• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Глобальная точка не возрата

  • Автор теми moroz
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 994
а ясно я думал шо там

Правильно конспирация не лишняя , Вот например Neo неверии шо меня Максим зовут ,Артем думает шо я роботаю на роботе на которой я работал 8 лет назад и только швидко гроши откудото все узнали, ну правда знаю где у их кол центр в Киеве если.....
 
Правильно конспирация не лишняя , Вот например Neo неверии шо меня Максим зовут ,Артем думает шо я роботаю на роботе на которой я работал 8 лет назад и только швидко гроши откудото все узнали, ну правда знаю где у их кол центр в Киеве если.....
Ну вот и думай кто друг после этого…. Шучу) то ты мало набрался, так бы и сам что-то новое о себе узнал)))
 
Правильно конспирация не лишняя , Вот например Neo неверии шо меня Максим зовут ,Артем думает шо я роботаю на роботе на которой я работал 8 лет назад и только швидко гроши откудото все узнали, ну правда знаю где у их кол центр в Киеве если.....
Где?:superman:
 
Правильно конспирация не лишняя , Вот например Neo неверии шо меня Максим зовут ,Артем думает шо я роботаю на роботе на которой я работал 8 лет назад и только швидко гроши откудото все узнали, ну правда знаю где у их кол центр в Киеве если.....
Перед ником можешь @ - ставить и Ник писать, @никшвшвт - вот так. Так можно отмечать человека, будет уведомление от тебя , что ты его упомянул) если не знал
 
О точке невозврата ....переходящая в дружку
ой все)))
Тема о закредитованости населения вообще то
потаму что расходы превышают доходы. все логично. и зарплаты у многих для выживания, лишь бы раб не помер и снова шел на работу . крутить колесо .
 
ой все)))

потаму что расходы превышают доходы. все логично. и зарплаты у многих для выживания, лишь бы раб не помер и снова шел на работу . крутить колесо .
Ну типа, только щепотку теории заговора забыла, олигархат и прочее
 
Назад
Угорі Унизу