья разбомбила их иск в пух и прах, мол типа вы что вообще страх потеряли, сняли надпись, и по шарагам тоже оспаривается, вроде как-то так, может что-то не дописала прошу меня поправить наших знатаков на форуме
 
Около 30 МФО. Манивео, Миолан, Швидко гроши и тд., в сумме где около 100к тела) Почитав форум решил забить. Город Сумы, кто что интересного расскажет, что происходит интересного, какие максимально интересные последствия происходят? были ли суды у кого то или еще что. Расскажите)
Интересного в Сумах пока не было. Приходы готивки, суды и все.
Ждем.
 
Интересного в Сумах пока не было. Приходы готивки, суды и все.
Ждем.
Большое тело у готивки? А суд с кем и через какое время? У манивео тело 20 к, но читал, что они не сильно любят суды.
 
У меня нет готивки, но есть у друзей.
А судов у меня много.
Если подадут, помогу.
А если приедет готивка, запишите на камеру. Никто мне не может заснять рожи. И автомобили с номерами.
 
У меня нет готивки, но есть у друзей.
А судов у меня много.
Если подадут, помогу.
А если приедет готивка, запишите на камеру. Никто мне не может заснять рожи. И автомобили с номерами.
А через какое время начинаются суды? У готивочки там 2 к тело, не думаю, что поедут)
 
При 30 мфо нет смысла париться. Оплатить не реально. Поэтому будь что будет. Сходи на Луну и забудь)

Готивка не через пол года, они намного раньше)
Все не так плохо, чтобы ходить на Луну) Я уже понял, что платить нереально) А эти ездят наверно как все остальные и забывают в двери позвонить(
При 30 мфо нет смысла париться. Оплатить не реально. Поэтому будь что будет. Сходи на Луну и забудь)

Готивка не через пол года, они намного раньше)
У меня 10к знакомых, а то и человек 20, которые просто забили и абсолютно ничего не происходит) Там так же по 30 штук, может меньше денег должны, но спустя время уже и не звонят никому.
 
Все не так плохо, чтобы ходить на Луну) Я уже понял, что платить нереально) А эти ездят наверно как все остальные и забывают в двери позвонить(

У меня 10к знакомых, а то и человек 20, которые просто забили и абсолютно ничего не происходит) Там так же по 30 штук, может меньше денег должны, но спустя время уже и не звонят никому.
Ого! Хорошенькая компания собралась - одни клиенты мфо))) Так приводи на форму всех знакомых, пусть делятся своими историями, опытом борьбы с мфо. А то нас, сумчан, здесь как-то маловато.
 
Ого! Хорошенькая компания собралась - одни клиенты мфо))) Так приводи на форму всех знакомых, пусть делятся своими историями, опытом борьбы с мфо. А то нас, сумчан, здесь как-то маловато.
Они намного умнее меня. Просто не платили и все. Брали трубку, посылали и на этом все закончилось. Поменяли карты, симки и забыли... А тут куча пролонгаций и все равно миллионы должен. Но уже не должен) Все пропало, шеф) 22 дня не плачу и жизнь прекрасна.
 
Они намного умнее меня. Просто не платили и все. Брали трубку, посылали и на этом все закончилось. Поменяли карты, симки и забыли... А тут куча пролонгаций и все равно миллионы должен. Но уже не должен) Все пропало, шеф) 22 дня не плачу и жизнь прекрасна.
Если тебе настолько пофиг, то цель твоя какая пребывания здесь?
Если тебе настолько пофиг, то цель твоя какая пребывания здесь?
И что ты раньше платил хоть что-то, и теперь не пытаешься никуда обращаться, чтобы списали хоть какую-то часть?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу