• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Globalcredit оплатить половину тела кредита микрозайма

с имейла можно и распечатать гарантийное оно с синей печатью ,я сделали скрин хотела вам показать а там фамилию мою видно ,в общем эту контору перед тем как закрыть я долго думала изучив практику судебную,они даже на нацком подавали иски и выигрывали по кредитам ,поэтому я решила эту проблему закрыть и забыть

мне пришло смс о закрытии ,с скрин сделала за справку нужно в папке посмотреть где мои все мфо закрытые ,просто в феврале и январе закрыла где-то 5 кредитов и немного забыла по какому есть справка,

нашла ! есть и справка!Переглянути вкладення 57699
ак закрыть я долго думала изучив практику судебную,они даже на нацком подавали иски и выигрывали по кредитам ,поэтому я решила эту проб /// я запуталась немного..это какая контора на нацком подает и выигрывает ????
 
ак закрыть я долго думала изучив практику судебную,они даже на нацком подавали иски и выигрывали по кредитам ,поэтому я решила эту проб /// я запуталась немного..это какая контора на нацком подает и выигрывает ????
Нацком уже не регулирует деятельность мфо,а НБУ.
 
И как это понимать? ???
 

Вкладення

  • Screenshot_20201123_141233_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20201123_141233_com.google.android.apps.messaging.jpg
    176.6 Кб · Перегляди: 73
Брала 8 насчитали 20, 12 тис оплатила хотят ещё! х*р им! Задрочили просто. Я на них обиделась :ahaha::ahaha::ahaha:
 
Доброй ночи!скажите пожалуйста глобал каким продает коллекторам?
 
глобал каким продает коллекторам?
в последнее время цепочка приводит к Дори финанс.. но там более старые долги.
но глобал и сами довольно активно пытаются прессовать через инн
 
Глобал продал профит капиталу
 
Мені теж таке прийшло, прострочка майже рік
У мене в перші 1,5 міс просрочки дзвонили 10 разів у день і мені, і батькам. Потім
більше року мовчали, і тут місяць назад зайшла в особистий кабінет глянути на суму, тепер дзвонять 2-3 рази в тиждень. Сьогодні прислали смс, що у мене є 2 год для лояльного вирішення питання, інакше подадуть заяву на перевірку шахрайства
 
Мне спустя ровно 12 месяцев приходило. Вот помню, когда взял займ, на день рождение своего друга. Так и через год они напомнили о себе в такой же смс-ке. До этого звонили мне каждый день по 10-15 раз, и на автодозвоне был.

Я сказал: хочу письменное подтверждение этого всего, по началу 2-3 дня морозились а потом УкрПочтой (заказным письмом) прислали гарантийку и в личном кабинете сделали долг 1/2 от тела. Я как и многие другие подумал, вот бы все так делали. Оплатил через кассу банка и попрощался. Шёл второй год, всё отлично
 
Назад
Угорі Унизу